Как правильно покупать дешевые авиабилеты (5 фото)

23 октября 2017  |  Путешествия

Как правильно покупать дешевые авиабилеты (5 фото)

Люди, которые научились покупать дешевые авиабилеты, имеют возможность путешествовать по миру несколько раз на год. Существует несколько факторов, которые влияют на стоимость авиабилетов. Перед тем как делать покупку следует их изучить.

Можно узнать актуальную стоимость билетов на сайте Flugtickets в интернете в любое время суток. Это позволит грамотно спланировать перелет с учетом доступного бюджета. Покупать билеты на самолет лучше всего рано утром или поздно ночью. Оказывается, именно в это время суток стоимость ниже, чем на протяжении рабочего дня авиакомпании. К тому же их выбор будет гораздо больше.



Подбирать для полета лучше гибкие даты. Необходимо изучить все варианты на ближайшие несколько дней. Лучше потратить время и подыскать недорогие варианты, чем переплачивать. Часто на сайтах предоставляется для изучения календарь низких цен. Он помогает подобрать дешевые авиабилеты. На сайте kissandfly.at можно получить всю необходимую информацию об этом, что очень удобно.



Оказывается, приемлемые цены будут примерно за 2 месяца до предполагаемого дня вылета. Если планируется полет в летние месяцы, то уже зимой можно подыскивать билеты. Существует такое правило, чем меньше мест в самолете становится, тем выше поднимается цена. Так что перед полетом стоимость авиабилетов будет гораздо дороже.



Сегодня есть возможность подписаться на новости авиакомпаний через интернет. Это поможет не пропустить время проведения акций, начало действия специальных предложений. Часто распродажи проходят с февраля и до марта, а также с октября по ноябрь. Этим можно воспользоваться, чтобы приобрести дешевые авиабилеты.

Снижаются цены и среди недели. Например, дешевые авиабилеты можно купить со вторника по четверг. Самые высокие цены действуют в праздничные и выходные дни. С учетом этой особенности необходимо планировать время вылета и прилета.



Лучше всего покупать авиабилеты сразу в обе стороны, что позволит тоже сэкономить. Необходимо искать горящие авиабилеты. Места, которые не распродали на чартерные рейсы, перед вылетом будут дешевле. Информация о горящих авиабилетах появляется за несколько дней до вылета.

Во время выбора авиабилета лучше пользоваться поисковиками. Это позволит сразу получить информацию в нескольких вариантах. Из них можно будет выбирать доступные предложения. Используя все перечисленные советы, легко экономить на услугах авиакомпаний.
   Просмотры: 1 946
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.