Где найти хорошие проекты домов (4 фото)

31 августа 2017  |  Это интересно

Где найти хорошие проекты домов (4 фото)

Несколько лет назад я купил участок, чтобы построить на нем собственный дом. Но, реально оценив свои силы, я понял, что самостоятельно ничего построить не смогу, поэтому это дело я решил доверить профессионалам. Однако здесь практически сразу возник вопрос: кому же доверить строительство и где найти проект? Как оказалось, найти хорошую компанию на нашей территории не так просто. Ведь пообщался со своими знакомыми, я понял, что могут возникнуть проблемы со сроками, качеством или высокой ценой. Поэтому к выбору компании, которая будет делать для меня проект, я решил подойти со всей ответственностью.



Какую компанию я выбрал

Начав поиски компании, я сразу обратился за помощью к своим знакомым, которые уже пытались сделать для себя проект. Но, здесь я понял, что никого строительные компании не устроили. Если делают быстро – страдает качество, долго делают – выманивают деньги, возникают и другие проблемы. Поэтому поискать компанию, которая сделает для меня хороший проект дома я решил в интернете. Мне на глаза сразу попался сайт Z500proekty.ru, который был представлен компанией Z500. Скажу честно, мне очень понравился интерфейс, поэтому я и решил детальнее ознакомиться с ее деятельностью.



На каком проекте я остановился

Попав на сайт этой компании, мне сразу в глаза бросился огромный выбор проектов. Но, больше всего меня заинтересовали дома с Массандрой, их я нашел на странице http://z500proekty.ru/doma/tag-proekty-domov-s-mansardoy.html, все проекты меня приятно удивили и я понял, что здесь найду что-то особенное для себя. Однако посмотрев на стоимость строительства по такому проекту, стало очевидно, что это невозможно потянуть, а и по срокам меня явно не устраивало.



Посмотрев другие проекты на этом сайте, я решили остановиться на самых простых – одноэтажных домах. Посмотреть их вы сможете на странице - http://z500proekty.ru/doma/tag-odnoetazhnie.html, выбор по-настоящему огромен. Среди проектов одноэтажных домов я смог выделить для себя несколько отличных вариантов. Но, принять решение долгое время не мог. Ведь где-то шикарное расположение, а другой проект помог бы сэкономить на строительстве. Но, обратившись к консультантам этой компании, я смог наконец-то выбрать для себя отличный проект дома. Опытные специалисты помогли грамотно подобрать оптимальное соотношение между ценой, расположением и площадью дома.
   Просмотры: 2 661
Метки: дом проект

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.