Владимир Мунтян провел форум посвященный колледжу «Гора Моисея» (3 фото)

21 декабря 2017  |  Это интересно

Владимир Мунтян провел форум посвященный колледжу «Гора Моисея» (3 фото)

В наше время слишком мало времени уделяется вере. Поэтому ежегодно проводится Библейский Колледж под названием «Гора Моисея», организацией которого занимаются представители Духовного центра «Возрождение».

Сама нетрадиционная церковь открылась в 1997 году. Сейчас она насчитывает примерно 300 филиалов, расположенных в Украине, Белоруссии, России. В этом году мероприятие в Украине посетило более 12 000 протестантов из разных стран. Участниками этого форума часто становятся известные проповедники, среди которых Robert Dione, Henry Madava. Их учения помогают тысячам людей избавиться от проблем. Можно на Podrobnosi.ua больше узнать об этом важном событии и почитать интервью В. Мунтяна.



Первый выпуск этого колледжа посетило 156 человек и ежегодно количество студентов увеличивается. Уже в 2011 году организаторы «Гора Моисея» организовали церковь и на территории Киева. С 2013 года форум проходит во Дворце спорта. В июне этого года колледж «Гора Моисея» посетили гости из 119 государств. Организатором этого форума выступил пастор Владимир Мунтян, выходец из Днепропетровска. Основная цель учения – научить людей раскрывать в Боге, находить призвание,

Подготовка к мероприятию занимает несколько месяцев. В этом принимает участие более 300 человек. Сам форум продолжается месяц. Ежедневно посетители мероприятия молятся, проходят учения, различные тренинги. Обязательно включены беседы про семейные отношения, духовное обучение. Много внимания уделяется борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. На форуме можно стать свидетелем того, как происходят массовые изгнания бесов, оздоровления людей. Все это фиксируется на камеру и находится в свободном доступе. В интернете можно посмотреть особенности проведения колледжа.

На сайте vladimirmuntyan.com можно больше узнать о пасторе Владимире Мунтяне и колледже. На форуме организовываются мероприятия для представителей молодежи, различные конференции для женщин, концерты и танцы. В прошлом году на таком мероприятии выступал Виктор Павлик, известный украинский певец.



Студентам колледжа выдаются желтые и синие футболки. Ежегодно зал Дворца спорта заполнен гостями. На собраниях выступают пасторы, которые призывают изучать Библию. За проведением всех мероприятий активно следят представители международных христианских организаций, государственные органы. В прессе появляются неоднозначные выводы относительно деятельности церкви, случаях исцелений больных людей.
   Просмотры: 1 226

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.