Эффективное удаление фибром на лице недорого (4 фото)

2 ноября 2017  |  Это интересно

Эффективное удаление фибром на лице недорого (4 фото)

У меня была серьезная проблема. На коже врачи диагностировали доброкачественное образование. Как мне объяснили, это была фиброма. На вид она представляла собой плотное образование светло-розового оттенка или морщинистый мешочек.

Меня такое образование сильно беспокоило: зуд, высокая чувствительность. После поставленного диагноза я растерялась. Много времени потратила на поиск информации. Мне удалось узнать больше сведений о фиброме кожи, способы лечения. За помощью я решила обратиться в Медицинский Лазерный Центр. Это инновационная клиника. Профессиональное удаление фибромы кожи лазером в mlc.kz делают на высшем уровне, оно совершенно безопасно.



В этом центре я записалась на прием к врачу. Там работают квалифицированные дерматологи. После диагностики мне предложили удалить фиброму с помощью лазера. Это бескровная процедура, которая позволяет избавиться от образования. Мне сразу объяснили, что удаление фибромы осуществляется с применением современного оборудования, которое работает максимально точно. В лазере имеется система охлаждения. Это позволяет не травмировать участок кожи. На https://mlc.kz/service/hemangiom-removal/ можно больше узнать о процедуре. Это сайт клиники, где я проходила лечение. Здесь можно посмотреть адрес центра, номера телефонов для связи.



Удаление фибромы лазером прошло успешно. Вся процедура заняла примерно 25 минут. Мне предложили сделать местную анестезию. Результатом я осталась довольна, больше на лице не будет образования. Мой внешний вид лица улучшился, никаких рубцов, пигментных пятен, что особенно важно для женщины. После процедуры меня проконсультировали относительно того, какой уход нужен после удаления. Место, где находилась фиброма, я обрабатывала специальным гелем. Полное заживление наступило через 4 дня. Всего один сеанс и теперь можно забыть о фиброме. Врач меня уверил, что рецидив появления такой опухоли исключается.



Цены в этом медицинском центре приемлемые. Взамен я получила качественный сервис. Персонал, который работает в клинике, вежлив и внимателен. Такая атмосфера помогает настроиться на положительный результат. Эта клиника специализируется не только на удалении фибром. Весь перечень услуг предоставлен на сайте. С помощью лазера здесь готовы удалить даже татуировки, бородавки, проводятся процедуры омоложения, эпиляция. Я осталась довольно посещением клиники. Теперь планирую еще отправиться в центр на лазерную эпиляцию.
   Просмотры: 3 169

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.