Самый нужный магнит для холодильника (4 фото)

16 августа 2017  |  Это интересно

Признайтесь, часто ли вам доводилось лезть ночью в холодильник за едой, зная, что это не всегда полезно? Но что тогда делать, если обычные замки не годятся, особенно если живешь один? Решение придумано в виде замка Fridgelock.

Самый нужный магнит для холодильника (4 фото)

Этот необычный замок ставится на холодильник владельцем для избежания постоянных заглядываний, обжорства и ночных походов на кухню, а также для пополнения багажа знаний.



Каждый раз, когда вы подходите к холодильнику, датчик движения подсвечивает экран, где изображается большая кнопка «Открыть». Когда вы нажимаете её, замок спрашивает вопросы из различных областей человеческого знания. При вводе правильного ответа замок открывается.



Понятное дело, что ответ можно без проблем найти во всяких гуглах и википедиях – в этом и суть. Поглощаем знания вместе с пищей. Плюс, лишний раз не захочется лезть в холодильник, чтобы просто заглянуть.


   Просмотры: 17 442
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +78
  • Не нравится
Проголосовало 92 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.