Подслушано в понедельник 20 ноября 2017

20 ноября 2017  |  Приколы

Вот вы говорите: как при параде — никого из бывших/знакомых не встретишь, а как выйти на улицу в бомжатском прикиде, то все знакомые соберутся. Мне бы эти беды. Сегодня шла по улице: вся такая красивая, с прической и без шапки, ибо на улице тепло, макияж и новый пуховичок. Вижу бывшего с друзьями, думаю, пройду-ка я такая аля-тебя-не-замечаю и в пяти метрах от них поскальзываюсь, падаю и прокатываюсь по дороге. А напоследок в лицо мне влетает какой-то вонючий пакет. Ну хоть встать помогли.

******

Понимаешь, что беззаботные годы в католической школе позади, когда твоего любимого учителя английского языка посадили за создание и распространение порнографии с несовершеннолетними, а через месяц зарезали одноклассника, которого все считали добрейшей фиалкой, а он на самом деле торговал кокаином и другой наркотой. Наверное, вот так наступает понимание, что не все люди, с которыми ты знаком, хорошие пони.

******

Где-то в классе 7-8, когда парни только начинали нравиться, но они тебя не замечали, захотела я пострадать по одному парню, даже не помню по кому. Весь день ходила грустняхой от безответной любви, моя мама, заметив мою печаль, накричала на меня: "Чего недовольная такая, завтра пойду в школу, если проблемы с учебой, то получишь по шее". С тех пор я никогда не страдаю по парням.

******

Пошли с мужем в поликлинику, он сидит в очереди, я бегаю по своим делам. Подошла к нему, а он нагнулся и стал заправлять мои джинсы в ботинки. Такой ненависти в направленных на себя женских взглядах еще не видела.

******

Вчера был секс с парнем (новый парень, наш первый раз), сегодня съела первый с прошлого НГ мандарин. Печаль в том, что гастрономический оргазм оказался сильнее обычного. Парень проиграл мандарину.

******

Бросила курить. Обоняние и вкус усилились. Оно вроде ничего, да только оказывается, что моя зубная паста не только мятная, но у нее еще какой-то противный травяной привкус. Каждый второй человек пахнет весьма неприятно. Машины — источник жуткой вони. Даже моя собака, домашняя, чистая, ухоженная собака, пахнет псиной куда сильнее, чем мне казалось. Хоть, блин, обратно курить начинай, чтобы от этих запахов спастись!

******

У нас питомник довольно редких в России декоративных собак. Каждая собака привезена из-за границы, имеет титулы чемпионов нескольких стран. Бесят люди, которые хотят диковинку за копейки, а ещё и с бесплатной доставкой в свой Мухосранск. Не хочешь платить — бери животное из приюта, делай доброе дело, а не выклянчивай скидку и не канючь "а почему так дорого?".

******

Моя знакомая преподаёт в престижном вузе столицы. Приехала к ней сестра из Германии, которая не была в Москве больше 20 лет. Так эта сестра привезла маленькую сумку вещей и огромный чемодан с колбасой, сыром и прочей провизией. У них в Германии абсолютно все уверены, что в России из-за санкций нечего есть. Вот и решила покормить голодных родственников. Потом они вышли в Пятерочку и Дикси. Сестра а шоке!

******

У меня есть суперспособность. И она заключается в том, что я умею стрелять слюной. Да-да, именно слюной из-под языка. В детстве это произвольно получалось, но со временем я научилась контролировать сие действие и правильно складывать язык, чтобы во время спора смачно выстрелить слюной своему оппоненту!

******

Сидел на днях с коллегой за обедом, и вот он жаловался на свою девушку. Мол, просит его одежду не на диван бросать, а в шкаф убирать и ещё какие-то мелочи. Говорит, злит его это, и заявил он ей с утра, что надоела она ему с дурацкими просьбами. А мне это так слушать тошно, у моей девушки тоже были какие-то пунктики, и меня это тоже раздражало до момента, как мне позвонили и сказали, что ее машина насмерть сбила. После этого все это мужское нытье на дух не переношу, я бы сейчас все эти пунктики выполнил и перевыполнил, лишь бы любимая была рядом. Только после этого до меня дошло, насколько важно делать все для своей единственной все, что в рамках и вне их. Если вы действительно любите эту девушку/женщину, если вы понимаете, что она та самая, то ваша роль не только деньги в дом приносить, но и делать ее счастливой, делать счастливой каждый день. А тот коллега разошелся со своей девушкой из-за этих мелочей, теперь сидит и ноет, но и что-то делать не собирается...

******

Я работаю в фирме, где главбух — жена директора (хозяина). И как мне уже надоели их разборки. Он не понимает, что если его жена 10 лет приходит на работу, когда хочет, и уходит, когда хочет, и делает, что хочет, то уже бесполезно на нее орать, она не изменится. Она не понимает, что если он орет на нее 10 лет, то уже бесполезно обижаться, он не изменится. Они женаты 17 лет и разводятся раз в месяц последние 5 лет, с ее слезами и соплями, и его матами, и увольнениями ни в чем не повинных людей. Бесят оба.

******

В 80х родители жили в Африке по работе. В туалете было маленькое окно, которое всегда открыто. Часто прилетал красивый попугай жако, и, когда заходил папа в туалет, попугай говорил: "Бонжур, Месьё", — а когда мама: "Бонжур, Мадам". Сначала пугались, а потом привыкли к такому воспитанному попугаю и даже подкармливали.

******

Мне было 9 лет, подруге 8. Путь от школы до дома был через пустырь, на котором стоял заброшенный гараж. Идём мы и замечаем, что на гараже лежит интересный пакетик. Доставали мы его довольно долго, мы маленькие, гараж высокий, а детское любопытство превыше всего. И прыгали, и что только не кидали. На все часа два ушло. В итоге достали палкой... Это был пакетик с говном.

******

Один раз в институте лекцию по философии проводил доктор филологических наук. И задал нам интересный вопрос: "Куда лучше посылать человека на хер или на хуй?" Мы были очень удивлены вопросом. Ну так вот, когда вы посылаете человека на хер, то желаете ему смерти, хер от слова херить — ставить крест, поэтому, уважаемые студенты, посылайте всех на хуй)

******

В детстве не могла уснуть, пока старшая сестра не пожелает мне спокойной ночи, думала, что иначе мне будут сниться кошмары. А она, зная это, всегда развлекалась пред сном. Говорила спокойной ночи, а потом, после некоторой паузы, говорила имя какой-нибудь моей игрушки. И так по несколько раз, пока я уже почти не плакала, прося, чтобы она пожелала спокойной ночи именно мне.

******

В детстве не могла уснуть, пока старшая сестра не пожелает мне спокойной ночи, думала, что иначе мне будут сниться кошмары. А она, зная это, всегда развлекалась пред сном. Говорила спокойной ночи, а потом, после некоторой паузы, говорила имя какой-нибудь моей игрушки. И так по несколько раз, пока я уже почти не плакала, прося, чтобы она пожелала спокойной ночи именно мне.

******

Приехал знакомый американец с другом, и я решила показать им город, потусить где-нибудь с друзьями. Три часа ночи, мы сидим в баре, болтаем, и его друг тихо ему говорит: "Смотри, большинство людей из стран СССР свободно говорят на нескольких языках, а у нас только свой и знают…"

******

Утром ехала с парнем в автобусе. Автобус был полностью забит, и парень приобнял меня, чтобы я не упала, уперевшись головой в мою голову, незаметно целуя её. Я гладила его руку, думая, как же я счастлива с ним. И вот, когда моя рука дошла до его запястья, я почувствовала кожаные перчатки. Немного удивилась этому, но тут же забыла и продолжила гладить. Так продолжалось с минуту. А после я заметила крайне удивленный взгляд женщины рядом. Все это время я гладила именно её руку.

******

Была у меня подруга. Она не пользовалась успехом у парней, а за мной многие ухаживали. Я всегда переключала внимание парней на неё, пыталась их свести. А все потому, что я встречалась с её братом и любила его. У нас все было замечательно, но со временем он стал грубым. В конце концов бросил меня. Я переживала. Подруга утешала и говорила, что он меня не достоин. Когда подруга вышла замуж, она призналась, что говорила брату, будто я ему изменяю. Не хотела она, чтобы я первая вышла замуж. Ненавижу её.

******

Девушка, 30 лет. Работаю в патруле в УВД Московского метрополитена. А на деле занимаюсь тем, что гоняю бомжей. Выгоняю без сожаления, даже в мороз -30, даже когда они просят "Дочка, ну там же холодно". Многие сочтут меня извергом, только мне плевать. Я помню, как ездила в метро, а где-то сидела вот такая воняющая падаль. Почему нормальные люди должны это терпеть? Пусть бомжи идут в ночлежку, в подвал, да куда угодно. Жалости к этим асоциальным элементам нет никакой. Даже когда они замерзают насмерть.

******

Ждала парня в аэропорту. Так волновалась, что скрутило живот, пришлось бежать в туалет прямо там и делать свои грязные дела. Из аэропорта мы сразу поехали ко мне, там дело с порога пошло к сексу. И тут он в порыве страсти в первый раз начал делать мне анилингус... я лежала и не могла из себя выдавить, что НЕ НАДО. И тут он внезапно останавливается и с перекошенным лицом говорит: "Мне надо воды попить". Попил и трахнул меня как ни в чем не бывало. Никак не упрекнул, но было очень стыдно.

******

Я родила дочку в 25. Беременность была очень желанная. Но материнский инстинкт так и не появится. Первые годы я все делала механически, ничего не ощущая к ребенку, потом решила, что буду растить себе подругу, мать из меня не получилась. Я не умею играть. Не умею воспитывать. Я умею дружить. Она росла, и у нас никогда не было друг от друга секретов, она всегда могла поделиться со мной самым сокровенным — тем, чем никогда не делятся дети с родителями. У нас не было и нет запретных тем. Сегодня ей исполнилось 20. И вот спустя 20 лет, глядя на дочь, я первый раз ощутила материнскую любовь.

******

В детстве была у меня кошка со странностями. Она воровала бритвенные лезвия, именно лезвия и прятала их в зале за шторкой. Мама работала швеей на дому, распарывает вещь лезвием, только отвернется — лезвия нет, брала новое. Когда пылесосили, обнаружили тайник с 5(!) лезвиями. Подумали, барабашка завелся. Но потом я застала кошку за преступлением, она тащила во рту лезвие, как ни в чем не бывало положила его за шторку и пошла. Зачем она это делала и как не порезалась — этого она нам не сказала.

******

Девушка, 21 год. Очень люблю секс — это краткая характеристика меня. Секс я открыла для себя лет в 15 и с тех пор не могу остановиться. По работе постоянно контактирую с мужчинами, до двадцати новых лиц в день, и с каждым я бы хотела переспать. Придумываю новое сексуальное приключение для каждого и с работы всегда ухожу с мокрыми трусиками...

******

Обожаю, блять, слушать от женатых друзей моего молодого человека советы, что лучше не жениться. Причём все считают себя счастливыми в браке, но все отговаривают его от свадьбы. Какого хера тогда вы женились и не разводитесь, если всё так плохо?! Лицемеры чёртовы!

******

Муж нуждается в личном пространстве. Примерно раз в неделю-две ему необходимо либо уйти на весь день, либо сплавить меня. И вроде отношусь с пониманием, не выкабениваюсь. Изо всех сил делаю вид, что тоже вся такая из себя независимая, то к подругам, то к друзьям съезжу. А у самой аж кошки скребут... Мне-то не нужно это пространство. Ах, как бы я хотела это прочувствовать. Но не дано.

******

У меня есть старший брат. В детстве, когда я ему надоедала, он говорил мне, что я из детдома, и отправлял жить в подвал. Я переживала, плакала, думая, что я не родная дочь. Часто спрашивала об этом родителей, пока однажды не нашла доказательство того, что меня родила мама, и меня привезли из роддома.

******

У ребёнка знакомых постоянно аллергия. Но на что?! Смесь одна и та же, прикорм — тоже. А то, что в церковь таскали раз в месяц и кагор давали — это забыли. Святое же, от него не бывает. Ага. Конечно.

******

Я проститутка. Помню, самый странный-престранный клиент в моей жизни зашёл в комнату, весьма неловким движением вытащил из кармана 10 000 штук, спросил, где стоит мусорное ведро, сел на корточки перед пакетом, один за другим начал доставать презервативы и высасывал из презервативов сперму. После третьего он уже с видимым воодушевлением изящно вытер губы платочком, обулся, поблагодарил меня за то, что я была свидетелем данного действия, вышел за дверь и был таков.

******

Лучший мотиватор к похудению — это когда через пару месяцев в твой город приедет бывший, которого ты не видела лет пять, и предлагает встретиться. А ты не хочешь предстать перед ним жирной коровой на 15 килограммов больше, чем была, когда вы встречались. А нынешний парень думает, что я записалась в зал, потому что он молодец — каждый день капал мне на мозги, что я жирная. Ну-ну.

******

Я наконец осознала, что стала совсем взрослой, когда моя мама попросила меня "как женщину" помочь ей в одном деле — заказать ей в интернете фаллоимитатор, потому что жить без секса ей уже наскучило.

******

Родилась в США в русскоязычной семье, соответственно, знаю и русский, учила его с детства, и английский без малейшего акцента. Мое любимое времяпрепровождение — цеплять в барах русский парней и подслушивать, как они меня обсуждают, не зная, что я, по сути, русская, а в конце плескать им в рожу напиток и гордо уходить. Их ошалелые лица доставляют. Кстати, ни разу еще нормального ничего не говорили, а только: "Я сейчас ей в рот натолкаю" или "Давай ее по кругу чпокнем".

******

По молодости и глупости я как-то переспала со старым мужиком (тогда так казалось, ему было лет 40). Зачем я это сделала — не знаю, до сих пор противно, и я очень жалею об этом. Сейчас я замужем за молодым красивым и очень богатым мужчиной. Но дело в том, что иногда я втихушку смотрю порно с молодыми девушками и мерзкими, обрюзгшими дедами, и меня это нереально заводит... И пугает.

******

Серьёзно думаю над тем, чтобы завести рыжего кота и белую кошку, назвав их Тормунд и Бриенна. Иначе не дождаться развития отношений этой пары в сериале «Игра престолов»! Главное, чтобы никакой Джейме не объявился.

******

Иногда, когда мне хочется шоколадку, а идти в магазин лень, то нахожу какую-либо ненужную вещь и размещаю фотографию этой вещи в группе типа "отдам даром". Когда люди приезжают забрать вещь, то чаще всего дарят мне что-нибудь вкусненькое (не прошу заранее). Вот так и мне хорошо, и ещё кому-то.

******

Я дирижёр. Сегодня пришла с репетиции, а мои дочери (4 года и 22 года) вовсю готовят сидр и горланят Rammstein. Я, конечно, не против, но один сын (15 лет) играет ноктюрны Шопена, а второй (12 лет) разучивает арию на итальянском. Не могу понять, где система дала сбой.

******

Как же бесят люди, которые, случайно узнав, что меня бесит что-то (к примеру, какое-то действие), начинают по приколу демонстративно делать это. Типа, чтобы меня выбесить и поржать, ага. Вот зачем? Что я плохого сделала своему другу, что он, узнав, что я ненавижу запах спирта, на следующий день приносит литр и суёт под нос спиртовую ватку? Что должно быть в голове, чтобы угорать над чужими стоп-сигналами? Никогда не пойму.

******

Неожиданно умерла мама. До чего же тяжело, перелистывая семейные альбомы, осознавать, что у меня совсем нет общих с ней фотографий. Только с самого детства. С папой есть, с бабушкой есть, с дедушкой есть. А с мамой нет и никогда уже не будет.

******

Работаю няней в детском саду. Часто воспитатели просят меня посидеть с детьми во время тихого часа. И есть мальчик и девочка, которые постоянно (независимо друг от друга) дрочат. Весь тихий час! Я корректно прерываю это действо, но вскоре процесс возобновляется. И я не знаю, как быть! Они краснеют, подёргиваются, пыхтят... Это трындец. Поговорить с воспитателями и спросить, что они делают в таком случае, духу пока не хватает. Надо ли говорить родителям? Или прерывать? Или пусть дети познают уже своё тело? Ничего не знаю. Я растеряна и в конкретном шоке.

******

Никогда не напивалась, но на корпаративе была за столом начальства, поэтому отказывать было нельзя. После пьянки пьяная вдрабадан я пошла через парк (живу в двух шагах) и заблудилась. Пьяный мозг решил, что, если не могу дойти, надо заночевать тут. А чтобы быть в безопасности от всяких личностей, надо найти место, где меня не смогут достать. Мой пьяный мозг решил, что на дереве мне будет очень удобно. Я знать не хочу, что обо мне подумали прогуливающиеся утром мамочки с колясками и милая пожилая пара, когда с дерева упала пьяная женщина, гордо удалившаяся походкой от бедра.

******

Работаю бухгалтером. Кто-то скажет, что специальность скучная. На мой взгляд, это уж как подойти к обязанностям. Моё любимое занятие на работе — включить музыку и вводить большие числа в базу. Представляю, словно играю на фортепиано и в такт музыке стучу по клавиатуре. И ведь нельзя ошибиться! Одна неверная "нота", и всё, невидимые слушатели закидают тебя помидорами за фальшь))

******

В детстве любили с мамой ходить за грибами. Пошли один раз уже под вечер. И увязался за нами старый лохматый пес, который жил около нашего дома. Идём мы по лесу и слышим собачий лай, но далеко, и слышно, что стая. Ну, думаем, ничего, бывает, далеко ведь. А этот пёс схватил маму за пальто и жалобно скулил, попутно двигаясь в сторону дома. Решили уйти. Добрались до дома, собаке кости вынесли. На следующий день весь посёлок говорил о том, как стая собак местного сторожа разодрала. А если бы не пёс?..

******

Обожаю пукать в общественном транспорте! Особенно в кайф в жару пустить вонючего шептуна и наблюдать, как люди молча охуевают и палят друг на друга, думая над тем, кто бы это мог сделать.

******

Я обожаю спорить с людьми. Не ругаться, не кричать, а именно вести дискуссию, доказывая свою точку зрения, аргументируя, и слушать доводы другого человека. Иногда таким образом получаю возможность взглянуть на вещи иначе. Жаль, что обычно на спор согласны лишь бараны, стоящие на своём независимо от твоих аргументов. Остальных можно переспорить за две минуты, и вся «дискуссия» закончится фразой вроде «Ой, все, тебя не переспорить» :(

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 527
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.