Завораживающая архитектура иранских мечетей (11 фото)

1 августа 2017  |  Это интересно

Историческая архитектура Ближнего Востока всегда славилась своей красотой и неповторимостью. Если у вас еще не было шанса, чтобы убедиться в этом сами, фотограф Instagram с ником m1rasoulifard будет вашим виртуальным гидом в завораживающий мир мечетей и дворцов Ирана. Он показывает самые выдающиеся и неповторимые детали иранской архитектуры в своих потрясающих снимках.

Завораживающая архитектура иранских мечетей (11 фото)

В своих работах фотограф показывает самые старые мечети Ирана, которые еще сохранились. Особенно много внимания фотограф уделяет потолкам мечетей, которые по внешнему виду напоминают красочный калейдоскоп.

Следует отметить, что большинство исторических мечетей и дворцов являются памятниками архитектуры и у многих есть запрет на съемку внутри. Поэтому данные фото следует оценивать, как настоящий вклад и возможность лицезреть красоту Востока.











   Просмотры: 1 143
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 10 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.