Как обновить интерьер в съёмной квартире (4 фото)

28 сентября 2017  |  Это интересно

Как обновить интерьер в съёмной квартире (4 фото)

Снимая в аренду квартиру, следует быть готовым к тому, что придется жить в скромно обставленном помещении, в котором есть лишь самая необходимая мебель и техника. Съемные квартиры выглядят достаточно уныло и безлико, поскольку в них нет тех приятных ненавязчивых мелочей, который отражают характер и пристрастия владельца. Если в планы входит долгосрочное проживание в арендованном помещении, то можно своими силами «оживить» его и при этом не нарушить его целостность.



Текстиль правит балом

На съемной квартире буквально каждый предмет сигнализирует о том, что она принадлежит другому человеку. Придать жилью уют и приятную атмосферу поможет соответствующее текстильное оформление. В первую очередь рекомендуется заменить шторы: удивительно, но они способны кардинальным образом изменить внутреннее убранство помещения. На свой вкус можно выбрать легкие, струящиеся ткани пастельных оттенков, либо же остановить выбор на плотных шторах с цветочным или абстрактным рисунком – в любом случае квартира будет выглядеть совсем иначе.

Следует приобрести и другие текстильные предметы декора: пледы и покрывала на диван и кресла, небольшие декоративные подушки. В любом случае не составит труда перевезти их на новую квартиру, но благодаря им можно с большим комфортом обосноваться в съемном жилье.




Картины на холсте как часть интерьера

Как быстро и, главное, не дорого изменить интерьер помещения? На помощь придут напечатанные на холсте картины, которые способны привнести в дом больше красок, придать индивидуальность и обеспечить уют. Подобный элемент декора по-настоящему универсален, ведь всегда можно выбрать именно то полотно, которое придется больше по душе, и при этом наиболее выигрышно будет смотреться в интерьере.

Не обязательно заказывать картину у художника, ведь в этом случае за эксклюзивную работу придется выложить немалую сумму. Бюджетным вариантом станет картина на холсте, которая напечатана в типографии. Выглядит она весьма привлекательно, к тому же из большого разнообразия всегда можно выбрать то, что больше подходит по стилю и цветовому решению. Закажите картину здесь, и вы сможете самостоятельно выбрать сюжет и размер полотна.



Осветительные приборы

Подавляющее большинство съемных квартир не могут похвастаться качественным и разнообразным освещением. Как правило, в гостиной висит лишь старая люстра и, если повезет, пара светильников. Исправить ситуацию можно, если вложить немного средств и приобрести оригинальные осветительные приборы. В любом случае, их всегда можно забрать с собой при переезде на новое место.

Благодаря мягкому свету и интересной форме светильников комната наполнится уютом и приятной атмосферой. И даже в условиях съемного жилья можно будет почувствовать себя, словно в собственном доме – теплом и комфортном. Молодым людям по душе и такой простой, но при этом весьма эффективный вариант подсветки как гирлянда. Подвесив ее на карниз или украсив проем окна, можно почувствовать себя, словно в сказке.
   Просмотры: 1 779
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.