Подслушано в четверг, 3 июля 2014г

3 июля 2014  |  Приколы

Была вчера у родителей и у меня из сумочки выпал презерватив, самое умное что смогла сказать : это не то что вы думаете... Мама долго смеялась, а ведь мне 25 и я замужем, но до сих пор как то не привычно осознавать себя взрослой рядом с ней

******

Бежала на работу, и ко мне привязался бомж, а у меня после отпуска денег совсем не осталось, так ему и сказала. А он так понимающе хлопает по плечу и говорит : как я тебя понимаю... Отдала последние 8 рублей )

******

Моя девушка любит мьюзиклы. При любой удобной обстановке начинает петь какую-нибудь хрень про то, какое сегодня прекрасное утро и тому подобное.

******

Если девушка отвечает на комплимент "Нет, что ты, я не такая", то больше никогда не делаю ей комплименты.

******

Если зайти с моего телефона в приложение "Подслушано" и открыть в профиле понравившиеся записи, то можно прочитать полное моё досье.

******

У нас на работе (тц) есть павильон с коврами. Я так подумала, что хочу прийти туда, завернуться в мягкий ковер и спать. Дойду если до отчаяния, то так и сделаю.

******

Живу в семье поваров. Каждый день мы едим макароны с сосисками и подобную обычную еду.

******

ненавижу когда с багажников тачек хозяева убирают маркировку, приклеенную на заводе различающую модели. суки! как называется новая машина моей мечты?!

******

Мой дедушка когда спит до сих пор держит руку на бедре у бабушки) Им 73 и 71 год)

******

ходим с коллегами греться на улицу. кондиционеры.

******

Ненавижу паралон.Просто смотрю на него и сразу во рту вяжет,и хочется его порвать.Трогать тоже не могу,бесит.

******

В одном подъезде со мной живет противная женщина! Она постоянно ворчит на всех и жалуется участковому. Недавно обвинила меня, что я краду из ее ящика прессу!!!! Какую нахрен прессу??? Я в свой то ящик уже года 2 не заглядывала!!!

******

Лет так в 12,когда меня спрашивали, что у меня интересного происходит, мне особо даже нечего было сказать. Обычная,скучная жизнь. Поэтому однажды я загадала,чтобы у меня по жизни было много приключений и событий! Вот теперь я мучаюсь))Ну вот зачем, кто меня просил?!))

******

Просыпаюсь на даче. Солнышко, свежий ветерок, птички поют и пауки на потолко ебутся...

******

Сегодня вычислила свою суперспособность.Насколько бы я не опоздала,я все равно всегда прихожу первая.

******

Занялась с парнем сексом впервые за очень долгое время (года 3, вроде). Насколько я профан до меня дошло, когда у него делать "минет" пальцу вышло гораздо лучше, чем у меня ему.

******

В одно и то же место всегда хожу одной и той же дорогой,иначе ощущение что что-то не так...

******

У меня нет бардака только в одном месте, в голове. Потому, что там пусто...

******

Для меня существует две возможности: добиться полного осуществления своих планов, либо потерпеть неудачу. Добьюсь-стану одним из величайших в истории, потерплю неудачу-буду осужден, отвергнут и проклят.

******

Переехала в общагу. И по традиции перед сном загадала: "сплю на новом месте, приснись жених невесте". Приснился фалос...

******

Обожаю когда кончается что-либо из косметики! Это божественное чувство,когда ты пальцами выскребаешь остатки крема или кое как докрашиваешь ресницы. Какой-то косметический оргазм. Наверное я идиотка :)

******

Не терплю,когда я пьяная и мне кто-то об этом говорит

******

Встала с утра пораньше, собралась. Уже в 8 стояла на остановке на дачу. Прождала автобус 45 минут, отморозила почки, психанула, ушла домой. Пиздец отдохнуть съездила!

******

Мой кот каждое утро делает мне предсказание на день. Он писает в лоток с наполнителем, который твердеет, когда я его убираю то постоянно обнаруживаю застывшие фигурки. Вот сегодня получилось сердечко

******

Заказала интимную игрушку. Не смогла забрать из-за работы (пункт выдачи с 10 до 20, а я в это время работаю). Так что ебать меня будет только работа(

******

Утром захожу в комнату и вижу, как сестра стоит и молится: "Господи, пошли мне хорошего, православного, некурящего мужа. Такого, чтобы не променял меня на другую женщину". Сестре 6 лет О_о

******

Сегодня какая-то старушка в автобусе сделала комплимент моему платью. Сижу теперь думаю, то ли у нее вкус молодежный, то ли у меня пенсионерский.

******

Только сегодня осознала, какие пространства окружают нас под водой. Круто было бы постоять где-нибудь на дне, среди множества холмов и гор, только без воды, а летающих по воздуху рыбок можно оставить.

******

Дату первой мировой не помню, но зато блять в голове постоянно вертится 1869- год выпуска моего любимого соевого соуса.

******

Всегда когда хожу по какому нибудь рынку, то представляю себя Сулейманом который вышел в люди, чтобы посмотреть как обстоит жизнь в его империи!)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 13 478
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +33
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.