Советы по выбору женских сумок (4 фото)

10 августа 2016  |  Это интересно

Советы по выбору женских сумок (4 фото)

Пожалуй, сложно найти женщину, которая не согласилась бы с тем, что главным аксессуаром, без которого сложно создать целостный образ, является сумка. Естественно, что модницы каждый сезон испытывают настоящие муки, пытаясь подобрать сумку под свои наряды. А для того чтобы этот процесс был более простым, и приносил только положительные эмоции, стоит придерживаться простых правил, которые и помогут сделать правильный выбор:

Советы по выбору женских сумок (4 фото)

1) Выбирайте сумку под базовый гардероб. Безусловно, в том случае, если женщина может позволить себе приобрести сумку под каждый наряд, она это сделает. Что касается тех, кто вынужден ограничиться двумя моделями, то для них главное правило - универсальность. Подберите одну сумку, которая будет подходить, по большей части, под весь ваш гардероб. Обычно это сумка сдержанных тонов стандартного размера. Все компании-производители каждый сезон предлагают несколько вариаций подобных изделий, и подобрать оптимальное решение не составит труда;

Советы по выбору женских сумок (4 фото)

2) Не забывайте про качество. Стоит помнить, что действительно качественная, стильная и модная сумка не может стоить очень дешево. Материал, из которого она изготовлена, и фурнитура являются решающими факторами при формировании цены. Чем выше их качество, тем выше стоимость готового изделия. Естественно, что цена также зависит от того, какому бренду вы отдаете предпочтение. Множество прекрасных вариантов сумок с оптимальным соотношением цены и качества вы можете подобрать в http://bagsy.kiev.ua/, где всегда много последних новинок;

Советы по выбору женских сумок (4 фото)

3) Учитывайте размер. Сумка должна быть функциональной, поэтому есть вам необходимо каждый день носить на работу и с работы документы, лучше выбрать универсальную модель сумки, в которую поместятся все нужные вам бумаги, чем пусть и стильный, но совершенно не функциональный клатч.
И конечно, не забывайте баловать себя спонтанными покупками. Если вам очень хочется приобрести яркую сумку, которая мало вписывается в деловой гардероб, все же иногда стоит это делать, а повод выгулять ее в свет найдется.
   Просмотры: 2 035
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.