"Половинчатая" Mazda MX-5 Miata (15 фото)

31 августа 2017  |  Автомобили

Шоукар "Halfie" (Половинка) был построен ателье Long Road Racing с одобрения Mazda в качестве публичного демонстратора различий между трековой и гражданской версиями этой популярной открытой модели.

"Половинчатая" Mazda MX-5 Miata (15 фото)

Левая часть машины оснащена каркасом безопасности, креслом-ковшом, гоночными тормозами, широкопрофильными шинами и гоночной ливреей. Правая часть лишена всех этих спортивных примочек – зато там можно не связывать себя какими-либо ограничениями и можно побаловаться мультимедиа и поднять верх от солнца и осадков, но, к сожалению, в урезанном формате, поскольку экран и тент тоже обрезаны.



Вряд ли дуалистичный родстер сможет участвовать в каких-либо соревнованиях или скоростных заездах, равно как полноценно передвигаться по дорогам общего назначения. Но задачу свою по привлечению зрительского внимания он выполнил стопроцентно.














   Просмотры: 2 542
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.