Свадебный фотограф Джонас Питерсон (16 фото)

25 сентября 2017  |  Это интересно

Австралиец предпочитает свадебные церемонии и все, что с ними связано. Он не придумывает постановки, а просто удачно и вовремя щелкает затвором. В результате, даже незнакомые люди могут прочувствовать атмосферу посредством снимков.

Джонас Питерсон (Jonas Peterson) живет и работает в Брисбэне, однако, в связи с такой профессией, часто путешествует по миру. Он готовится к каждой свадьбе, узнавая обычаи и традиции местности, особенности семейных ценностей и просто личностей молодоженов. Это, по словам Джонаса, должны быть постулаты для каждого его коллеги. Ведь фотограф на свадьбу приходит не для создания удачного портфолио, а с целью, максимально передать всю колоритность события и его эмоциональную составляющую. Главное кредо Джонаса: «Будь проще». И это действительно работает:)

Свадьба Йохана и Эмили в Швеции.

Свадебный фотограф Джонас Питерсон (16 фото)















   Просмотры: 2 056
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.