Как йога помогла 85-летней пенсионерке (4 фото)

8 августа 2017  |  Это интересно

85-летняя американская пенсионерка Анна Песке (Anna Pesce) из штата Нью-Йорк была вполне обычной бабушкой, которая в силу своих лет страдала от болей в спине и не могла держать ее прямо. Сама женщина полагала, что в таком возрасте все так и должно быть, но в один день она почувствовала такую сильную боль, что после этого вынуждена была провести какое-то время в инвалидной коляске. Немного оправившись, пожилая женщина решила, что необходимо что-то менять, а потому она начала пробовать различные способы. Иглоукалывание, физиотерапия, услуги костоправа и прочее приносило лишь временное облегчение, но все изменилось, когда Анна познакомилась с йогой.

Как йога помогла 85-летней пенсионерке (4 фото)

Наставником пенсионерки стала 28-летняя Рейчел Джесьен (Rachel Jesien), которая сама начала заниматься йогой из-за болей в спине. Она приходила к женщине домой и показывала ей различные упражнения.



Первый результат появился спустя месяц тренировок, после чего Анна перешла на более серьезные упражнения.



Спустя 2 года тренировок Анна совершенно забыла о мучивших ее болях и могла держать спину ровно. К тому же она сама стала инструктором по йоге, чтобы помогать другим пожилым людям.


   Просмотры: 1 407
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.