Подслушано в среду 27 декабря 2017

27 декабря 2017  |  Приколы

У меня психованый муж. Все его окружение смирилось, а я пошла дальше и придумала выключалку для неконтролируемового потока обидных слов. Я просто начинаю петь песню из любимого сериала Гены Букина: "Кто с двух рук прохожих мочит и над трупами хохочет? Папа псих, папа псих, ПААААПАААА ПСИИИХ!"

******

Бесят дети, которые с приходом зимы начинают играть с петардами. А все потому, что, когда я учился в школе, кто-то кинул девочке в лицо петарду, она запуталась у нее в волосах и взорвалась. Никто так и не узнал, кто это сделал, а девочка практически оглохла на одно ухо.

******

Когда была у парня, захотелось в туалет по-большому. Сделав грязные дела, обнаружила, что экскременты не смываются, а воды больше нет. Кое-как удалось смыть улики, а вот коричневый след от них — нет. Взяла ёршик, вытерла, но следы остались на нём. Туалетная бумага не помогла. Нашла в туалете половую тряпку, вытерла ей. Ёршик чист, тряпка — в говне и воняет соответственно. Оставлять нельзя. Скомкала её и спрятала в свой рюкзак. Носила весь день в пакетике (благо был) до вечера, пока не выкинула.

******

Ещё в юности услышала, что если партнёр целует в губы не закрывая глаз — значит не любит. Бред бредом, а проверить на парне решила. Вот мы стояли, целовались, я приоткрывая едва глаз и вижу впритык два гигантских синих вылупившихся ока! От неожиданности так закричала, что парня за шкирку оторвал мимо проходящий мужик, спасая от приставаний.

******

Когда собираемся с друзьями погудеть у кого-то на квартире, устраиваем конкурс — кто громче и тухлее пёрнет. Победителю достается бутылка пива и пачка чипсов. Взрослые люди обоих полов. Всем 30 лет.

******

На машине сломался сигнал, и сделать как надо почему-то не получилось. Муж вывел проводки наружу и подцепил их к кнопке, которую нашел дома. Как же я прифигела, когда увидела сбоку от руля дверной звонок!

******

Я обожаю лимоны. Ем их, просто нарезая дольками, без сахара. Больше всего люблю шкурку. По пол-лимона в день уходит. Все вокруг кривятся, издеваются, говорят, что вредно для желудка, а я просто не могу без лимона. Витаминов мне хватает, я проверялась. Не знаю, откуда это.

******

На протяжении 5-6 лет у меня традиция на Новый год: вечером я смотрю клип на песню "Новый год" группы "Стекловата", при этом пытаясь повторять движения ребят из этой группы. В течение года такого за мной не наблюдается.

******

Недавно я вернулась домой из Италии (училась). И вот уже неделю я без перерыва ем мамины борщи, котлетки и пирожки. Ни одна, даже самая вкусная паста или лазанья, не сравнится с домашней курочкой и картошечкой в мундире. За неделю поправилась, но наслаждаться не перестала.

******

У меня именины. Звонит бабушка, поздравляет и говорит: "В старину девушки в день своих именин гадали на суженого. И ты погадай. Обязательно". Я восемь лет уже как замужем))

******

Почему-то представляю, как после смерти я попаду по очереди в свои любимые клипы перед тем, как все закончится совсем. Последним клипом будет Ламбада — я буду танцевать с этими чумовыми ребятами на пляже, я буду загорелая, в короткой юбочке, и так до заката. Дальше — неизвестность.

******

Люблю делать мужу минет и анилингус. Невероятно от этого возбуждаюсь. Всё потому, что он мне кажется таким беззащитным в эти моменты. Сильный здоровый мужчина становится милым щеночком, который так мило стонет, что я кончаю без каких-либо прикосновений ко мне. Мужа очень люблю.

******

Всех уже успела за год достать песня Деспасито, а у меня с ней связаны прекрасные воспоминания. Аргентина, ночь, бар, играет эта песня, и я танцую с обаятельным аргентинцем. Всё как в кино, и все хлопают нам. Потом уходим в отель, впереди страстная ночь, а в голове строки "Мед-лен-но". Не зря учила испанский)

******

Бесит ритуал с «приятного аппетита» в офисе! С набитым ртом отвечать «спасибо» на светскую формальность 20 раз поочерёдно входящим на общую кухню. Можно я просто поем...

******

Моя девушка очень вкусно готовит. Каждый раз, когда я еду домой, я знаю, что дома всё идеально: картошечка с чесночком и грибами, мясо с тимьяном и розмарином, ароматные домашние чаи и компоты… Но руки у неё растут просто из задницы! Я прекрасно знаю, что куски мяса будут разными по размеру и форме, что в борще ингредиенты будут как минимум размером с мой нос, а картошка обязательно будет запечена с кожурой, потому что картофелечисткой она себе постоянно руки режет. Но иногда лучше забыть про это к чёрту: я всегда сыт и доволен, а девушка и с золотыми руками из попы у меня самая лучшая.

******

Моя девушка очень вкусно готовит. Каждый раз, когда я еду домой, я знаю, что дома всё идеально: картошечка с чесночком и грибами, мясо с тимьяном и розмарином, ароматные домашние чаи и компоты… Но руки у неё растут просто из задницы! Я прекрасно знаю, что куски мяса будут разными по размеру и форме, что в борще ингредиенты будут как минимум размером с мой нос, а картошка обязательно будет запечена с кожурой, потому что картофелечисткой она себе постоянно руки режет. Но иногда лучше забыть про это к чёрту: я всегда сыт и доволен, а девушка и с золотыми руками из попы у меня самая лучшая.

******

Давно ем мел и глину. У меня пониженный гемоглобин. Недавно попробовала кошачий наполнитель для туалета из цеолита, неиспользованный. Блин, он таким вкусным оказался, зараза. Прячусь от мужа и ем. Наполнителя теперь хватает совсем ненадолго. Ничего не могу с собой поделать.

******

Я очень люблю смотреть сериалы. Но ровно до того момента, когда их начинают смотреть ВСЕ! "Сверхъестественное", "Во все тяжкие", "Игра престолов" и прочие за последние лет пять так и лежат брошенными. И ничего не могу с этим поделать.

******

Снилось, как собираемся с друзьями в доме. Все нарядные, выпивают, общаются, я вся красивая в новом платье. В середине комнаты лежит открытый гроб. Мой гроб. Все собрались на мои похороны-поминки. На "вечеринке" я — душа компании... Смеюсь, шучу по-черному, но никогда не забуду этот дикий страх, примеряя этот гроб, ложась в него... Проснулась в холодном поту.

******

Когда в детстве ночью не могла уснуть, и было страшно, моя старшая сестра специально водила меня по дому, включая свет, чтобы показать, что монстров/бабаек/призраков нет и не существует. Я сразу успокаивалась, ложилась в кровать и засыпала.

******

Все радуются тому, что город наряжен к празднику. Все так атмосферно. Только ебал я в рот вешать эту атмосферу. Ты на вышке с утра до вечера в дубак. А распутывать эти огромные гирлянды вообще жопа. Все волшебство улетучивается.

******

Мой муж старше меня на 15 лет. Случилось так, что год у меня не задался в плане здоровья — то одно, то другое. Муж ходит со мной по больницам, морально поддерживает. Приехала в гости моя сестра, смотрит на мужа и выдает: "Ну, что, взял в жены молодуху? Теперь все по больницам да по больницам с ней..."

******

С детства Новый Год был самым главным праздником, поэтому праздновался всей семьёй в одном доме. У нас была традиция: шикарная настоящая (под потолок) ёлка покупалась дедом 31-го декабря в районе шести вечера. Мы, дети, ждали деда с ёлкой так же, как Деда Мороза. Как только дедушка заходил в дом, самый старший из нас бежал на улицу, залезал на чердак и доставал десять коробок со старинными игрушками, мишурой, фонариками и дождиками. И, пока взрослые занимались готовкой и сервировкой стола, мы под добрые фильмы и голубые огоньки по первому каналу наряжали ёлку и весь дом. Все были заняты делом, дома царила невероятная атмосфера: из всех комнат доносился смех и разговоры, входная дверь то и дело открывалась и закрывалась постоянно, запуская в дом запах мороза и снега. Даже дровишки в печи трещали как-то по-особенному, по-зимнему, по-семейному. Волшебное детство, волшебное время, волшебный праздник.

******

У подруги умер брат, пришли с друзьями на поминки, после стоим во дворе, она в черном платочке, и вдруг... Каак щелкнет меня по животу: "Ты что так растолстела, надо меньше есть!" Не передать, как я растерялась! Самое дебильное, что муж стал меня оправдывать, что я много не съела, а все принялись меня разглядывать.

******

Раньше мне казалось, что "уссаться от смеха" — метафора. Но вот читала однажды истории в интернете и в какой-то момент поняла, что вот сейчас описаюсь... До туалета не добежала, стояла и ссала на пол и от этого ухохатывалась ещё больше.

******

Вечно выручаю мужа из неприятных ситуаций, в которые он влипает по пьяни. То палец порезал так, что сухожилие надо сшивать, то обморозился — пришлось в два часа ночи лететь на такси, забирать. Выпивать не запрещаю, всего лишь прошу звонить и сообщать местонахождение. Но каждый раз одно и тоже — втихушку интереснее, наверное.

******

Больше года работала официантом в довольно популярном кафе в центре города, и там не было тараканов. Идеально чистая кухня, аккуратные повара в спецодежде, строгое соблюдение правил хранения продуктов... Кухня после закрытия намывалась до блеска, бармены собственноручно перемывали все рабочие части соковыжималок и другое барное оборудование. А ведь это кафе даже дорогим не назовёшь — просто директор с головой на плечах. Правда, один раз у нас всё-таки появились тараканы. Соседний дорогой ресторан соизволил наконец-то потравить свою "живность", которая по вентиляции побежала к нам. Таракана в зале заметили гости, устроили скандал: "Если у вас по залу тараканы бегают, какую же грязь вы развели на кухне? Это было любимое кафе, но больше не придём". И ведь не докажешь, что это не наши тараканы. По правилам, гостя на кухню провести нельзя даже для того, чтобы доказать, что у нас идеальная кухня.

******

Тайком ото всех слушаю бардовскую музыку и всякие романсы. Папа слушал и пел в моем детстве, и мне нравилось, и много тёплых и светлых моментов с ней связано. Никому не могу признаться, и в моих плейлистах всякое модное и прогрессивное. Жертва общественного мнения.

******

Нашёл вчера пять тысяч рублей в грязи. На крыльях радости я понёсся в ближайший магазин это отметить. Но, когда я пошёл расплачиваться найденными деньгами, кассирша отказалась принимать эти деньги, потому что они "ворованные". Когда я спросил, с чего она сделала такой вывод, она ответила, что видела на перекуре, как я их поднял, и, что эти деньги ей нужнее. Начала отбирать у меня эти деньги с жуткими криками. А я отдал, потому что там же и посмотрел, что в углу написано "банк приколов" :)

******

Ну почему, почему нельзя вложить картинку из своей головы в чужую... Ведь было бы так удобно прийти в парикмахерскую и показать, что ты хочешь, и не было бы рукожопов парикмахеров и недовольных клиентов.

******

Установила у себя на странице в ВК дату рождения так, чтобы высвечивалась полностью, потому что постоянно забываю сколько мне лет.

******

Делаю планку по утрам. Сегодня что-то пошло не так, и я выблевала содержимое желудка (не знаю, что там могло быть). Проглотила, не меняя положения. Не мыть же ещё и полы по утрам.

******

На улице лениво падает снег, лицо щиплет декабрьский мороз. А на багажнике машины корявыми почерком написано "Писюн". И на этом сказ бы закончился, если б только не сам "Писюн" на весь капот, аккуратно и красиво выведенный, и заботливо подписанный творцом.

******

Люблю учавствовать во всяких опросах, так как кажется, только там я могу почувствовать себя важной, ведь интервьюеры практически всегда говорят «нам важно ваше мнение»...

******

У меня плохое зрение. Когда хожу в линзах, боюсь попасть в аварию с серьезными последствиями, потому что, пока я очнусь в больнице через неопределенное время, линзы присохнут к глазам, а вытаскивать их там, пока я без сознания, никто не будет. Лежать, может, придется несколько месяцев.

******

В пять лет почему-то была уверена, что дети появляются, когда мужчина и женщина целуются. По моей гипотезе во время поцелуя женщина глотала мужскую слюну, и внутри она превращалась в ребеночка. До шести лет я была уверена, что дети рождаются через попу, и, когда ходила по-большому в туалет, представляла, что рожаю.

******

Я коллекционирую книги, и у меня есть посредник для покупок. Обычно у меня ужасная память на номера, имена и лица, но своего посредника я узнаю из тысячи. Посреди ночи могу назвать ФИО и номер банковской карты этого человека. И глубоко в душе я надеюсь, что если у меня случится потеря памяти, то этот человек будет моей зацепкой...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 479
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.