Лучшие российские комедийные сериалы 2017 (7 фото)

6 сентября 2017  |  Это интересно

Лучшие российские комедийные сериалы 2017 (7 фото)

Русские сериалы всегда интересны. Их с удовольствием смотрят всей семьей и наслаждаются забавными историями. Вот список самых лучших сериалов, которые стоит посмотреть в 2017 году.

Обязательно стоит обратить внимание на сериал «Ивановы-Ивановы» с увлекательным сюжетом. В сериале рассказывается история двух семей. У них одинаковая фамилия, но разное положение в обществе. Оказывается, на протяжении многих лет две семьи Ивановых воспитывали не родных детей, но об этом и не подозревали. Теперь, когда правда стала известна, им предстоит решить, как жить дальше. Взрослым парням нужно как-то рассказать историю, что их перепутали в роддоме. Сериал насыщен экстремальными сценами:
- горят дома;
- тонут автомобили;
- летают туалеты.
Все трюки выполнены профессионально, так что смотреть сериал будет интересно всем.



Самые рейтинговые сериалы

«Физрук-3» - еще одна история, которая занимает первые места рейтинга. Сериал об известном учителе физкультуры. У Фомы появляется новый напарник, который будет его направлять на путь истины. Физрук вынужден столкнуться с новыми трудностями. К тому же проблемы появляются и других героев сериала: Саши, Психа, Татьяны.



«Ольга-2» - зрители могут увидеть второй сезон полюбившегося сериала. Продолжение истории сможет удивить каждого. В новом сезоне предстоит увидеть, как у Ольгиной дочери рождается ребенок. Отец главной героини отказался от алкоголя. Гриша продолжает и дальше ухаживать за Ольгой. Сюрпризов будет много, так что зрители могут с удовольствием посмотрят долгожданное продолжение.



Лучшие российские комедии 2017

«Спасти Пушкина» - увлекательная история, в которой замешан известный поэт. Школьники одного лицея смогли перенести Пушкина из прошлого в настоящее. Теперь им предстоит придумать, как его спасти от смерти.



«Наследники» - старушка в Москве задумалась о том, кому будет принадлежать ее квартира. Ей захотелось самостоятельно решить этот вопрос. У старушки нет никаких родственников. Она решает отдать квартиру тому человеку, который действительно нуждается в помощи. Вот с этого момента начинается вся комедия.



«Полицейский с Рублевки – 2 сезон» - Григорию Измайлову предстоит работать на Рублевке. Ему удалось быстро найти общий язык с богатыми жителями элитного района. Но впереди его ждет много сюрпризов. Теперь он начальник оперативников. Ему предстоит трудиться в обычном районе Бескудниково, что для героя становится большим удивлением.


   Просмотры: 2 387
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.