Находка внутри старого сейфа (12 фото)

7 сентября 2017  |  Это интересно

Парень опубликовал фото находок, которые он сделал внутри старого сейфа, хранившегося в подвале его дома. Тяжелый сейф долго время был позабыт, однако автор этих фото задался идеей открыть его. Сперва он перевез сейф на новое месте, после этого нашел ключи и инструкцию о том, как его открыть и уже предвкушал найти внутри деньги и ювелирные украшения, однако ни того ни другого там не оказалось. Зато было нечто другое - не менее ценное.

Находка внутри старого сейфа (12 фото)








Внутри лежали лишь какие-то старые документы.



Никаких денег и драгоценностей в сейфе не было.



Зато здесь находились сертификаты на покупку акций компании The Walt Disney Company. Сертификаты номиналом 20 и 10 акций были куплены перед тем как каждая акция компании была разделена на две акции, а потому на самом деле здесь было 60 акций. Как оказалось, эти сертификаты все еще действительны и по ним можно получить проценты, набежавшие за все это время.


   Просмотры: 236 621
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +318
  • Не нравится
Проголосовало 396 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.