Игорь Акинфеев прервал антирекордную серию пропущенных мячей (14 фото)

24 ноября 2017  |  Это интересно

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев прервал серию, в которой он на протяжении 43 матчей Лиги Чемпионов пропускал хотя бы один мяч. Голкипер установил антирекорд, пропуская мячи в каждом матче на протяжении 11 лет. В домашнем матче с португальской «Бенфикой» 31-летний вратарь не пропустил ни одного мяча, а встреча закончилась со счетом 2:0.

Игорь Акинфеев прервал антирекордную серию пропущенных мячей (14 фото)

Над антирекордом нередко шутили и смеялись болельщики. «Ко мне подходят болельщики ЦСКА и говорят: "Ну, ты там не переживай за эту серию". Я говорю: "Ребят, вот вы взрослые же мужчины. Вы вообще адекватные? Мне-то что переживать, я стараюсь делать свою работу. Иногда вот так вот получается – очередное испытание жизни. А у вас-то есть чем заняться? Дети есть? Вот и переживайте за детей своих, а не за антирекорд Акинфеева. Нормально всё, успокойтесь"», - рассказывал сам Акинфеев. Неудивительно, что прерванная серия породила новую порцию шуток, которыми наполнился Рунет сразу после матча.














   Просмотры: 1 745
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.