Лучшие российские сериалы, которые стоит посмотреть (6 фото)

8 сентября 2017  |  Это интересно

Лучшие российские сериалы, которые стоит посмотреть (6 фото)

Российская киноиндустрия подготовила для зрителей в 2017 году много новых сериалов. Многосерийные фильмы очень популярными, так как в них рассказывается о самых разных персонажах и их жизни.



Сериал “Мата Хари” был создан международной командой. Сюжетная линия рассказывает о судьбе Маргарет Мак-Леод, которая потеряв опекунство над дочкой и не имея денег, начинает зарабатывать танцами. Под псевдонимом Мата Хари, она завоевала любовь европейской публики. Ее жизнь кардинально меняются в период второй мировой войны. Одни считали ее куртизанкой, а другие двойным агентом. Этот и другие русские сериалы 2017 стоит обязательно посмотреть всем любителям хорошего контента.



Кинокомпания Валерия Тодоровского сняла драму “Оптимисты” о советских дипломатах 60-х. Сюжет этого ретро-сериала повествует о сотрудниках МИД России. Они принимают участие в исторических событиях. Просмотр многосерийного фильма позволяет проследить их карьерные взлеты, служебные романы.



Фантастический сериал “Лучше, чем люди”, основан на высокотехнологичных приемах, которые не помешают зрителям узнать современный город. Режиссером картины является Андрей Джунковский, который известен по двум сезонам киносериала “Сладкая жизнь”. Действие сериала разворачивается в мегаполисе, в котором роботы-андроиды привычное явление. Без их участия не обходится ни одна сфера жизнедеятельности. Такие роботы помогают в воспитании детей, работают водителями и охранниками.



Киносериал “Гостиница Россия” основан на событиях 1976 года, которые проходили в Москве. Главным действующим персонажем является Ксения, работающая в орготделе гостиницы. В ее служебные обязанности входит прием и комфортное пребывание гостей. Здесь останавливается советская знать и высокопоставленные иностранцы. Устроиться на работу в гостинице было непросто. Постоянно идет скрытая борьба за власть, так как каждый стремится удержаться на своей должности.



Производство киносериала “Анна-Детективъ” осуществлялось компанией Star Media. Данный проект был отснят на основе известного зарубежного сериала “Улица Потрошителя”. Действия сериала совпадают по времени, но развиваются в разных странах. Разворачиваются события в Затонске, в котором живет Анна Миронова. Девушка имеет задатки медиума, руководствуясь благородными целями. Она оказывает помощь в розыске людей. Сотрудничает с полицией, помогая раскрывать преступления.
   Просмотры: 10 985
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -19
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.