Качественные металлопластиковые двери от компании Саламандер (4 фото)

17 августа 2017  |  Это интересно

Качественные металлопластиковые двери от компании Саламандер (4 фото)

Недавно мы проводили капитальный ремонт нашего офисного здания и заменили все старые двери, на современные металлопластиковые модели. Это не только сделало здание солидней, но и намного практичней в плане доставки товара. Покупали мы их в Саламандер.

Данную компанию я нашел совершенно случайно через интернет. Руководство поставило мне задачу найти пару наиболее выгодных коммерческих предложений по соотношению цены и качества на металлопластиковые двери. Я просто начал искать подобные компании в поисковике и наткнулся на сайт http://salamander.com.ua/vhodnye-metalloplastikovye-dveri/. Меня очень заинтересовало это предложение, поскольку двери нового поколения намного лучше устаревших столярных изделий. Подобные входные конструкции очень долговечны, не бояться влаги и резких перепадов температур, их не надо красить. Обычные же металлические двери без окон нам не подходят по специфике деятельности. 



Выполняя волю руководства, я отправил запросы в 5 разных компаний. Наиболее быстро мне ответили из Саламандера. Менеджер прислал мне требуемое КП, а также дал ссылку на их прайс http://salamander.com.ua/price/, где можно ознакомиться с актуальными ценами на продукцию. Изучив другие предложения, я высчитал, что в Саламандер цена была ниже в среднем на 5%. Возможно это и не большая разница, но на крупной сумме получается существенная экономия. К тому же при личной беседе по телефону мне предоставили еще дополнительные 3% скидки по счету. 



В итоге руководство заинтересовалось именно этим предложением, и мы оплатили счет. Вначале к нам приехал мастер по замеру, чтобы уточнить точные размеры нужных дверей и избежать различных недоразумений. Готовые металлопластиковые двери были поставлены в указанный срок. Компания Саламандер их самостоятельно привезла, также их сотрудники занимались установкой. Это была дополнительная платная услуга, но она необходима. Подобны вещи лучше доверять профессионалом, ведь только так можно быть уверенным в качественной установке и долгом сроке службы дверей. 



Специалисты провели установку быстро и качественно, убрали за собой мусор. В процессе работы не были повреждены откосы, их не надо было переделывать. Сотрудничество с компанией Саламандер оставило после себя положительные впечатления. Здесь работают настоящие профессионалы, стоимость и качество металлопластиковых дверей не вызывает сомнения. 
   Просмотры: 1 780
Метки: дверь

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.