Подслушано в четверг 14 декабря 2017

14 декабря 2017  |  Приколы

Сегодня вечером мне срочно потребовалось попасть на работу, взяла машину мужа. Так получилось, что попала в небольшую аварию (не по моей вине), благо есть видеорегистратор. При просмотре последних видео случайно открыла предыдущее и услышала диалог моего мужа с какой-то девушкой. Далее уже специально прослушала записи за последние дни, так я и узнала о грядущей поездке моего мужа с этой девушкой в «плановую командировку»...

******

Пришла устраиваться на работу, сижу на собеседовании с руководителем. Поговорили, потом он предложил задать ему несколько вопросов о компании и специфике работы. И всё шло неплохо, пока вместо "Какой у вас дресс код?" я не ляпнула "Какое у вас стоп-слово?". На работу приняли...

******

Утром не разговариваю минут 40. Вообще ни с кем, иначе поругаемся. Настолько все утром бесят, что даже не могу попросить Siri выключить будильник.

******

Решила моя девушка пойти после работы в магазин. Зима, мол, витамины надо есть — купила фруктов и овощей. Экзотику тоже — хурму. Я терпеть не могу хурму, а она решила попробовать. Она мне, попробовав, выдала: "Я сомневаюсь в тебе". Я опешил. "Хурма на вкус, как твоя сперма. Кто-то из вас несвежий". Так я возненавидел хурму еще больше. И я надеюсь, что свежий я, и хурма тоже.

******

Вот живёшь себе счастливо за 100500 км от России, вроде все хорошо! И чиновники не воруют, и дороги хорошие, и алкашей, бомжей нет. Но иногда так не хватает людей, которые бы поняли фразы из "Приключения Шурика" или спели с тобой песни из советского фильма. Эх, Родина, я скучаю по тебе!

******

Писала я как-то на работе длиннющее гневное письмо в соседнее управление. Полчаса сочиняла, разнесла их в пух и прах. По всем пунктикам расписала, где они накосячили и как именно им должно быть за это стыдно. Шедевр! Страшно довольная собой, я перечитываю письмо уже после отправки и понимаю, что это полнейший эпик фейл. Моё грозное послание начиналось со слов «Уважаемые колени».

******

Многие девушки сталкивались с ситуацией, когда мужчина прикрывает наличие другой девушки, выдавая её за "сестру". Вот и я столкнулась. Фразы в стиле "Как ты можешь думать так, она сестра", "Поехал родственников навестить", внешняя схожесть и неоднозначное внимание к нему с её стороны никак не похожее на родственное. Оказалось все просто — он трахает свою сестру. Троюродную. И ведь не соврал же!

******

Меня возбуждают мысли о собственном сыне. О том, как он будет обнимать женщину сильными руками. И синие, как у его отца, глаза потемнеют от страсти. Он будет трахать её толстым и длинным членом, как у его отца, моего мужа, и та женщина будет пищать от счастья. Ясно вижу сына взрослым сексуальным мужчиной. Сейчас ему четыре месяца.

******

Недавно на кассе в крупном продуктовом магазине у меня дед украл 500?. Мне не жалко, но до зп, помимо этих денег, оставалось 150?. По камерам в магазине выяснили, что это был дед, но его так и не нашли, хотя ходит туда каждый день. Через несколько дней я нашла планшет и не стала его возвращать. Теперь меня ищут ВКонтакте((

******

После работы стою на остановке, жду трамвай. Снег, холодно, трамвая долго нет. Подходит дедушка, спрашивает, как долго жду, посетовал на погоду, пожаловался на маленькую пенсию и дорогие лекарства. В итоге предложил поехать к нему на квартиру и заняться сексом. Пока я охуевала от услышанного (на женщину легкого поведения никак не тяну), подошла с виду приличная женщина и попросила взять ее с собой, так как у нее давно секса не было. Их морозом что ли ебануло?..

******

Каждый раз в ступоре, когда муж спрашивает, о чем я только что думала. А я думала за последние две минуты, к примеру, одновременно о том, что нужна новая тушь, соответственно, где сейчас скидки. И как сфотографировать монету без бликов, а не забыла ли я положить купальник в сумку для бассейна. А взгляд тем временем зацепился за светильник, который – точно! – надо помыть. И ещё пяток тем. Мои мысли скачут галопом! А он потом говорит, что я скрытная. Да он с ума сойдёт, если я всё вывалю.

******

Купил дом. Пожилые соседи (муж с женой) принесли инструкцию по проживанию. Детям не бегать (шум), строительные работы не вести (шум), машину не прогревать (газы), шашлык не жарить (искры, дым), антенну заземлить экранированным кабелем (от молний) и много ещё пунктов. За несоблюдение пунктов — вражда. Я сказал, что продам дом цыганам. Теперь не здороваются.

******

Бывают такие мужья, которые в порыве злости могут раздолбанить всё и вся вокруг. В нашей семье тоже самое, только в роли "мужа" я. Когда я агрессивна, меня клинит, я никого не слышу и не замечаю, будто волной накрывает, и я всё ломаю, могла и мужа ударить. А он — мастер спорта по боям без правил, боюсь представить, как он меня терпел. И вот я довела мужа, он заплакал, я его просто заебала. Год посещала психолога и как же мне стыдно за своё прошлое... Надеюсь, муж меня простил.

******

Через пару лет после чьей-либо смерти перестаю понимать, что человек умер. В моей голове они все уехали, не попрощавшись, и просто не дают о себе знать. Никак иначе смириться не могу.

******

На днях ходила на концерт одной из любимых групп. В середине концерта заметила впереди, в толпе, друга, с которым давно не виделась! Уже начала к нему пробираться, по дороге вспомнила, что его, после долгих поисков, в прошлом году нашли повешенным на дереве... обозналась. Концерт, конечно, был испорчен.
На днях ходила на концерт одной из любимых групп. В середине концерта заметила впереди, в толпе, друга, с которым давно не виделась! Уже начала к нему пробираться, по дороге вспомнила, что его, после долгих поисков, в прошлом году нашли повешенным на дереве... обозналась. Концерт, конечно, был испорчен.

******

Есть у меня одна подруга. Она довольно популярный гуру счастливой жизни. Вместе со своим мужем они снимают видео, которые заливают на разные интернет-ресурсы. На этих видео она счастливо летает по берегу океана или в тропических садах, рекламируя курс их видео уроков. У неё прекрасная стройная фигура и сама она такая солнечная красотка. Смотришь их видео — обливаешься завистью и желаниями. Ведь всё так просто и красиво. Если бы я не знала их, то, возможно, повелась бы. Но живут они в Тайланде на самом деле, где придётся: есть деньги — снимают жильё. В основном денег нет, тогда они живут у друзей, знакомых, просто на улице. Часто им нечего есть. Она может легко заняться сексом втроём или просто не со своим мужем ради ночлега и еды, например. Всё это они объясняют тем, что они супер свободные и просветленные личности, освобождённые от всех предрассудков. Мою стабильную, семейную жизнь она называет скучной и неинтересной, а меня всё устраивает. И пусть это дом-работа-дом, но я хотя бы ем и моюсь каждый день.

******

Проходила мимо элитного торгового центра с магазинами наподобие Шанель. Расположен он в высоком стеклянном здании, вокруг много таких же сооружений из стекла и бетона. Повсюду деловые бизнесмены и леди. И вдруг вижу я собаку. Простую дворняжку, грязную, ободранную. Думала, прогонять будут — не подходит она под интерьер для богатых и знаменитых. А один толстенький дяденька в костюме вдруг наклонился и кормит собаку своим обедом. И на душе так тепло стало :)

******

Безумная любовь, прощение его измен, расставания. И вот мы вместе начали жить. Безумно счастливы. Получилось так, что я должна деньги, влезла в кредиты. И он о них узнал. И нет, он такой родной не поддержал меня, а выгнал. Со словами, что надо было раньше сказать и с моими кредитами жить не будет. А я лишь терять его не хотела.

******

Называю маму "Ведьмой", ибо всё, что она говорит, особенно плохое, сбывается. Недавно её старшая сестра рассказала, как в юности расчёсывала волосы соседской бабуле по её просьбе. Соответственно, они, как сёстры, потом неоднократно причёсывали друг друга. Бабулю ту величали ведьмой, и она, мол, собираясь на покой, желала передать силы. Не знаю, что там с силами, но иногда прошу маму воздержаться от высказываний в мой адрес.

******

Очень часто и подолгу могу разговаривать во сне. Однажды, когда меня хотел разбудить брат, я ему выдала: "Дима, не надо противостоять свету!"))

******

Страдаю компульсивными влюбленностями с трех лет. Если сначала я просто одержимо наблюдала за объектами воздыхания, то теперь, чтобы мучительное влечение прошло — объект нужно трахнуть. После нескольких раз влечение как рукой снимает... Моим отношениям уже пять лет. Очень сильно люблю, душевно мы едины, но я его не хочу, в моей голове это отработанный материал. Я не изменяю, но хочу нашего друга уже год. Любимый знает и принимает меня такой, какая я есть. А мне мерзко и тоскливо оттого, что я не могу желать только его.

******

Я из богатой, но очень религиозной семьи. До 20 лет родители водили к гинекологу, проверяя на невинность. В 20 лет принудительно женили на сыне друзей семьи. Такие же религиозные люди. Отказаться не могла — не хочу лишаться большого наследства. С мужем занимались сексом только один раз в жизни — зачали сына. Секса хочу практически всегда. Теперь же, когда мне 25 лет, каждую неделю я выбираюсь из дома и трахаюсь в отелях с проститутами. Иногда меня имеют втроем. В такие моменты я счастлива.

******

Эта история произошла со мной года три назад, работала я тогда оператором в "Почте России". 31 декабря 19. 45 (закрываемся в 20. 00): народу битком (преимущественно бабки, конечно), вваливается пьяный вусмерть мужик и требует выплатить ему денежный перевод, паспорта при себе у него не оказалось, и мы вынуждены были ему отказать. Он покричал-поматерился и затерялся в толпе, я продолжаю, как можно быстрее, выполнять свою работу, мысленно уже мчась домой за накрытый стол, но мои размышления прерывает отвратительный запах, просто тошнотворный. Оказалось, этот мужик просто сел и НАСРАЛ ПОСРЕДИ ЗАЛА НА ГЛАЗАХ У БАБУШЕК И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (это мы узнали по камерам). Но больше всего меня удивило, что ему никто даже замечания не сделал. Смех-смехом, а убирать пришлось самим... написала заявление сразу после праздников.

******

Сейчас беременна, половая жизнь запрещена врачами по медицинским показаниям. Но секса хочется безумно, мне снятся такие невероятные оргазмы. И во сне я с мужем, и без него, и мастурбация снится, но недавно апогеем сексуальных снов стало то, как я кончила на процесс нарезки кафельной плитки!

******

Мой парень купил машину, рассказала об этом подруге. Оказалось, что у ее парня такая же машина была до этого. Не передать радости в ее глазах, когда она описывала дороговизну ремонта для данной модели.

******

Моя подруга фотограф. Объективно красивые фотографии делает и очень быстро отдает, даже свадебные. Но есть такое побочное явление: она тут же во всех соцсетях и на своем сайте выкладывает практически полностью всю работу! Я, конечно, понимаю, что это ее рабочий инструмент, но она не знает меры. И вот в прошлом году, когда были в свадебном путешествии, она все две недели постила наши снимки. В итоге, нам уже даже поделиться было нечем, да и желание пропало. Бесит.

******

Я девушка, 23 года. Уже четыре года живу в США. Наверное, много кто хотел бы сейчас оказаться на моем месте, но нет. Приехала в 19 лет, работала на двух работах по 12-13 часов в день без выходных. Потом работала в супермаркете за минимальную зарплату, которой еле хватало, чтобы оплатить учебу и квартиру. Потом стала работать няней и воспитывать чужого ребёнка, который стал мне самым родным в этой стране. Самое обидное, что теперь я ненавижу праздники. Приближается Рождество, а я одна, даже некому подарок купить.

******

Всем известно, что дети все повторяют за взрослыми. Так мой трехлетний племянник подошёл к своему отцу и шлепнул его со словами: "Ух, моя сладкая попка".

******

Моя мама — врач в родильном доме. Вчера приходит домой с тяжелых суток и смеётся. Говорит: "Был день интересных фамилий". Мых и Запорожец — это ещё ничего. Но фамилия Задняяулица сделала наш день ;) Мама даже паспорт посмотрела — действительно, так и есть)))

******

Мой отец считает копейки и экономит буквально на всем. Если булочка рядом с домом стоит 16 рублей, а через три остановки — 15, 70, то он пойдет пешком и сэкономит 30 копеек. Он покупает всякий неликвид и гнилье. Он ходит пешком, хотя у него болят ноги, и ему уже 75 лет. Он будет ходить в рваной одежде, пока еще возможно ее носить. Если дам ему деньги, он спрячет их, куплю какую-то одежду или обувь, он положит в шкаф и будет донашивать свое рванье. У него на счету в банке почти 4 млн рублей.

******

Страсть как люблю сидеть на сайтах по продаже и сдаче жилья в наем. Могу часами залипать, рассматривая фотки чужих кухонь, ванн и спален. У меня это хобби с малых лет. А вот с некоторых пор снимаю квартиры на сутки, но не только в своем городе, но и в маленьких городках в области, реже — в соседних городах. Для меня прям в кайф такого рода путешествия. Сесть вечерком в одиночестве на табуреточке в чьей-то кухне в очередной квартире, смотреть на окна домов напротив. И никто не знает, где я.

******

У племянницы очень своеобразная форма носа из-за чего она комплексует и закрывается в себе. Давно копит деньги на ринопластику, но сумма немаленькая. Надоело смотреть на ее мучения и на совершеннолетие подарила ей недостающую сумму. Через пару дней на мои звонки вместо нее ответила сестра и на повышенных тонах объяснила мне, что деньги она забрала, операции не будет, и лучше она на эти деньги купит дочке ювелирное украшение, чем потратит деньги на «фигню».

******

Каждый раз, когда кто-то мне вредит, начинаю обдумывать план мести, но потом понимаю, что я слишком ленивая и отходчивая, и пусть с этим человеком жизнь сама разбирается. И каждый раз убеждаюсь, что сделала правильно, ещё никто не избежал наказания.

******

Час ночи, трахаюсь с парнем. Я сверху. Настроение было до этого паршивое, и в какой-то момент я так разозлилась... что прописала ему наисочнейшего леща. Пауза. Я ожидала всего что угодно, но не того, что это его перевозбудит, и меня будут жарить до утра.

******

Жду того счастливого дня, когда кассиров в супермаркете наградят даром делать возврат по кассе самостоятельно, а не орать "Гаааааляяя, сделай мне возврат!" И стоишь ты ждёшь эту Галю, и очередь начинает тебя ненавидеть, а Галя все не идёт и не идёт. Ну бесит, в общем.

******

Говорят, что мысли материальны. Всегда любил есть рыбные блюда и думал, что хорошо бы питаться рыбой каждый день. Сейчас нахожусь в исправительной колонии строгого режима. По решению суда осужден на 12 лет. Каждый день на ужин здесь кормят рыбой.

******

Еду в маршрутке и слышу знаменитую песню Виктора Цоя "Пачка сигарет" в переделке на украинский язык. Я, конечно, все понимаю, но это пиздец. Я родился и живу на Украине, знаю украинский и свободно могу на нем разговаривать, но переделывать песни этого великого исполнителя считаю кощунством.

******

Медицинский, педиатрия. Лекция о коммуникативных навыках общения с мамами пациентов. Конечно, призыв к этике, деонтологии... Но одна история из жизни преподавателя повергла нас в шок. Вызов скорой на дом. У 6-месячного ребёнка приступ аллергии. Отек Квинке. Откачали. — Что давала? — Копченую колбасу. Ок, попытались вразумить, уехали. Через несколько часов опять вызов. Приехали, откачали. — Что опять? — Решила проверить, может, все-таки вы ошиблись, не на колбасу.

******

Дочь уже три года мечтает о щенке корги. Мы решились сделать ей такой подарок на Новый год. Почитали про породу — тоже захотели. Договорились с заводчиком, всё устраивает. И тут вмешивается свекровь: "Да вы обалдели столько деньжищ на пса тратить! Лучше бы взяли кредит на машину, а шавку со двора можно взять!" Собственно, она и принесла дворового щенка к нам. Дочь расстроилась — хочет корги. Но рука выкинуть бездомыша ни у кого не поднимается. Пробуем отдать в добрые руки, двоих не потянуть.

******

Подружка работает "астрологом", хотя не имеет ни знаний, ни образования в этой области. Зато она отличный психолог. И когда к ней приходят люди и просят составить натальную карту, она предварительно беседует и составляет такой гороскоп, чтобы человек поверил в себя и свои силы. Обещает успех и удачу. И люди действительно в это верят и спустя время приходят с цветами, потому что жизнь наладилась. Виноватой она себя не чувствует, говорит, что главное — помогать людям, и не важно, как ты при этом называешься.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 120
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.