Лучшие программы для загрузки музыки из социальной сети (4 фото)

8 декабря 2017  |  Это интересно

Лучшие программы для загрузки музыки из социальной сети (4 фото)

VKontakte – одна из самых популярных социальных сетей. Здесь можно не только общаться с друзьями, но и просматривать видео, слушать музыку. Именно последнее обстоятельство и делает ее популярной. Треки всегда можно скачать с Вк, если знать как.

«Скачать музыку с Вк» - популярная программа, которая работает стабильно. Это приложение безопасно, так что можно пользоваться в любое время. Для этого достаточно установить программу на компьютер. Всего несколько нажатий и приложение работает. Возле музыкальных треков на станицах ВКонтакте появится черная стрелочка. Ее нужно нажимать, чтобы скачать понравившуюся песню. Никаких лишних действий не придется делать. Скачать музыку вк - приложение, с которым быстро и удобно работать, так как нет необходимости иметь специальные навыки работы с компьютером, а также платить за это деньги.



VKMusic - еще одна популярная программа. С ее помощью можно скачивать видео, музыку с ВК, YouTube. Это мощный инструмент, который рассчитан на широкую аудиторию. Скачивать файлы нужно непосредственно в самой программе. В поиске нужно ввести трек, выбрать размер и закачать его. Это позволяет выбирать контент высокого качества. Сразу будут предложена и похожая музыка. В программе предусмотрен ручной и автоматический режим скачивания. Можно просматривать информацию об исполнителях, скачивать один файл или сразу весь альбом.



LoviVkontakte – еще одно популярное приложение. Программа позволяет скачивать видеоклипы, музыку. Чтобы ее использовать, не потребуется дополнительного программного обеспечения. Для скачивания музыки или видео, достаточно открыть браузер и страницу социальной сети. Программа предоставляется на бесплатной основе. Она удобна в работе, что важно пользователям соцсети.



VKSaver – специальное браузерное расширение. Она взаимодействует с Яндекс.Браузер, Opera, Google Chrome. С помощью этой программы можно скачивать видео, музыкальные композиции. Для этого достаточно будет сделать всего один клик. Для этого нужно нажать значок «S». Утилита удобна в использовании, так как не требует много места, нет необходимости выполнять сложные действия. Загружаются файлы любого формата.

Из перечня популярных программ несложно выбрать оптимальный вариант для скачивания популярной музыки. Все они имеют свои особенности и положительные стороны. Но их объединяет одно – бесплатность и простота в работе.
   Просмотры: 2 076
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.