В клуб Вулкaн увеличено число бонусов (4 фото)

1 декабря 2016  |  Это интересно

В клуб Вулкан увеличено число бонусов (4 фото)

Азартные игры должны быть не только увлекательными, но и приносить реальные выигрыши. клуб Вулкан понимает это как никто, поэтому увеличило число доступных бонусных предложений для новых игроков и постоянных членов клуба. С ними можно делать намного больше ставок и выигрывать крупные суммы денег.

В клуб Вулкан увеличено число бонусов (4 фото)

Акция "Приведи друга и получи бонус"

С друзьями веселее всегда веселее играть, но теперь это еще и выгодно. Если вы зарегистрированы в клуб Вулкан http://club-vulcan-online.net/, то можете пригласить друга в проект и оба получите за это бонус. В акции принимают участие только те пользователи, которые зарегистрировались по вашему предложению не менее 30 дней. Для получения бонуса за друга нужно приглашенному игроку внести первый депозит, на который будет начислен приветственный бонус. Приглашающий же получит на свой счет сумму, равную количеству внесенных товарищем денег (для этого нужно обратится в администрацию). Этот бонус нужно будет отыграть с вейджером 45. 

В клуб Вулкан увеличено число бонусов (4 фото)

Бонус за регистрацию

Такое приветствие понравится каждому игроку. После внесения нужных данных и получения личного кабинета, администрация клуб Вулкан начисляет новому игроку бездепозитный бонус. Его нельзя сразу вывести, но можно потратить на любые ставки и после простого отыгрыша забрать. Поскольку персональные данные будут нужны для дальнейшего вывода денег, при регистрации нужно указывать только правдивую информацию. Размер приветственного бонуса постоянно повышается, поэтому им будут довольны все.

Денежный бонус за первый депозит

клуб Вулкан постоянно повышает поощрения для активных членов клуба, которые предпочитают игру на реальные деньги. Теперь за внесение первого депозита для новых пользователей сумма бонуса составляет от 100 до 400%. Максимально таким образом можно дополнительно получить на игровой счет целых  159 996 руб с отыгрышем 45 вейджеров.  

В клуб Вулкан увеличено число бонусов (4 фото)

Бонус за каждое пополнение счета

Чем больше депозитов вносит игрок - тем больше бонусов ему начисляют. На данный момент Вулкан доплачивает от 100% до 270% в зависимости от внесенной суммы. Так при внесении одним платежом 40 000 рублей на счет, игрок получить 108 000  рублей в качестве бонуса. Такое количество призовых позволит совершить практически неограниченное число ставок на любых автоматах.

Список бонусных переложений в клуб Вулкан постоянно дополняется. Так, можно воспользоваться специальным купоном и дополнительно увеличить сумму депозита еще в 2-3 раза. 
   Просмотры: 4 035

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.