Подводный ресторан «Per Aquum» (5 фото)

13 ноября 2017  |  Это интересно

Невероятно красивый и аутентичный панорамный вид открывается за стеклами подводного ресторана, построенного на мальдивском курорте Нияма. Это заведение общественного питания находится на шестиметровом уровне ниже ватерлинии.

Подводный ресторан «Per Aquum» (5 фото)

Чтобы попасть в ресторан «Per Aquum», нужно преодолеть порядка полукилометра на лодке от ближайшего берега, а затем спуститься вниз по винтовой трехуровневой лестнице. До недавнего времени, здесь находился ночной клуб. Однако, новые владельцы решили сделать оригинальный ресторан «Per Aquum». В центре зала ресторана находится оригинальный моллюск-бар, а интерьер всего заведения пестрит морской тематикой. Подсветка барной стойки из стекловолокна меняется в зависимости от времени суток, начиная с утренней белой и заканчивая глубокой синевой ночью. Вокруг ресторана, в подводной глади, обитаю не только рыбы, но и порядка 90 видов кораллов.





   Просмотры: 1 147
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.