Подслушано во вторник 23 января 2017

23 января 2018  |  Приколы

Когда была маленькая, думала, что кости животного или человека можно посадить в горшок, как косточку мандарина. Поливать, удобрять, и тогда человек/животное возродится...

******

Любим с парнем вместе душ принимать. Пока стою под душем, он иногда втихаря на меня ссыт. Это, видимо, очень забавляет его, так как я всё время реагирую с возмущением. Ну, и я ему говорю: "Давай руки подставляй, теперь я буду на тебя ссать". Нассала ему в ладошки. У него пиздец как встал на такое. Вот и думаю теперь, что это значит...

******

Устала дико. Время хорошо за полночь. Переодевалась, умывалась — всё на автомате. Уснула ещё на ногах. Утром супруг с хохотом рассказывает как приставал ко мне, а я из сладкого и глубокого сна отозвалась: — Ты меня будешь любить или трахать? — Любить, — ответил супруг. А дальше мой спящий мозг его отшил: — Любить — это дать поспать.

******

Работаю секретарем хорошо, добротно, когда надо — остаюсь и прихожу раньше; и в выходные, и утром, и ночью — меня всегда могут потревожить. На днях простыми математическими подсчетами понял, что меня с зарплатой как-то обижают — переработки да еще и с налогами мутят — не доплатили мне за полгода около 12000 рублей. Будучи студентом платного отделения, имея при этом долги по кредиту, подарить кому-то такие деньги для меня нонсенс. Жаловался главному бухгалтеру, экономисту и расчетчику — без толку, пошел на отчаянный шаг — пожаловался непосредственно генеральному директору. Директор — мужик богатый, холеный и идет навстречу всегда, считает чуть ли не правой рукой. Вызвал он на ковер всю шайку-лейку объясняться, вынес выговор всей бухгалтерии и их премию мне присвоил за добавленные неудобства, как компенсацию. Получилось где-то 55000 рублей сверх зарплаты. Стыдно ли мне? Ни капли, ни граммулечки. С растолстевших как бройлерные куры на своих иномарках не много убудет.

******

Родители работали и зарабатывали много, все родственники приходили либо пожить, либо взять в долг. Когда мне было 14, родители погибли, и все исчезли. Я осталась одна. Из приюта взяла меня местная продавщица из супермаркета. У нее был муж и пятилетняя дочь. Моя мать, оказалось, давно помогла ее мужу устроиться на работу лифтером. Они для меня чужие люди, но спасли меня из ада. Училась я в престижном платном лицее, пока были живы родители, но приемные Мама и Папа работали день и ночь, чтобы оплатить его, одевали модно, заботились обо мне; говорили часто, что все будет у меня хорошо, что я буду жить, как жила, и они будут стараться для этого. По ночам я плакала оттого, как мне было их жаль. Сейчас мне 25, работаю в мэрии, обеспечила себя всем, постоянно помогаю приемным родителям. Купила им дачу, наконец-то они могут отдохнуть. Очень люблю сестренку, оплачиваю ее учебу в ВУЗе. Они так гордятся мной, хотя это благодаря им я встала на ноги. Недавно объявились родственники с просьбой дать денег, устроить работать их детей, спонсировать какой-то бизнес. Отвечаю всем одинаково: "Простите, что перебиваю, а мы разве знакомы?.."

******

У меня появился новый телефон, и я написала бабушке SMS: "Я тебя люблю, с Днём Рождения", — а бабуля так испугалась, что дед увидит, и удалила сообщение.

******

Надо мне было перейти дорогу по пешеходному переходу, но без светофора, по зебре (машин очень боюсь). Встала и вслух сказала: "Блять, на хуй, не пройти, машины кругом". Голос рядом: "Идёмте, не бойтесь". Женщина рядом была, перевела. А мне так стыдно стало, что мат мой услышала.

******

Было время, когда я сидела на тяжёлых наркотиках. Еду в состоянии абстиненции в метро. Видок тот ещё: бледная, несчастная, пот градом. Еле сижу. Напротив меня сидел дедушка, он долго на меня смотрел и, когда выходил, быстро сунул в руки шоколадку, и улыбнулся. Я даже не успела сказать спасибо. Было очень приятно и одновременно стыдно. Думаю, что он не знал, от чего мне так плохо. Благодарна ему, эта шоколадка стала одним из кирпичиков моего выздоровления.

******

У меня семья, маленькая дочь, муж, которого безумно люблю. Но мне совсем нельзя пить алкоголь, отшибает память от двух фужеров вина, в эти моменты я несу полную чушь. И вот я пришла, и выдала мужу, что ребёнок не его! Хотя это не так, как это могло родиться в больном сознании... Теперь будет тест ДНК и семья рушится. Зареклась употреблять, реву, хочу, чтобы все было снова хорошо.

******

В прошлом была обучена всем воровским "лайфхакам", к счастью, я не воровала. Недавно у соседки заклинил дверной замок, в комнате был годовалый ребенок, мчс ехало долго. Я вооружилась двумя невидимками и шпилькой, аккуратно открыла дверь. Ребенок в порядке, мать в слезах, долго благодарила, даже тортик принесла. А ночью ко мне прибежал ее муж и раздолбал к чертям дверь, сказав, что таким зековским подстилкам и близко приближаться к его семье нельзя. Обидно.

******

Папа, дико хохоча, рассказал, как они с мамой ездили за продуктами. Мама унеслась покупать грудки, а папа, взяв пакеты, отправился ждать её в машину. Спустя сорок минут раздался звонок. Дикий плач, моя взрослая мама — ответственный руководитель — потерялась на продуктовом рынке и не могла найти дорогу обратно к стоянке. По образованию она географ.

******

Приехала в гости сестра с мужем. Накрыли стол, посидели, пообщались. После застолья мой муж начал мне помогать убирать со стола. Сестра застыла в шоке. На мой вопрос: "Что не так?", ответила: "Я бы никогда не позволила своему мужу мыть посуду". Да, милочка, это ты ещё не видела, что мы уборкой вместе занимаемся и кушать готовим по очереди.

******

Когда я была маленькой и не хотела идти в сад, в мою маленькую голову пришла хорошая, на тот момент, идея — поесть снега с подругой, чтобы заболеть. Только вот незадача: подруга-то заболела, а я — нет. С горем, придя домой, я замечаю на телевизоре программу о мальчике, который наглотался таблеток и чуть не умер. И я решила съесть снотворного. Полбаночки ушло в меня. Потом все смутно помню: плач мамы, маты, кровать. Очнулась с головной болью через 2, 5 месяца.

******

Снимаю квартиру. Когда хозяйка звонит и говорит, что приедет, к моменту Х просто выставляю на видное место таз с водой, губки, швабру, чистящие средства. Она приезжает, а тут я, растрепанная, со шваброй. И пох, что мы до утра кутили, и я пришла под утро, немного пьяненькая. Для нее я всегда "девочка, в отличии от предыдущих жильцов, хозяюшка" :))

******

Захотелось как-то нам с любимым разнообразить интимную жизнь. Решили попробовать секс в женской раздевалке спортивного зала. После тренировки он и я в предвкушении, уже не можем сдерживать себя. Итог: у меня синяки на колене, дико болит пресс и поясница, потянула связки на лодыжке. А он... заболел гриппом с высокой температурой и рвотой в следующие два дня. Разнообразили интимную жизнь, блять :(

******

Муж больше всего на свете любит деньги. А я люблю его и стараюсь подарить на праздники что-то, связанное с деньгами, типа кошелька или копилки. На этот новый год купила ему хороший сейф, вбухав в него все сбережения. Сейф был набит шоколадными монетами, муж и дети были в восторге от подарка. И мужа заклинило. Он запер ВСЕ деньги в сейфе и носит с собой ключи. Я работаю переводчиком на дому, так удобнее с детьми. Пока заказов, а значит, и зарплаты, нет. Теперь я не могу ни купить что-то, ни съездить куда-то. Звоню мужу, и он покупает огурцы на салат. Пишу списки, планирую меню. А мне, по его мнению, ничего не надо — я ж дома сижу. Так унизительно я себя никогда не ощущала. Конечно, чуть позже или у меня заказы будут, или его отпустит. Но сейчас я проклинаю свою фантазию и желание порадовать человека.

******


Пятнадцать лет назад, когда мне было семь, мы всей семьёй ехали с отдыха по крутому серпантину, гремел гром, а в стёкла бил сильный дождь, мешающий обзору. И в один момент я облокотилась о дверь, и та мгновенно распахнулась. В последний момент бабушка успела ухватить меня, проявив чудеса реакции для пятидесятилетней женщины. После этого даже молодая тогда мама находила седые прядки в волосах.

******

У меня взрослые дети. Дочь замужем, ждёт ребёнка, сын учится в университете. Наверное, я чокнутая мать, я постоянно за них боюсь. Успокаиваюсь на то время, когда они со мною дома. Если кто-то из них в дороге, молюсь богу, чтобы доехали благополучно, или навязываюсь с ними. Понимаю, это не нормально — постоянно их контролировать и требовать от них звонков. Была бы моя воля, никуда бы не отпустила от себя. Чувствую — ещё немного и слечу с катушек, потому как начинаю переживать за еще нерождённую внучку.

******

Учусь на психолога и нереально тащусь от того, что только на психфаке можно честно, глядя преподу в глаза, сказать что-то типа: "Я на этой неделе не доделала первую главу магистерской, потому что у меня серьёзный стресс в семье, плюс ужасная тревожность вследствие предыдущего негативного опыта написания ВКР. И прокрастинация, с которой я борюсь изо всех сил, но сейчас мне грустно, страшно и очень волнительно". Если не наглеть, преподы часто входят в положение, сочувствуют и проконсультировать могут.

******

Сын моей крестной попал в сильную аварию (собирали по косточкам, две операции с вмешательством в головной мозг, парню нужно заново учиться говорить и писать). Семья в отчаянии, а жена потерпевшего вот-вот его бросит. Я, как дефектолог, помогаю парню с развитием и понимаю, что влюбляюсь в него, несмотря на то, что он инвалид. Эти довольные, счастливые и благодарные глаза 25-летнего ребёнка не сравнятся ни с чьими другими.

******

У нас с мужем все хорошо, мы друг друга любим и все такое, но ему жутко не нравятся мои ступни. Он их улитками называет. А недавно выдал сверх комплиментище: "Я бы, — говорит, — на хеллоуин твоими ногами нарядился бы". Люблю его.

******

В школе, чтобы одноклассники не грызли мои ручки, я чистила ими уши. До сих пор помню эти кривые лица и возглас: "Она горькая!" ;)

******

Бесят эти фальшиво-наигранные фотосессии "счастливых" семей под елочкой в третьесортной студии. Соцсети так и пестрят подобным хламом, но, глядя на все это, становится совершенно очевидно, что вся эта идиллия насквозь пропитана враньем и показушностью. Фото простого застолья в простой квартире выглядит гораздо душевнее и теплее...

******

У меня есть долбанутое увлечение, а вернее сказать, страсть. Я ем черный чай. Уже много лет. Сорт не важен, пакетированный или листовой — без разницы. При виде заваренных чаинок непроизвольно текут слюнки. В кафе или в гостях удержаться очень сложно. Анемию пролечила давным-давно, анализы в норме, но все равно тянет к чаю. Пробовала бросить, и не раз, но безуспешно. Пришлось сменить не одну пломбу, постоянно чистить зубы. Постоянное ожидание остаться наедине с моим чаем. Чувствую себя чайным наркоманом.

******

В социальной сети почти все друзья сменили фото с пьяных гулянок сначала на свадебные, потом на фото с колясками и проводами детей в первый класс. А я впервые купила крем от морщин. Какая-то тихая грусть.

******

У моего отчима умер дедушка и бабушка, решила купить ещё пару мест на кладбище рядом с ним — чтобы семья была рядом. Его дядя пошутил, мол, вот место для него рядом с дедом. Через пару дней у дяди дома ночью взрывается газовый баллон, так он и сгорел заживо вместе со своей женой. И лежит теперь рядом с дедом.

******

Я не люблю свою маму. Не верю ей, стыжусь ее. Не хочу говорить и видеться. Просто пусть будет здорова, но отношений не хочу ни в каком виде. Как так вышло с нами? Как вообще такое может быть? Где этот переходный момент? Стыдно, что не могу разобраться с этим, будучи взрослой теткой и воспитывая сына. Стыдно и гадко от себя.

******

Работала в сфере игровых услуг, а точнее — в букмекерской конторе. Работала довольно долго, но так и не смогла понять, как можно так проигрывать деньги...

******

В детстве ездила в лагерь и очень сильно заболела там. Состояние "лапы ломит, хвост отваливается". Соседки по комнате отдали мне свои одеяла и даже закрыли балкон, чтобы я не мерзла. Бегали к вожатой и просили заварить чай. Уже прошло много лет, но я до сих пор вспоминаю с теплом этот случай. Это была очень искренняя забота, больше от мало знакомых людей я такой доброты не встречала.

******

Снилось, что я девушка царских кровей и бегу со своей семьёй в какую-то деревню, а в это время где-то там за нами мчится красная армия. А я испытываю страх, щемящий грудь, — страх того, что рано или поздно нас настигнет советская власть, и наши жизни в одночасье разрушатся.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 688
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.