Подслушано в среду 29 ноября 2017

29 ноября 2017  |  Приколы

Я здоровенный кабанище, на работе только женский коллектив и все зовут меня Андрюшенька. Однажды пришёл подпитый муж одной из сотрудниц, заревновал свою жену по пьяни ко мне. Зашёл и давай орать, где этот кобель, сейчас я его мочить буду, глаз на жопу и все в таком духе. Я крики услышал и в кабинет зашёл, он ко мне спиной стоял, я руку ему на плечо положил, он развернулся и обомлел: мало того, что я выше его головы на полторы, дак ещё и раза в два шире в плечах. Убежал он очень быстро, хотя я добрый.

******

Через три года после развода родителей мама умерла. Папа тогда только женился во второй раз, и я (10 лет), и братья (11 и 16) стали жить с папой и мачехой. Своих детей у неё не было (нас было достаточно), и всю свою любовь она отдала нам! Конечно, мама нас тоже очень любила и заботилась, но мачеха, помимо этого, готовила для нас (мама кормила нас едой на заказ), учила нас жизненной мудрости, подбирала для нас книги, развивала, научила меня хорошо выглядеть. Не представляю, кем бы мы были без неё...

******

Я давно мечтала о своём автомобиле. Даже в самые тяжёлые времена, когда ездила с малооплачиваемой и тяжёлой работы в забитой маршрутке, я ставила на повтор одну и ту же песню, под которую закрывала глаза и представляла себя за рулём машины. Время шло, менялись работы, дела пошли в гору, и вот мы с мужем купили вторую машинку лично для меня. Едем мы с ним как-то, я за рулём, начинает играть та самая песня — и тут муж тянется к магнитоле. Я уже напряглась, а он... просто делает погромче. Момент абсолютного счастья в моей жизни!

******

Ехала автобусом Питер-Москва. Была уже ночь, и в автобусе было очень холодно. Так как я сидела одна, смогла устроиться на двух сиденьях, но из-за холода не могла уснуть. И тут неожиданно на меня сверху что-то опустилось очень теплое, я быстро погрузилась в сон. Проснувшись утром уже в Москве, я увидела, что мужчина, который сидел позади меня, укрыл меня свой курткой, а сам остался сидеть в одной футболке... Это было пару лет назад, но я до сих пор помню то тепло.

******

Работала на очень тихой улице, вечером возвращаться было страшно — гробовая тишина и ни одного прохожего. А накануне кто-то подарил моему сыну прозрачный свисток-сигнализацию с красной подсветкой. Вот я придумала свистеть в этот свисток, чтобы меньше бояться. Пару вечеров шла и свистела в него. Потом встретила знакомую, которая живёт на этой улице, она сделала большие глаза и рассказала леденящую кровь историю про чудище с красной светящейся мордой, которое воет по ночам и пугает весь район...

******

Мне было 10, когда отец купил дачу и торжественно перед всей семьей объявил, что дарит ее мне. Через три года он погиб. Родной брат отца быстренько активизировался и забрал ее, так как я была несовершеннолетней, а мама за нее бороться не хотела. Я рыдала, но сделать тогда ничего не могла. Нам запретили туда ездить. Дядька вложил туда много сил и средств, хотел оставить хозяйство и дом своему сыну. А недавно там случился пожар (что-то с проводкой), и все сгорело дотла. Даже деревьев не осталось. Осталась только емкость для воды.

******

Мне по жизни особо не везло, но однажды, возвращаясь в общагу первого января уже 2013 года, наблюдала в центре города картину: стоит мужик, выкидывает сумки из машины, рядом верещит расфуфыренная блондинка. Он увидел меня и решительным шагом подошел, я аж испугалась на секунду. Говорит: "Девушка, вам нужна квартира?" И он реально оформил на меня дарственную. Четыре года прошло, от него ни слуху ни духу, я каждое утро просыпаюсь уже в своей офигительной двушке и каждое утро не могу поверить в это.

******

Много бытует стереотипов о злых тещах, но то, что получил я — ЗОЛОТО. Это женщина, которая помогает и поддерживает меня во всем больше, чем моя мать. При ссорах с женой она всегда на моей стороне. Случилось так, что я попал в тюрьму, теща моталась ко мне постоянно вместе с женой, а когда меня выпускали, никто из родных, кроме них, не встретил. Моя вторая мама рыдала у меня на плече и говорила: "Наконец-то дождались". Когда попал в больницу, жена в командировке, моя мама не захотела ехать ко мне, так как очень устает после работы, теща приезжала каждый день и привозила еду, сидела со мной часами. Я могу написать еще кучу восхваляющих эпитетов в адрес этой женщины. Благодарен судьбе за жену и ее маму. Берегу их очень.

******

Опаздывала на экзамен в училище и вызвала такси. Уже когда приехали, поняла, что забыла кошелек с деньгами в другой сумке, а мне, кроме как оплатить за такси, нужно было еще купить перчатки, маску и одноразовые шприцы (заканчивала медицинский). Я сказала водителю, на что он мне говорит: — Давай телефон! — Я щас сим-карту достану только, — говорю в шоке, телефон новый. — Че ты делаешь, номер телефона давай, вечером заеду, отдашь деньги. И еще сверху докинул, чтобы я голодной не осталась! Деньги все отдала)

******

Так получилось, что у моей жены я первый мужчина. Решили оставить все до первой брачной ночи, чтобы все красиво, эффектно! Я подготовился, купил фрукты, шампанское, я даже на всякий случай взял немного успокоительных трав, подготовил успокоительную речь, когда будет ей больно... Короче, был готов, я предусмотрел все. Наша первая брачная ночь: выпили шампанского, все идет по плану, но я не учел, что панически боюсь крови. Вытащив своего друга, я увидел его в крови. Я побелел, похолодел и упал в обморок. Остальную часть вечера жена меня успокаивала, отпаивала успокоительным и приободряла.

******

В прошлом году в июле месяце поехал по работе на побережье по М4. Возвращаюсь назад и чувствую — приспичило, а поблизости, как назло, ни одной заправки. Решил свернуть в лес, отъехал метров 300 от трассы. Отошел от машины метров 20, сижу, делаю своё дело, слышу сзади непонятный звук, оборачиваюсь и вижу медвежонка. Сначала подумал, прикольно, много всякой живности в лесу видел, а медведя ещё нет, затем пришло осознание, что медвежата по лесу одни не ходят. Бежал со спущенными штанами так быстро, как никогда.

******

Жена у меня родом из деревни в Ярославской области. Часто ездим туда семьей. Отношения с деревенскими сложились хорошие. Думал, что у меня много друзей в Москве. Год назад попал в аварию. Машина тотал. Слава богу, жив, но не мог работать — не хватало 120000 на машину. Решил одолжить у друзей в городе. У всех сложная ситуация. А деревенские узнали, пришли вечером толпой в гости, когда был в деревне, и одолжили. Кто на новый трактор копил, кто на скот. Сказали, друзья своих не бросают.

******

Моя тетя была очень непоседливым ребенком. То спицы в розетку засунет и сверху металической миской ударит, то мышей домой втихаря пронесет. Она носила черные банты, когда умирали её животные, и выливала суп в карманы, когда не хотела есть. Но самым запоминающимся стал день, когда она ну очень не хотела идти в школу. Она день (!) пряталась в собачей будке, а её верный пес никого близко не подпускал. Нашли её вечером, когда она захотела есть, а пес не выпускал, уж очень ответственный был.

******

Папа очень любил стирать. Только не руками, а уж больно ему нравилось в стиральную машинку вещи закидывать. И обязательно в пять утра (жаворонок)! Когда в квартире уже все-все было постирано, он очередной раз ходил в поисках чего-то "грязного" (мы с мамой всегда вещи прятали от папиной "стирки") и, видимо, так и не нашел ничего, потому что проснулась я оттого, что кто-то стягивает мои пижамные штаны. Открыв глаза, услышала: "Спи, солнышко, я стираю". Его давно нет, но воспоминание с детства осталось.

******

Создала "левую" страницу своему парню, о которой знаю только я, и, когда мы ссоримся, пишу туда ему все свои мысли. Когда злость угасает, перечитываю и думаю, как же хорошо, что он это все не прочитал. А так и я вроде выговорилась, и ему весь этот бред не пришлось читать.

******

Родители развелись давно. Мамина подруга все хотела ее познакомить с кем-то, но мама отказывалась. Подруга рассказал своему коллеге, у которого жена давно умерла, о моей маме, которая в то время продавала газеты. Пришел ее коллега на маму просто посмотреть, деньги за газету отдал, впал в ступор, уходил и газету забрать забыл. Говорит: "Засмотрелся, очаровала". На следующий день пришел знакомиться. Маме было 48, а ему 60. Кино, цветы, прогулки, романтика. 10 лет вместе :)

******

Муж любит, когда у меня в зоне бикини заросли, прям чем больше, тем лучше. А сейчас на работе очень тяжёлый период, и я снимаю стресс, скручивая в пучки волосы на причинном месте и выдирая их. Боюсь, что кто-то узнает про мою мохнатку с проплешинами, но не могу остановиться.

******

У меня в школе была великолепная учительница русского языка и литературы. Очень творческая личность, которая никогда не заставляла нас писать стандартные сочинения. Вместо этого мы придумывали стихи, составляли кроссворды, делали иллюстрации к произведениям. Но проработала она недолго. В один прекрасный день, когда она заходила в кабинет, из него через окно с третьего этажа выпрыгнул мой одноклассник. С ним все в порядке, он часто так сбегал, а вот у учительницы был нервный срыв. Никогда не прощу этого идиота!

******

Моя сестра выходит замуж. Я безмерно счастлива за нее, но вот только она умерла год назад, а вчера ночью приснилась и сообщила эту радостную новость. Весь день хожу сама не своя, так легко на душе стало, ведь она там уже не одна)

******

1966 год. Он — командировочный, она из хутора. Они сталкиваются в Киеве на празднике, она — первая красавица, он — пьян. Она его отшила, он крикнул: "Все равно будешь моей женой". Через неделю сталкиваются в магазине: он — красавец черноволосый, синеглазый, высокий. Гуляли до вечера. У него поезд в Сибирь, домой. Он оставляет ей предложение и адрес. И она решилась. В те времена осуждения решилась и поехала! Недавно была годовщина свадьбы моих дедули и бабули — 50 лет душа в душу)

******

Я совершенно не понимаю, кто придумал (в кино, сериалах, да у многих и в жизни), что при крупной ссоре со своим мужчиной женщина уходит к маме... Для меня очень стремно — звонить маме и говорить, что у меня тут проблемы в отношениях, я у тебя поживу. Это же придётся ей обо всём рассказывать и прочее. Да я лучше в туман уйду, как ёжик, чем к маме.

******

Живу в четырехквартирном подъезде. Мои соседи снизу решили, что на ночь они будут закрывать подъездную дверь на ЩЕКОЛДУ! Изнутри. На мой вопрос, какого хера, они отвечают мне, что наркоманы ходят по ночам. То есть у меня, 27-летней тети, теперь комендантский час в 23-00. Сначала без ругани предложила поставить замок на дверь в подъезд, но меня обругали, мол, негоже с ключами ходить. Потом плюнула и сказала, что вынесу дверь к чертям собачьим, если не смогу попасть домой.

******

Папа хотел сына, но появилась я. Он меня очень любил, но воспитывал как пацана. Дома он учил меня собирать мебель, чинить краны и даже менять батареи! Сейчас я стройная блондинка, замужем, растет сын, но подруг у меня по-прежнему нет. Недавно муж решил пустить меня в святая святых — мужскую рыбалку (все мужики — начальники в крупной нефтяной компании). Таких эмоций я не испытывала давно. Я стала там своей. Со всеми было, о чем поговорить. Мужу завидуют, а он горд. Мужская дружба — это круто!

******

С мужем вынужденно живем в разных городах по полгода. Секса хочется безумно! Наедине с собой удовольствия не получаю, вот и решила заказать себе вибрирующего друга. Выбирала через сайт, каждую модель придирчиво рассматривала, читала отзывы, представляла ощущения, в итоге кончила на 9-й модели... Похоже, я нашла порно для себя ;)

******

Когда мне было девять лет, я опоздала на поезд, а станция (обычная остановка) находилась в лесу. Ждать следующего поезда нужно было четыре часа. Сидеть было страшно, казалось, что повсюду волки и маньяки. Денег на телефоне не было, и я, не придумав ничего лучше, позвонила сотовому оператору. Я ей рассказала свою ситуацию, и она проговорила со мной четыре часа. Время пролетело очень быстро, и, когда приехал мой поезд, я с ней попрощалась. Эта женщина меня очень выручила.

******

Шли вечером мимо одной парочки. Она вся такая принцеска с кудряшками и на каблуках, за ручку его берет, щебечет что-то. Он в ответ берет ее на руки, кружит, как во всех романтических фильмах, и бережно ставит на землю. Я смотрю на своего парня, мол, какие же они милые. А девушка поправляет куртку и с улыбкой выдает: "Еще раз так сделаешь, я тебе в ебало харкну"

******

Маленькой родственнице три года. Приходит на кухню с лыжами в руках и, задумчиво смотря вверх на круглые часы, произносит: "Взять лыжи, разбить стекло, потрогать стрелки..."

******

Как-то гостил у бабушки летом, мне было года три. Бабуля у меня болезненная женщина и очень мнительная. Однажды стоим с мамой в очереди в магазине, и начинает мной умиляться тётенька из очереди. Всё стандартно, вопросы "как зовут?", "сколько годиков?". Ну, и спросила, почему я такой серьёзный, на что получила ответ: "А что же мне радоваться? У меня же порок митрального клапана, язва желудка, артрит, гипертония!" Тётенька с ужасом извинялась перед мамой за вопрос, а мама молча угорала))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 591
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.