Как самостоятельно отдохнуть в Черногории на все 100% (4 фото)

25 декабря 2017  |  Путешествия

Как самостоятельно отдохнуть в Черногории на все 100% (4 фото)

Все более популярным становится отдых в Черногории. Страна привлекательна для туристов во всех отношениях: чистое море, мягкий климат, низкие цены, безвизовый режим. Местное население отличается доброжелательностью по отношению к приезжим.

Самостоятельное планирование отдыха в Черногорию позволит подобрать интересный маршрут, значительно сэкономить финансы. Компания AdriaLux предоставит туристу много вариантов, которые сделают поездку удачной. Лучше всего попасть в страну на самолете, но можно поездом или на авто. Такое путешествие потребует больше времени, но будет намного интереснее.



Аренда жилья в Черногории доступна. Рынок недвижимости страны предполагает самые разнообразные варианты места проживания. Заказ любого вида жилья осуществляется с помощью Интернета. При выборе отеля можно просмотреть фото и отзывы реальных людей. Цены вполне доступные, уровень комфорта высокий. Более дорогая стоимость жилья поближе к морю. Бюджетным вариантом является квартира. Для большой компании подходит вилла. Считается, что подбирать жилье необходимо месяца за 3, а то и раньше. Гарантия - 100%. Онлайн бронирование полностью автоматизировано.



Черногория – очень красивая страна. В связи с этим туристам предлагается множество маршрутов, позволяющих созерцать живописные пейзажи и достопримечательности. Аренда авто в Черногории – самый оптимальный вариант при самостоятельном отдыхе, учитывая отсутствие платных дорог. Исключение составляет тоннель Созина.

Тем, кто путешествует со своим авто, следует остановить свой выбор на кемпинге. Многие из них расположены на побережье. Наиболее известными кемпингами являются Булярица, Юз. Путешественникам перед поездкой в страну не нужно покупать черногорский разговорник. Язык достаточно похож с русским и украинским языками, поэтому многие понимают его интуитивно. Также в Черногории проживает много русских, что не создаст языкового барьера в общении.



Туристу необходимо предварительно распланировать свой график. Посетить все достопримечательности можно, почитав статьи в интернете и посмотрев их фото. Это позволит осмотреть все значимые места. Правильнее обратиться к услугам частного гида, который организует экскурсию по всей местности. Опытные путешественники утверждают, что самостоятельные поездки обходятся намного дешевле организованных туров.
   Просмотры: 1 635
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 11 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.