Эти фильмы гарантированно расширят ваше сознание (5 фото)

14 августа 2017  |  Это интересно

Эти фильмы гарантированно расширят ваше сознание (5 фото)

Кинематограф выпускает фильмы самых разных жанров. Некоторые из них позволяют хорошо посмеяться, другие заставляют сопереживать героям, но есть отдельная категория кино - фильмы расширяющие сознание. После их просмотра вы уже не будете прежними. 

Подобные фильмы заставляют кардинально изменить взгляды на жизнь. Во многих случаях они подсказывают способы решения различных сложных проблем. Большая подборка подобных фильмов представлена на http://onfillm.tv. Из нее 4 следующие кинокартины обязательно должен посмотреть каждый человек.

Игры разума

Фильм был снят в 2001 году и заслуженно считается лучшим в своем жанре. По сюжету талантливый математик Нэш изобретает особую теорию игр и внезапно становиться известным на весь мир. Слава и богатство настолько меняют его, что он теряет контроль над своей жизнью. Из-за превратностей судьбы на него сваливается большое количество проблем, которые нельзя так просто решить. 



Исходный код

Террористические атаки являются серьезной проблемой настоящего. В 2011 году был снят фильм на эту тему, который очень понравился зрителям. В недалеком будущем лучшие умы работали над созданием специальной машины, которая позволила предотвращать террористические атаки. Но что-то пошло не так и Коултер Стивенс стал заложником одного дня. Вместе с другими пассажирами он регулярно погибает в поезде, который заминировали террористы. Герою предстоит разорвать замкнутый круг и спасти невинных людей. 



Куда приводят мечты

Семья Нельсон жила обычной счастливой жизнью, но в один момент все разрушилось. Их дети попали в автокатастрофу и погибли. После этого Энни попала в психиатрическую больницу, а ее муж Крис стал ежедневно ее навещать. Но по ужасному стечению обстоятельств Крис также погибает в аварии, после чего попадает в рай. Энни не выдерживает горя и накладывает на себя руки, за что немедленно отправляется в ад. Крис так сильно ее любит, что пытается вырвать ее душу из рук самого дьявола.



Трасса 60

Эта на первый взгляд легкая молодежная комедия несет в себе глубокий посыл. Главный герой Нейл Оливер богат и успешен, он готовиться жениться, имеет перспективное будущее. Но ему не нравиться такая жизнь и он отправляется в дорогу. По пути он встречает таинственного незнакомца, который дает ему магический шар для предсказаний. После этого Нейлу предстоит пройти множество испытаний, чтобы получить главную награду. 


   Просмотры: 1 910
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.