Качественная мебель по доступным ценам от Сигнал (4 фото)

15 августа 2017  |  Это интересно

Качественная мебель по доступным ценам от Сигнал (4 фото)

Недавно я переехал в собственную квартиру, поэтому стал актуальным вопрос приобретения новой мебели. Мне нужна была кровать, вешалка, большой шкаф и хорошее компьютерное кресло. Все это я купил в интернет-магазине Signal по доступной цене.

Я ранее с ним никогда не работал и случайно наткнулся на его рекламу. Меня заинтересовало большое количество разнообразной мебели, из которой мне было легко подобрать нужные изделия. Также очень удобно, что на сайте размещается вся нужная подробная информация о мебели Сигнал. В карточке каждого товара указываются его точные размеры, актуальная цена, также можно почитать отзывы от других покупателей. Все это помогает сделать верный выбор. 



Изучив широкий ассортимент кроватей, я решил остановиться на модели Alma белого цвета. Мне она понравилась своим изысканным дизайном, простотой конструкции, возможностью использовать ортопедический матрас и доступной ценой. За счет белого цвета она гармонично вписалась в интерьер и не выделялась на фоне остальной мебели. У нее комфортная длинна даже для моего роста в 186 см. Конструкция прочная, кровать не шатается и не скрипит. 



В гостиную в интернет-магазине Сигнал я также себе выбрал шикарный шкаф из античной черешни. Он отлично подошел под остальную мебель в стиле ренессанса. За счет небольшой ширины он отлично вписался в проем, а трех дверная конструкция позволяет быстро и удобно достать из него нужные вещи. Шкаф выглядит очень солидно, он стал настоящим украшением комнаты. Также я заказал себе простую вешалку в прихожую и удобное кресло для работы за компьютером. Последнее мне просто необходимо, ведь я работаю на дому и провожу перед монитором целый день. Поэтому забочусь о здоровье своей спины.



В сигнале мне понравился уровень цен, который вполне адекватный для такой качественной мебели. Оплачивал я все товары картой, а доставку заказывал Новой Почтой. У меня возле квартиры большое грузовое отделение, поэтому не возникло проблем с получением товара. Со мной работал вежливый менеджер, который охотно отвечал на любые вопросы. Он подробно рассказал о достоинствах каждой выбранной мной модели, советовал разные варианты. Никаких проблем в процессе сотрудничества не было. 

В целом я остался доволен уровнем сервиса и ценовой политикой интернет-магазина Сигнал. Возможно, им стоило бы добавить мебель для гостиной, но ассортимент продукции и так довольно большой. 
   Просмотры: 2 373
Метки: мебель

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.