Какую современную мебель стоит выбрать для дома (5 фото)

29 сентября 2017  |  Это интересно

Какую современную мебель стоит выбрать для дома (5 фото)

При обустройстве дома все хозяева стремятся создать максимально комфортную обстановку. Справиться с поставленной задачей позволяет установка мебели в функциональном стиле.

Кресла являются удобными предметами мебели, обеспечивающее дополнительное место отдыха в любой комнате. Привлекательным и максимально удобным является кресло мяч Sanchobag. В нем использован натуральный гипоаллергенный наполнитель, не создающий парового эффекта. Данное изделие отличается практичностью. Его можно брать с собой на дачу или на природу. Бескаркасную мебель данного производителя покупают ценители оригинальности, лаконичности и креативного модерна.



Тем, кто хочет сделать интерьер стильным, необходимо выбрать радиусный шкаф-купе. На рынке представлен большей ассортимент вогнутых и выпуклых шкафов-купе. Данные конструкции за счет оригинальной формы становятся настоящей изюминкой помещения, в котором их установили. Такие модели позволяют экономить пространство в квартире или загородном доме. Выполнены шкафы в различной цветовой палитре. Производитель по желанию клиента может дополнить поверхность конструкции всевозможными узорами.



Современная мебель-трансформер пользуется спросом, так как позволяет многофункционально распоряжаться пространством. Если установить кровать-диван, то можно решить вопрос экономии пространства в квартирах среднестатистического размера. Такая конструкция отвечает требованиям удобства и практичности. В сложенном виде диван, позволит принимать гостей в дневное время. Вечером его можно легко трансформировать в кровать.



Используя мебель-трансформер можно правильно обустроить детскую комнату, оставив полезное пространство. Для этих целей изготовители применяют технологию “газового лифта”. В кроватях предусмотрен рычаг-фиксатор, при нажатии которого выталкивается полка. Особенностью данной технологии является то, что детская мебель может расти вместе с ребенком. Конструкции стола, стула, созданные производителями можно увеличить. Они могут прослужить на протяжении всего обучения в школе. Диапазон роста составляет от 110 до 190 см.



Модульная мебель является оптимальным решением для любого интерьера. Она состоит из отдельных блоков, которые комбинируются в зависимости от предпочтений каждого человека. В продаже имеются гарнитуры для гостиной, спальни, детской. Мебельные конструкции позволяют обустроить комнату любого размера.
   Просмотры: 1 344
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.