Турецкая певица и актриса, которая удивит вас своим возрастом (14 фото)

16 ноября 2017  |  Это интересно

На этих фото мы видим звезду турецкого шоу-бизнеса, певицу и актрису Ажду Пеккан. Ажда выступает на сцене уже не первый десяток лет, но всегда выглядит стройной и молодой, а потому информация о ее истинном возрасте вызывает шок.

Этой женщине 71 год, однако выглядит она, как минимум, моложе лет на 30. Ажда говорит, что с ранних лет следит за собой. Стройная фигура - результат отличной генетики и регулярных занятий спортом, кроме того певица уделяет большое значение своему питанию. Женщина не отрицает, что пользовалась услугами пластических хирургов, при этом, по некоторым данным, она является рекордсменом в этой области. Недавно Ажда сделала операцию по увеличению груди.

Турецкая звезда не имеет детей, но считает, что еще может родить ребенка с помощью процедуры искусственного оплодотворения. По этому поводу она уже консультировалась у врачей из Индии и США и намерена стать мамой.

Турецкая певица и актриса, которая удивит вас своим возрастом (14 фото)













   Просмотры: 4 249
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 46 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.