Подслушано в пятницу 3 ноября 2017

3 ноября 2017  |  Приколы

Как-то раз в дошколёнке нам сказали написать на записочках свои заветные желания, и тогда их на воздушном шарике выпустят к волшебнику Гудвину, и он их исполнит. Я написала, что хочу быть маленькой, в смысле крохотной, чтобы быть как Дюймовочка, спать в цветочках и дружить с насекомыми. Прошло 15 лет. Мой рост 160, я живу с родителями, не работаю, так как учусь, наивна до абсурда, плачу из-за любой трудности на жизненном пути и никак не могу привыкнуть, что пора взрослеть... Ну, бляха, Гудвин. :(

******

Муж моей сестры был алкоголиком, и все время грозился с собой что-нибудь сделать, если она уйдёт от него. Та, недолго думая, сказала «ну и похер», собрала вещи, детей и ушла. И он в итоге случайно повесился. Собутыльнику рассказал план: мать её придёт за вещами, а я перед самым её заходом в петлю залезу, она увидит меня и срежет веревку, за полминуты ничего со мной не будет, а жена пожалеет и прибежит ко мне. Мать плана его не знала, увидела его в петле и убежала... на помощь звать. Тот и подох.

******

Несколько лет назад заканчивала школу с девочкой, которая выставляла ролики на ютубе. Помню, что все над ней смеялись, конкретно так портили жизнь, она была всегда странная, отличная мишень для насмешек. А сейчас смотрю на нее и конкретно завидую: стала настоящей красоткой, путешествует, не отказывает себе ни в чем и всего ведь добилась сама. Миллионы подписчиков в соцсетях, армия фанатов, а я так и сижу в своем болоте, живя от зарплаты до зарплаты. Зависть убивает.

******

В детстве, когда мне было годика два-три, я сильно обжогся — 70% ожога. Пришлось учиться заново ходить, ковылял кое-как. Но был у меня верный друг, который мне помогал обрести равновесие вновь. Это был мой пес, порода — пудель. Он ходил вместе со мной на задних лапах, а я держал его за переднюю лапу. Сейчас его уже нет со мной, к сожалению, но я всегда вспоминаю о нем с теплом. И вообще очень люблю собак.

******

Сильно поссорилась с парнем по его вине. Вечером прихожу домой (квартира моя), а он весь обставлен букетами лилий. "Как мило. Извиниться решил", — подумают многие, но у меня ужасная аллергия на эти цветы. Он об этом знает. Я моментально начала задыхаться. Пришлось неделю жить у родителей, пока квартира проветривается. Попросила подруг убрать цветы, и среди них была записка: "Сдохни, сука". Вот только он не подумал об одежде, ноутбуке, документах, которые оставил у меня. Пусть ищет их на свалке.

******

Когда мне было 20, мне в наследство досталась большая трёхкомнатная квартира в двух станциях от кольца, буквально с неба свалилась. Пошла работать, за год сделала ремонт, закупила мебель и сдала, на эти деньги уехала путешествовать. Уже девять лет не работаю, только мотаюсь по странам. Можно сказать — я бесполезный член общества, но я счастлива.

******

Мой муж — волшебник. Как только у меня возникает какая-либо проблема, мне достаточно ему пожаловаться — и оп, проблема решается сама по себе. Не приходит долго автобус, а ты опаздываешь? Звонок — и вот уже автобус на горизонте. При работе с деньгами не досчитала некую сумму? Позвони, пожалуйся, и недостающие деньги тут же найдутся. Потеряла свою футболку в шкафу? Спроси у мужа вслух, не видел ли он её — и тут же найдешь её на полке. Не знаю как, но это действует.

******

Начала встречаться с парнем, все прекрасно, любим друг друга. Настал момент, и он позвал меня жить к себе, но есть одно маленькое НО. У парня осталась кошка от предыдущей девушки, которую они брали вместе ещё котёнком. Отношения у нас с ней сразу не сложились, она лазила по столам, шипела и всячески пакостила. Мне это, конечно же, не очень понравилось, воспитанию она не поддавалась. Так и живу с ощущением, будто воспитываю чужого ребёнка, не могу её полюбить, как свою. Парень обижается на меня(

******

Сейчас пюре с сарделькой считается ленивым обедом, который приготовила жена, так сказать, эконом-вариант. А было время в нашей семье, когда это было огромной роскошью: мама покупала ровно 5 сарделек по одной на каждого, делала пюре, и это считался очень дорогим обедом. До сих пор считаю, что это очень праздничный крутой обед.

******

Обнаружила, что на работе есть работники-привидения. Их никто не видел, но по бумагам каждый месяц они получают по 400 тысяч рублей! Это явная афера. Не знаю, куда заявить и как наказать руководство. Ведь остальной персонал постоянно лишают премий, и вот заявили, что новогодней премии тоже не будет, так как у нас "плохие показатели". Вскипает и пригорает от такой несправедливости!

******

Я довольно человеколюбив и стараюсь относиться ко всем людям толерантно, но испытываю сильнейшее чувства удовлетворения, когда с моими друзьями или товарищами случаются какие-то ужасные ситуации, такие как: смерть, ограбление, измены близких им людей, потеря денег и прочее. Никто из моих близких никогда не узнает, насколько сильно я душевно удовлетворяюсь их проблемами. Наконец, хочу добавить, что я безусловно оказываю поддержку, если мои друзья в ней нуждаются.

******

Занимаюсь 3D моделированием, последнее время часто засиживаюсь с моделью до ночи. Работа большую часть времени исполняется в режиме симметрии (работаешь с одной половиной, и на второй повторяются все изменения). И вот встаю такая утром, привожу себя в порядок и тут понимаю, что на автомате накрасила только одну половину лица.

******

В 2001 году моего папу на пути с работы избили до смерти из-за 2000 рублей, зимних сапог и кожаной куртки, в ментовке это был висяк. Это произошло в соседнем дворе. Всю жизнь мучился, как это папы нет, а убийцы на свободе, здоровы, возможно, живы. Недавно пили с братом (старше на 13 лет), вспоминали отца. И вот он признался, что отомстил — убил этих троих по одному, узнал кто, рассказал, кого как! Может говорить, так как прошло 15 лет, срок давности истёк, нам обоим полегчало.

******

Не переношу запах жареного мяса, а особенно шашлыка. Всё из-за одного случая. Днём шла домой. Когда проходила мимо гаражей, то почувствовала запах шашлыка. Про себя ещё подумала, что, наверное, соседи жарят, что тоже хочу кусочек. И пошла дальше как ни в чём не бывало. На следующий день оказалось, что это бомжи украли ребёнка и зажарили его. В тот день по всему району отлавливали бомжей и разгоняли куда подальше...

******

Работаю фитнес-инструктором. Собрались как-то школьной компанией вспомнить былое, засиделись за беседами и чаем до ночи. Парни решили проводить девушек. Со мной пошёл самый ЗОЖник нашего класса. Стоим около подъезда, полпервого ночи. Обсуждаем Мистера Олимпии, Шварценеггера в молодости, марки протеинов, загрузку креатином, программы тренировок и прочую лабуду. После почти часа разговора со второго этажа кидается окурок, а вслед за ним реплика: "Блять! Лучше бы бухали!"

******

Решила моя подруга завести ребенка. Нормальных мужиков ей не попадалось, а зачать неизвестно от кого — может плохо сказаться на ребенке. Поэтому она подготовилась: выправила себе липовые документы и поехала на юг нашей родины, поселилась возле пансионата для военных. Нашла себе полковника на 15 лет старше, но отличавшегося красотой и отменным здоровьем. Провела с ним три недели, убедилась в успехе операции и смылась. Представляете её и его шок, когда он её нашёл? Он объявил её в розыск! Помимо того, что пробили её отпечатки, отсмотрели видео со всех вокзалов и станций, он засёк её по письму счастья уже в её городе. Расписались в тот же день, растят дочь))

******

Поехали мы с подругами на дачу: шашлыки, вино, музыка. И вот уже стемнело, мы допиваем вино и готовимся ко сну. Тут появляется здоровый мужик и начинает с криками нападать на девочек, забавляется. Пока все бегали по участку и визжали, я искала, чем бы ему всечь. В итоге вырубила его детским стульчиком. Все подруги теперь боятся ездить ко мне на дачу, но больше всего боюсь я, потому что, кроме меня, если что, мне никто не поможет.

******

Есть теория, что у каждого человека существует шесть двойников на всем свете. Я одного своего уже нашла. Точнее, друзья нашли. Иногда звонят или пишут смс: "Обернись, я сзади, — или, — чего не отзываешься?" — а я на другом конце города или даже дома... Бывший парень говорил, что тоже её видел: "Смотрю, твои черты, цвет волос, даже походка. Подхожу почти в упор, а ты как будто не узнаешь. А потом заметил крашенную прядь, а сам думаю: "Когда успела?" Два дня назад же виделись".

******

После того, как мне подарили котёнка, у меня была привычка целовать его в носик и будить его таким образом. Прошло несколько месяцев, котёнок повзрослел, и я перестала так делать. Одним прекрасным утром просыпаюсь оттого, что тот лижет мне нос. Теперь он делает так почти каждое утро! Не знаю теперь — любовь ли это или месть.

******

Перестала верить в бога после того, как родители отдали меня в православный хор. Сколько же я наслушалась и насмотрелась! Батюшки, трахающие не пойми кого; воровство в церкви; хвастаются между собой, у кого тачка лучше; ещё и к нам подкатывали те самые батюшки, хотя нам было по 14 лет; рассказывали друг другу об исповедовавшихся и ржали над чужим горем и переживаниями. Больше я нигде не видела столько погрязших в грехах людей, как в церкви.

******

В 2000 году взяли котёнка мейн-куна. Кот вырос огромный, добрый, вся семья в нём души не чаяла. Сыну 18 лет, учится на ветеринара, первый курс. Он отрезал коту хвост, когда меня дома не было. Кот умер. Сына отпиздила ремнём, вся спина у него синяя, а я теперь думаю над тем, где я допустила ошибку...

******

Мой друг мечтал сдавать квартиру, купить домик на море и нихера не делать до конца жизни. Два года ебал всем мозги, выбирал домик. Говорил, мол, буду пить вино, читать и смотреть вдаль. Я не выдержала и спросила, какая там инфраструктура, стабилен ли интернет, электричество, отопление, водопровод, перенесёт ли он влажность, штормы, в какую школу отдаст детей и много других вопросов. Он задумался, стал изучать все аспекты, сказал: "Ну нахуй!" — и теперь ездит на море только летом на две недели :)

******

Год у меня не был запаролен Wi-Fi и имел название "Пользуйтесь на здоровье, для вкусняшек — квартира N". В итоге плюнула на всё и два дня назад поставила пароль. Утром, выходя из дома, сначала почуяла гадкий запах, а потом увидела кучу какашек, выложенных в форме конфеты. И все стены измазаны этой же смесью в виде тортиков, печенек и прочее. Спасибо, блин, с небес на землю спустили.

******

Я не переношу, когда кто-то трогает свои или чужие соски. Не могу на это смотреть, меня сразу корёжит. Даже сама до своих не могу дотронуться. А если нечаянно дотронусь до одного, то сразу приходится потереть второй "для равновесия". Молодой человек знает про это и частенько меня этим раздражает, потирая себе один сосок. Мне сразу надо потереть ему второй, иначе я просто с ума сойду.

******

Меня дико бесят мужики-нытики. Есть хороший друг, с которым можем говорить о чем угодно, смеяться, делиться проблемами и тому подобное. Но вот он расстался с девушкой, которая через два дня была уже с другим, и тут началось. При каждом разговоре он начинал наматывать сопли на кулак. Я, конечно, его поддерживала, говорила, что все наладится, встретишь еще ту самую и неповторимую. А ему, похоже, нравится страдать. Зато, когда я говорю что-то, что меня беспокоит, начинается стеб и поддержки никакой.

******

Как было бы здорово, если животные могли устраиваться на работу. Вот, например, большой пес, который ищет работу сторожем. Кошка, ловящая мышей, когда всех переловит здесь, идет в другой дом. Ее рекомендуют знакомым и от заказов нет отбоя. Кот, помогающий массажем или греющий больные места, да и просто дающий себя гладить для избавления от стресса и одиночества. А когда все налаживалось, уходил бы в другую семью, а не на улицу.

******

Была зима. Я лежала в больнице на этаже, где свою судьбу пытались оспорить больные с подозрением на онкологию. Врач проводил утренний осмотр. Пока он мерил давление, в палату зашёл мальчик. С его лица не сходила сияющая улыбка. Он с восхищением прошептал: "У меня в голове что-то мешается — это значит, что я выздоравливаю?" От тишины зазвенело в ушах.

******

Однажды поехали с мамой и братом на выходные на семейный отдых в санаторий. Ехали мимо пивзавода, решили с братом запастись на два дня пивом. Номер был один на троих. Было скучно, развлечений — ноль, мама легла спать, а мы, чтобы не будить её, закрылись в ванне, выбухали 12 литров. Ужрались изрядно. Уползли спать. А утром мама мне сказала, что я забралась к ней в кровать, стягивала одеяло и залезла на неё. Мне так стыдно никогда не было. Я приняла её за своего любовника. Цитата: "Мои дети — алкаши!"

******

Ношу с собой в сумке наручники. Пушистые такие, красненькие. Люблю, когда ищу что-то в сумке, доставать их, как бы случайно, наблюдать за реакцией людей. Хотя, очутились они там, когда я собиралась на свидание к парню и мечтала, чтобы они оказались на моих запястьях, но мой ненаглядный эту информацию проигнорировал. Решила, что они так и будут жить в моей сумке, пока мечты не станут реальностью.

******

Никогда не считала себя особо рассеянной, но пару месяцев назад перепутала время и пришла в кино на час раньше. Мужик на входе ко всем залам сказал, что рано, но я все равно попёрлась в свой, ибо слышу, что фильм уже идет! И начала выяснять отношения с теткой, сидящей "на моем месте". Когда осознала, что фильм предыдущий еще не закончился, вылетала пунцовая. Ушла гулять по ТЦ, чтобы не столкнуться с той теткой)

******

Моя мама тянула семью (папа, брат, я) в течение двух лет, так как папа, уйдя со старой работы, хотел на новой начинать сразу с начальника. В итоге он нашёл хорошее место в другом городе, решил поехать. Мама переживала, решили съехаться года через полтора. Вот только уже через семь месяцев на него набросилась замужняя женщина с двумя детьми. Она ушла от мужа, сказав папе, что теперь ей негде жить, и он должен взять ответственность.

******

Когда у меня какие-то проблемы, когда меня охватывает паника или какие-то события в моей жизни меня пугают, или я не знаю, как со всем справиться, я на секунду задумываюсь о том, что нахожусь на маленьком круглом шаре, который летает в огромном бескрайнем космосе, у которого нет начала и конца! Это же офигеть! Какие проблемы могут быть, когда само моё существование и существование этого мира — это какое-то волшебство!

******

Девушка, 25. Иногда дрочу на свою работу, точнее на её результаты. Например, макет вышел круче, чем ожидала, или легко разрулила кучу клиентских правок, и с ходу накатывает возбуждение, умереть прямо, как хочется кончить. Кабинет отдельный, никого этим не смущаю. По ощущениям рабочий оргазм, кстати, приятнее, чем оргазм под порно. И ярче, и сил потом прибавляется, и отнимает всего пару минут.

******

У нас в городе снимали фильм ''Война бесконечности'' от Марвел. Всех актеров завезли в один дорогой отель, прям напротив моего дома. Я караулила на входе, просила автографы. Под конец дня я насобирала нехилую такую стопку листиков. Многие, узнавая откуда я, даже пытались говорить что-то на русском. А потом я проснулась, вот так просто рушатся мечты.

******

Работаю продавцом-консультантом в магазине косметики, пришла женщина и попросила хорошую водостойкую тушь. Ну, продала я ей — делов-то. Возвращается через пару дней, начинает скандалить и требовать вернуть деньги, вежливо пытаюсь узнать в чем дело. Оказалось, что "она плохо смывается" — финиш! Когда рассказала ей о средствах для снятия макияжа, я оказалась врагом народа, который пытается всучить ей ненужные средства и развести на деньги.

******

Работаю фотографом за рубежом. Клиенты разные, но 90% проблем всегда с соотечественниками. Кароче, топ фраз "от наших", спонсирующих мой развивающийся алкоголизм: — Что значит я не получу бесплатно 500 фото? Ну, мы обговаривали, что будет 15 фото, но я-то на вас надеялась! — У Вас дорого, но у других мне не нравится. Скидку 70% сделаете? — Что значит вы не сделаете мне прическу, макияж, платье, массаж отверстий? Сама я заморачиваться не буду! — Тыжфотограф, отретушируй, чтобы волосы, одежда были чистые.

******

Знаете шоколадки с взрывной карамелью? Мой папа понятия о таких вещах не имел до одного случая. Едут они с мамой на дачу, и она ему в рот кладёт кусочек этого шоколада. Папа едет (а он немного ипохондрик), и тут резко начинает хвататься за голову и говорить, что с ним что-то не то, в голове что-то странное, сосуды лопаются, он умирает... Мама сначала тоже разволновалась, пока не поняла, что все дело в этой карамели.

******

Мне было пять лет, когда с серьёзным видом я попросила научить меня готовить. Бабушка дала урок приготовления яичницы и ушла в ванную. Итог: загорелось полотенце, которое я бросила на замшевую табуретку, пламя от всего этого перебросилось на мое платьице. Я не растерялась: полотенце с платьем бросила в стирку, табуретку накрыла тазом, яичницу подала на стол. Бабушка ничего не заметила. Родители спали и заподозрили только к обеду неладное. Прошло 20 лет, а любовь к готовке больше так и не проснулась.

******

Парень-иностранец выучил пару слов на русском. Меня называет зайчиком и часто приговаривает "давай!". В один прекрасный день он соединил эти два слова и получил "давайчик". Оно ему почему-то очень понравилось, плюс моя реакция его повеселила, и теперь я давайчик! Скорее бы мы снова вернулись к зайчику.

******

Привез как-то двоюродный брат своего городского друга к нам. Сразу во дворе друг поинтересовался, есть ли у нас самогон. Получив отрицательный ответ, разочаровался и тут же поворачивается к бане во дворе, вытаскивает свое хозяйство, и при офигевших родителях начинает на нее ссать! После был проведен в санузел, где ему был продемонстрирован унитаз с пояснениями к использованию. Выданы тряпка, хлорка и люли для отмытия своих дел. Позже оправдывался, краснел, думал, что в деревне ходят так.

******

Вы знаете, что было бы круто? Делиться болью. Вот тебя сильно обидел человек, а сам стоит и смеётся. А ты ему оп — и всю свою обиду и боль обратно, чтобы его, как тебя, согнуло внутри. Парень изменил и бросил? Бац, сидят и ревут с разлучницей на пару, смотреть друг на друга не могут. Издеваются в школе или универе? Оп — и лежат они ночами, спать не могут, все думают. На работе начальник не отпустил на поминки любимой бабушки? Та-дам — сидит, родненький, глушит водяру, а в глазах боль стоит.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 363
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.