Вейджер в онлайн клуб Вулкaн - все, что нужно знать (4 фото)

17 января 2017  |  Это интересно

Вейджер в онлайн клуб Вулкан - все, что нужно знать (4 фото)

Онлайн клуб предлагают для игрока множество бесплатных бонусов. Например, бонус за регистрацию, внесение первого депозита, на день рождения. Но часто при его получении указывается и вейджер. Разберемся с этим понятием детальней. 

Важно понять, что полностью бесплатно онлайн-клуб мало что дает игроку. Исключение составляет разве что клуб Вулкан онлайн http://igrovyeavtomatyvulkan777.com/club-vulkan, где можно играть в игровые машины бесплатно. Любые бонусы необходимы лишь для разогрева интереса к игре, они вынуждают человека тратить больше денег, чем он планировал изначально. Это же касается и бонусов с определенным вейджером. А именно таких большинство. 

Вейджер в онлайн клуб Вулкан - все, что нужно знать (4 фото)

Вейджер - определенное число, которое указано при получении бонуса. Оно означает количество раз отыгрыша суммы полученного (депозитного или без депозитного) бонуса. То есть, вы получили 100 рублей с вейджером 35. Значит, для получения возможности вывести эти 100 рублей, вам нужно отыграть в общей сложности 35*100=3500 рублей. Именно поэтому важно детально изучить правила получения бонуса, включая надписи мелким шрифтом. Зачастую большая сумма не означает реальную возможность его получения. 

Вейджер в онлайн клуб Вулкан - все, что нужно знать (4 фото)

Точный расчет вейджера

Для полного прояснения ситуации с вейджером, необходимо во всех подробностях рассмотреть подробный пример его работы. Вы регистрируетесь в онлайн клуб и получаете на свой счет депозитный бонус в размере 100% от внесенной суммы с вейджером 10х. Это значит, что вы должны внести определенную сумму, чтобы получить еще столько же на счет. Например, вы пополняете его на 100 долларов и получаете еще 100 долларов сверху. В итоге у вас на счету уже 200 долларов, которые нельзя вывести сразу. Число вейджера 10х говорит о том, что вы должны в этом онлайн-клуб потратить минимум в 10 раз больше на ставки, чем получили бонуса. То есть, целых 10*10=1000 долларов. Пока вы этого не сделаете - вы не сможете получить свой выигрыш, который выиграли с помощью этого бонуса. Получается, что такой "бесплатный" бонус является не таким уже и бесплатным. 

Вейджер в онлайн клуб Вулкан - все, что нужно знать (4 фото)

Всегда читайте правила получения бонуса

В большинстве случаев наиболее важная информация указывается мелким шрифтом и ее легко не заметить. Большие суммы бонуса и его громкое название завлекает игрока, чтобы он не обратил внимание на детали. В мелком шрифте может быть указано, как именно следует играть для получения бонуса: на депозит и бонус вместе или отдельно от суммы полученного бонуса. Можно также за разъяснением обратиться в службу поддержки онлайн-клуб. 

Вейджер в бонусе не означает невозможность реально его получить. Просто к нему нужно внимательно отнестись и выполнить все требования правил, чтобы иметь возможность вывести деньги. 
   Просмотры: 13 939

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.