Барная стойка из кварца – лучший выбор для смарт-квартиры (5 фото)

6 октября 2017  |  Это интересно

Барная стойка из кварца – лучший выбор для смарт-квартиры (5 фото)

Недавно закончилось строительство моей новой смарт-квартиры, и я приступил к проведению ремонта. Все нужные материалы, мебель и бытовую технику я решил закупать самостоятельно, чтобы максимально на этом сэкономить. Особое внимание я уделил кухне.

По своей концепции смарт-квартира - это прекрасное жилье для одного человека, но нужно правильно ее обустроить. В ней кухня соединена с общей комнатой, поэтому она должна быть функциональной и вписываться в общий ансамбль интерьера. Именно поэтому я решил посмотреть самые популярные варианты барной из камня. Это отличное современное изделие, которое является лучшей альтернативой традиционному столу. Барная стойка занимает минимум места, смотрится очень стильно, есть интересные варианты ее освещения и декора. Изучив самые разные предложения в интернете, я решил остановиться на компании "ДНД Групп".



У нее очень большой выбор барных стоек из искусственного камня: акрила и кварца. Второй вариант мне больше понравился. Кварцевые барные стойки отличаются презентабельным внешним видом, не боятся воздействия высоких температур, они антибактериальные, просты в уходе и чистке, очень долговечны. Такие изделия обладают равномерной структурой и цветом, они полностью экологически безопасные. К тому же, кварцевая поверхность очень прочная и не боится царапин. 



Поскольку площадь моей смарт-квартиры всего 22,5 квадратных метра, стандартные по размеру барные стойки не очень подойдут. Нужно именно компактная модель и в "ДНД Групп" мне ее предоставили. Специально под мое жилье была разработана кварцевая барная стойка по индивидуальному проекту. Такой вариант хоть и немного дороже типовой модели, но зато он идеально вписывается в помещение. Специалисты компании разработали проект с учетом геометрии комнаты, расположения кухонной мебели и общей цветовой гаммы. Я выбрал нежный кремовый оттенок столешницы и темные опорные элементы. На макете все смотрелось очень красиво, поэтому я оплатил заказ.



Мою барную стойку изготовили и привезли точно в срок. Она полностью соответствовала утвержденному проекту по габаритам и дизайну. Специалисты "ДНД Групп" быстро и аккуратно ее установили в нужном месте, мне лично не нужно было ничего делать. На руки я получил все нужные документы. Стоимость самой стойки и ее установки меня вполне устроила, она была на уровне других цен на рынке. Сотрудничеством с "ДНД Групп" я остался очень доволен, поскольку это настоящие профессионалы своего дела.


   Просмотры: 1 451

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.