Где купить кабель АВВГ (4 фото)

31 августа 2017  |  Это интересно

Где купить кабель АВВГ (4 фото)

Силовой кабель АВВГ набрал серьезную популярность на территории нашей страны за счет своей универсальности, низкой стоимости и практичности. Его активно используют во время электромонтажных работ дома и на больших предприятиях. Вторая особенность этого проводника заключается в том, что его можно смело использовать в пожароопасных помещениях, ведь он не распространяет горение, но только в том случае, если проложен одинарно. Поэтому в этой статье мы решили вспомнить основные преимущества этого проводника и поговорим о том, где его купить по самой низкой стоимости.



Почему следует использовать этот проводник

Выделим сразу несколько значимых преимуществ кабеля АВВГ:

1. Устанавливать его можно без особых трудностей. Но, следует помнить о правилах ПУЭ, которые четко прописывают его сферу применения.
2. Вес кабеля низкий. К примеру, этот кабель с алюминиевыми жилами весит меньше, чем аналогичный с медными.
3. Также проводник не боится влаги и устойчив к плесени.
4. Доступная стоимость, которая позволяет использовать его во многих сферах.
5. Также проводник может похвастаться большой сферой применения.
6. Можно использовать при температуре от +50 до -50 градусов.



Где купить

Желаете купить этот проводник по выгодному предложению для себя? В таком случае рекомендуем посмотреть цены на кабель АВВГ в ПАО «Одескабель», где предоставляются лучшие условия. Сразу отметим, что компания «Одескабель» занимает лидирующие позиции, ведь она может похвастаться несколькими серьезными преимуществами:
- после покупки вы можете воспользоваться гарантиями качества;
- в каталоге этого магазина собрана только сертифицированная продукции;
- обеспечивается быстрая доставка по всей Украине;
- самые доступные цены, ведь все продается напрямую от производителя;
- достаточно большой ассортимент высококачественных проводников, которые имеют приемлемую цену. Вы с легкостью сможете подобрать для себя провод по сечению, диаметру и другим важным параметрам.



Более детальную информацию об этой компании вы сможете посмотреть на ее официальном сайте http://tdok.com.ua, здесь представлены цены и весь ассортимент. Отметим, что в этой компании работают и консультанты, к ним вы сможете в любой момент обратиться, если возникнут сложности или вопросы. Консультанты помогут решить любую проблему и просто подскажут оптимальное решение.
   Просмотры: 1 967

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.