Лучшие морские круизные туры в текущем сезоне (7 фото)

9 ноября 2017  |  Путешествия

Лучшие морские круизные туры в текущем сезоне (7 фото)

Любители путешествий, романтики по натуре и ценители настоящей морской красоты выбирают круизные туры. Такой вид путешествий позволяет увидеть несколько стран и городов, насладится морскими пейзажами. Этот вид бизнеса достаточно гибкий, адаптирующийся под любой сезон.



Круизные программы, которые можно посмотреть и заказать здесь, составлены таким образом, что самый длинный, монотонный путь корабль проходит в ночное время суток. Знакомиться с достопримечательностями городов лучше всего в ходе экскурсий. Предоставляется русскоговорящий гид, такой же персонал есть и на корабле. Современные лайнеры представляют собой целую индустрию отдыха и развлечений с барами, ресторанами, кинотеатрами, СПА, бассейнами.



Любители уединения могут воспользоваться тихоокеанскими маршрутами. На такое путешествие отважатся только смелые люди, так как в течение месяца всего только несколько раз можно сойти на берег. Питание, обслуживание на высоком уровне. Туристические агенства предлагают тематические круизы по истории, культурологи, поэзии. Они могут быть посвящены танцам, экстриму.



К необычным круизам, пользующимся высоким рейтингом, относятся гастрономические. В ходе морских переходов можно овладеть секретами сомелье, поваров, кондитеров. Круизные компании предлагают экскурсии на сыроварни, фабрики шоколада, посещение лучших ресторанов.



На Карибах туристов ждут яркие, незабываемые впечатления. Коралловые рифы, песчаные пляжи позволят прекрасно отдохнуть на Багамах. Можно заняться снорклингом, одним из видов подводного плавания. В городке Нассау много французских ресторанчиков с отменной кухней. Самыми посещаемыми являются форт Луи с его 15-тью пушками, креольским архитектурным ансамблем и остров Сен Мартин.



Невероятно красивы Балтика, Норвегия. Останутся в памяти на долгие годы изумительные пейзажи с пещерами, ущельями, милыми деревушками. Никого не оставит равнодушным плавание по знаменитым норвежским фьордам Гейрангерфьорд, Согнефьорд, Хардангергерфьорд, пребывание в Осло, Бергене, Киркенесе.



Самыми востребованными являются средиземноморские круизы. В течение одного путешествия можно посетить несколько стран, Турцию, Грецию, Италию, Тунис, Португалию, Монако. Кушанья Средиземноморья стали основой для многих диет. Такое круизное путешествие позволит познакомиться с культурой, традициями многих народов.
   Просмотры: 1 536
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.