Как оригинально поздравить с днем рождения (8 фото)

5 июня 2018  |  Это интересно

Как оригинально поздравить с днем рождения (8 фото)

Приятно получать подарок любимого человека. Дарить родным и близким в несколько крат приятнее. Привычные поздравления не вызывают ярких и незабываемых впечатлений. Стали восприниматься обычно, будничной процедурой. Мало доставляют радости дарящему, получающему. Необычные поздравления делают мир краше! Радость переполняет. С Новым годом, ко дню рождения, по какому-либо иному случаю.

Годовщина свадьбы, знакомства, покупка автомобиля, сдача важного экзамена. Не стоит ограничиваться целым годом, создавая впечатления для друзей и близких. Для реализации полета фантазии повод не нужен. При желании любой удобный случай становится отличным поводом. С каждым годом растет популярность поздравлений, запоминающихся надолго. Многие задаются вопросом, как оригинально поздравить с Днем рождения. Многое зависит от персоны «виновника» торжества:
- Родители
- Дети
- Братья, сестры
- Родственники
- Друзья
- Коллеги

Любой человек тепло воспримет внимание, проявленное непривычным поздравлением.



Новогодние поздравления для мамы

Дети способны быстро и весело придумать, как поздравить маму с Новым годом. Деньги не потребуются – любовь, льющаяся к любимой матери, тронет сердце. Требуется небольшая подготовка. Новогодняя елка украшается вырезанными бумажными листочками, с подписями качеств мамы, обожаемые детьми – вкусные блины, варенье, терпение, совместные игры, подготовка к школе и масса других приятных описаний. Поутру первого января мама обязательно заметит, что на новогодней елке появились новые украшения. Заметив непростые листочки, вырезанные из бумаги, она прочитает написанное. Легко предсказать реакцию мамы, получившей приятное поздравление с Новым годом. Начавшись с проявления любви, год продолжается любовью.



Поздравления любимой девушке

Многие молодые парни готовы многое отдать, интересуясь, как поздравить подругу с Днем рождения. И не как все, а оригинальным способом. Выбор вариантов велик и не зависит от финансов, хотя, при определенных возможностях, количество способов поздравлений возрастает. Несомненно, такой классический подарок, как парфюм, не может не порадовать любую девушку. К примеру, туалетная вода Kilian Criminal of Love, представленная по ссылке http://www.butik-aromatov.ru/product_1212.html несомненно будет отменным презентом. Но и более оригинальные подарки имеют не меньший успех. Интернет пестрит различными вариантами сделать подарок своими руками – оригами, аппликации, резьба, пэтчворк. Раскраска машины сердечками, лепестки роз по дороге от квартиры до машины, огромная упаковка миниатюрных ювелирных изделий, посаженные цветы в форме сердечка. Существует множество компаний, предоставляющие услуги по прыжкам с парашютом, дрифтингу, полетам на дельтаплане и другим экстремальным видам спорта. Главное – сделать начало дня и его продолжение незабываемым и полным впечатлений. Всегда существует возможность нанять сотрудников компании, дарящей впечатления, но лучше придумать, подарить впечатление самому.



Букет цветов за сотни километров

Находясь далеко друг от друга, есть возможность заказать букет цветов с доставкой. Многие компании, предлагающие такие услуги, предоставляют возможность снабдить букет запиской или поздравительной открыткой. Проявленное в записках внимание запоминается надолго. Полный восторг вашей половинки обеспечивается, при оформлении двойной доставки цветов:
- Один цветок
- Огромный букет

Наилучшим образом подойдут розы. Курьер в указанное время доставляет по адресу девушки первую доставку. Девушке приятно, ведь вы сумели, за сотни километров вдали, позаботится милым образом о праздничном настроении в День рождения. Она звонит вам со словами благодарности и любви. Но через 15 минут вновь раздается звонок в дверь, и уже другой курьер преподносит ей огромный букет роз от вас. Поверьте, восторгу и радости не будет предела!



Граффити

С каждым годом растет число граффити, украшающих стены заброшенных строек, вагоны электричек, мосты, заборы. Их делают молодые ребята, называемые райтерами, обладающим новым художественным видением. Райтеры готовы расписать стену дома напротив окон вашей любимой, если это поможет проявить их талант и выделит их из огромной массы им подобных. У вас есть идея, могущая заинтересовать уличных художников? Тогда именинница утром не поверит, что шедевр уличного искусства сотворен специально для нее. Райтеров легко найти в интернете, где отыщутся пара-тройка, готовых помочь в подготовке оригинального пожелания. Надпись на стене дома, обращенная от имени молодого человека навсегда запомнится любимой девушке, и она будет долго вспоминать незабываемое поздравление с новым годом в ее жизни.



Для читающей натуры

Ваша избранница любит читать? Любимая книга – наилучший подарок. Да, именно, книга! Во все времена она была лучшим подарком. Только дарить нужно не простую книгу, а сделанную в виде рисунка на листе бумаги формата А2. Книга может быть сделана в виде иллюстрации героев или сюжета, сделанная новым методом, путем наложения на рисунок полного текста книги. Для умеющих работать в графических приложениях сделать это несложно, зато время и усилия, потраченные на создание этого творения, вернутся сторицей. Книга, уместившаяся на один единственный лист, одновременно вызовет недоумение, восторг и благодарность за такое внимание. Это необычно и, для ценителя литературы, бесценно само по себе, хотя читать такую книгу придется только через увеличительное стекло. Но кто будет ее читать? Книге будет отведено почетное место в интерьере комнаты. Год за годом она будет напоминать о приятных минутах.



Для любительницы шоппинга

Если ваша подруга заядлый шопоголик, вы можете подарить ей незабываемый день, пройдясь с ней по любимой аллее магазинов с новым ассортиментом коллекций. Для этого потребуется помощник, который неизвестен вашей девушке. В его задачу будет появляться в магазинах чуть ранее вас, с просьбой к персоналу поздравить именинницу. Можно на словах, а можно, чтобы в каждом магазине делали ей какой-нибудь небольшой, но приятный подарок. Нужно быть точно уверенным, что то, что будет оставлять ваш помощник в магазинах в качестве подарка – это именно то, что доставит вашей избраннице радость. А взаимное удовольствие от таких «покупок» будет обеспечено.



Для меломанки

Ваша девушка любит слушать музыку, и вы знаете ее самую любимую мелодию или песню? Тогда обеспечить прекрасный вечер вдвоем проще простого! Для этого нужно заранее подготовиться и узнать, в каком из ресторанов или джаз-клубов будет вечер с живой музыкой. Желательно, чтобы музыканты играли джаз. Позднее поймете, почему. За определенную благодарность можно попросить музыкантов, чтобы они обыграли ту или иную композицию, нравящуюся вашей избраннице. И уже, когда вы будете ужинать при свечах, музыканты начнут играть музыку, милую сердцу вашей спутницы. С каждым новым тактом она будет узнавать свою самую любимую песню. По окончанию импровизаций музыканты объявляют о том, что только что прозвучала любимая мелодия вашей дамы сердца. Благодарность, со слезами на глазах, и прекрасное продолжение вечера гарантировано!

Это далеко не полный перечень возможных вариантов запоминающихся и необычных поздравлений, на которые способна фантазия любящего человека. Если вы искренне хотите доставить радость, и продемонстрировать свою любовь, то всегда получится, нужно только этого очень хотеть.
   Просмотры: 2 033
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.