Подслушано в среду 22 ноября 2017

22 ноября 2017  |  Приколы

Кажется, что схожу с ума. Помешана на числах. Все должно быть в полном порядке и сосчитано — даже банально количество губных помад... Не могу нормально выйти из дома, пока не отмечу галочками в специальной тетрадке каждый элемент одежды и макияжа, подобранный с помощью генератора случайных чисел. И так во всем. Прежде чем принять душ, спрашиваю генератор случайных чисел, каким мылом сегодня воспользоваться. То, что готовлю сегодня, определяю так же...

******

Бесят люди, которые вставляют английские слова куда ни попадя в повседневной речи. Что-то вроде: "Я получил такой offer, мне надо think о нём". Уважаемые "полиглоты", когда вы так разговариваете, то со стороны выглядите как "fucking idiots".

******

Похоронила друга. И теперь меня терзают навязчивые мысли о собственной смерти. Всплывают картинки, как это произойдёт. Дала подруге данные от ВК, чтобы она очистила всё, если что-то случится. Стараюсь везде привести всё в порядок, ведь вдруг я умру. Думала, какое бы фото я хотела, чтобы было на моей могиле. Думала над тем, кто бы пришёл попрощаться со мной. Умирать я не хочу, но избавиться от этих мыслей совсем не получается.

******

Работаю в одном из магазинов торгового центра. В аллее, между магазинами, кто-то уронил и разбил бутылку или банку. Сначала услышали только звук и не поняли, что это там разбилось. В магазине на тот момент нас было четверо (три продавца и покупатель). Через пару минут до нас донёсся запах, один из нас это подметил, и все в голос без капли сомнения восторженно сказали: "Это же винишко!" В чём-чём, а в этом-то, похоже, все мы спецы и эксперты))

******

Люблю находить в социальных сетях беременных девушек (типа блогеров), читать их посты, "привязываться" к ним, а потом ждать и искренне радоваться тому, что они родили. Но сразу после этого интерес отпадает, и я ищу новую "жертву".

******

По работе или в поездках часто сталкивалась с селебрити. С некоторыми перекидывалась парой фраз, с другими вели диалоги, но у меня совсем нет с ними фотографий. Потому что мне как-то стыдно просить об этих фотках, как будто они зверушки на морском побережье, и ты, вернувшись из отпуска, показываешь всем фото типа "я был здесь, даже вот с игуаной фотка есть".

******

Собаки и кошки не курят и не пьют. Они не просят денег на опохмел. Животные выживают, как могут, даже после того, как их предали и выкинули за ненадобностью. Только человек может сделать свою жизнь другой, но не хочет, а только скулит. А животное дарит свою любовь. Меня называют лицемерной, когда я выбираю, кому отдать еду: собаке или бомжу. Но мой выбор вполне очевиден.

******

Я, будучи 16-летней отвязной красоткой, встречалась с 30-летним очень толстым мужиком. Он был от меня без ума, а я тянула из него деньги и вместе с подружками глумилась над его полнотой. Прошло 15 лет. Этот гнида похудел, а я — наоборот. И теперь я даже толще этого козла!

******

Обожаю путешествовать и танго. Однажды я решила соединить обе страсти — получилось потрясающе! Танцевать на закате в Будапеште, танцевать на рассвете в Афинах, танцевать ночи напролёт в Белграде, танцевать в пяти итальянских городках за три дня. Танцевать в Питере и напрочь забыть, что ночью разводят мосты. Танцевать, пока держат ноги. Танцевать в четыре утра, когда ноги уже не держат. Это искрящееся электричество взаимодействия двух незнакомых людей, музыки, ритма — мой вечный источник вдохновения.

******

Снилось, что ложкой ел грязь. Прям из лужи. Ел с таким наслаждением, будто это настоящая глазурь. До сих пор не отпускает желание попробовать свежей земли.

******

Моя бабушка много лет работала в аптеке. Пришла к ним как-то девочка-подросток за прокладками. Бабушка дала ей пачку, сказала цену, а девочка платить отказывалась, потому что бабушка ей не выдала синюю жидкость, как в рекламе. Так и ушла девушка с пустыми руками, считая бабушку дурой.

******

В школе вместо физкультуры наш класс возили на аэробику. В начале занятия мы прыгали на больших шарах. Инструктор по аэробике всегда давала нам команду: "Держитесь за ушки!" Я не понимала прикола, но слепо повиновалась этой женщине. Только через два года я поняла, что она имела в виду ушки от шара (эти продолговатые штуковины, за которые обычно все и так держатся). Ушки, блять.

******

У нас дома постоянно на подоконнике стоят букеты цветов в вазах. Но это не потому, что мой муж так любит меня и каждый день дарит цветы, зная, что я их очень люблю. Просто мой муж актёр и через день приносит со спектакля разные букеты. И каждый раз считает своим долгом спросить меня: "А тебе когда-нибудь дарили 40 роз/25 хризантем/80 гербер? А вот мне дарят!" Я отвечаю: "Нет, милый", — и улыбаюсь... А про себя думаю, что "наибольшее, что мне дарили, это три тюльпана от тебя и пять роз от папы. И то только в день рождения".

******

Живу в деревне. У нас бегает стая брошенных собак, и я заметила, что когда я начинаю вслух тихонько напевать какую-нибудь песню из русского рэпа, то собаки пугаются и убегают. Интересно, это я так кошмарно пою или русский рэп настолько ужасен?

******

День нашей свадьбы. Нервы на пределе, так как большинство организационных нюансов на мне. Сижу в салоне — невеста как никак. И тут приходит фото мужа при параде с последующим извещением, что у него проблема... в эти секунды, пока он печатал следующее смс, я в голове перебрала все возможные варианты "проблем". Начиная от оторванной пуговицы, заканчивая порванными штанами. Момент Х. Приходит следующее смс: "Я не успел похудеть". Вздох облегчения.

******

Я была абсолютно счастлива до недавнего времени. У меня прекрасный муж, сын, любимая работа, и я вся такая на ПП, ЗОЖ, активный образ жизни, слежу за здоровьем. Прошла плановую диспансеризацию — у меня опухоль в щитовидке. Опухоль! Мне 30 лет всего, и я не знаю, онкологическая она или нормальная... Я не знаю, буду ли я жить или сдохну. Я не верю, что это со мной происходит. Даже если она доброкачественная, в любой момент может обратиться в злокачественную. Я обречена на всю оставшуюся жизнь: узи, анализы... Никто не знает, мужу не хочу говорить. Я так хочу жить нормально, смотреть, как растет мой ребенок, и родить еще. А теперь что, кто я, и как мне жить...

******

Бабушка увидела в передаче, что Ленина можно воскресить, если полить его специальной жидкостью. Теперь грезить этой мыслью. Никакие доводы не помогают.

******

Мой кот в прошлой жизни, видимо, был бандюком. Все время пытается снять с меня все золото и рычит, если отгоняешь. Понесли на стерилизацию, а температуру меряют через задний проход, так он не позволил это сделать, вывернулся, прокусил мужу обе руки так, что муж неделю потом гной выдавливал, хотя руки сразу обработал. На днях тискала его, говорила: "Ах ты мой зайка, тигра, лапа". Он лежал, мурлыкал, но когда сказала: "Ты мой косоглазка", — ударил тут же лапой по щеке, поцарапал кожу и гордо ушел, говнюк...

******

Я раньше думал, что если поставить свечу за здравие на месте, где ставят за усопших, то тем самых я наложу проклятие, и все будут болеть. Так я разделался со всеми своими врагами...

******

Я художник, рисую антропоморфных животных (фурри). Не причисляю себя к этой субкультуре, но... обожаю читать рассказы о фурри-порнухе, это заводит меня больше, чем что-либо другое. Есть муж, вместе уже долгое время, но порой, чтобы кончить, приходится представлять на его месте огромного антропоморфного чёрного волка. Не думаю, что это нормально, но поделать ничего не могу.

******

Очень хочу уволиться. Общепит. Безумно люблю концепцию компании, но обстановка на местах ужасает. Сильнейшая нехватка персонала, маленькая зп, начальство меняется быстрее продавцов. За три года здесь добилась определенного успеха, но потеряла себя. Ни желаний, ни мечтаний, только бытовой алкоголизм. Пыталась уволиться — давят и не пускают. Сижу в отпуске, пью вино и пытаюсь найти в себе хоть малейшую зацепку, чем бы мне хотелось заняться. Боюсь, что так и не уволюсь, и останусь там гнить...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 142
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.