Полезные советы по игре в «Вулкaн Неон» (4 фото)

10 января 2018  |  Это интересно

Советы как победить в «Vulkan Neon»


Полезные советы по игре в «Вулкан Неон» (4 фото)

Онлайн-клуб «Вулкан Неон» привлекает игроков большим количеством слотов и множеством приятных бонусов. В нем всегда можно успешно играть на деньги и выигрывать крупные суммы. Достаточно просто знать ряд хитростей и придерживаться важных правил.

В первую очередь всегда нужно правильно проходить регистрацию. Для этого следует зайти на официальный сайт Вулкан Неон, внести в анкету требуемые данные. Они должны быть реальными, поскольку будут проверяться при запросе на вывод средств. Такая стандартная процедура защищает самого игрока от мошенников, которые могут посягнуть на его деньги. Далее нужно внимательно изучить все представленные на сайте автоматы. Обязательно нужно обратить внимание на список слотов, в которые сейчас выигрывают другие игроки. Если один из автоматов повторяется несколько раз - в него нужно обязательно сыграть.



Как начать играть

- Для начала игры следует пополнить личный счет. Для этого нужно внести депозит в таком размере, чтобы получить бонус. На дополнительные деньги можно будет сделать больше ставок, что повысит шансы на выигрыш крупной суммы.
- Далее весь банк нужно разделить на несколько равных частей, количество которых зависит от его размера. На них и будет в дальнейшем вестись игра. Одна часть банка должна равняться одной игровой сессии. Если она была проиграна - игра прекращается. Никогда нельзя пытаться отыграться, поскольку это почти всегда приводит к потере всего банка.
- Оптимальным размером банка для одной игры будет 5 долларов. На такой сумме можно успешно играть несколько часов, что позволяет дождаться крупного выигрыша. 



Что и как стоит делать

Очень важно ответственно подходить к самой игре. Ставки лучше делать по определенной стратегии. Сегодня их в интернете очень много, но выбирать лучше только те, которые основаны на теории вероятности. Таким образом, стратегия не будет конфликтовать с генератором случайных чисел в автомате, за счет которого и определяется выпадение символов на барабане. Всегда хорошие результаты показывает стратегия "Биарицц", "десяти единиц", "Мартингейла". Нередко сорвать большой куш можно с помощью тактики "Вверх по ступенькам" и "Дробовик".



Опытные геймеры всегда советуют прекращать игру после срыва очень крупного куша или выигрыша джекпота. Такое событие всегда очень сильно повышает уровень адреналина, и человек в порыве азарта начинает делать необдуманные ставки. Это часто приводит к потере выигрыша и банка.
   Просмотры: 2 021

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.