Бразильские братья обрели известность благодаря огромным бицепсам (6 фото)

9 февраля 2018  |  Это интересно

Знакомьтесь это братья Тони Джеральдо и Альваро Перейра из Бразилии, которые обрели известность благодаря своим невероятным бицепсам. 49-летний Тони по прозвищу Халк может похвастаться рукой в 71 см, в то время как его 50-летний брат Альваро по прозвищу Конан обладает обхватом руки 63,5 см. Братья употребляют стероиды, а также инъекционные препараты, увеличивающие объемы мышц. Помимо этого они много тренируются и соблюдают высококалорийную диету. По словам мужчин, они стараются грамотно использовать препараты, чтобы не нанести своему здоровью непоправимый вред.

Бразильские братья обрели известность благодаря огромным бицепсам (6 фото)





В молодости братья не могли похвастаться выдающимися размерами своих бицепсов, что и заставило их приступить к тренировкам и использованию фармакологических препаратов.


   Просмотры: 42 489
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -192
  • Не нравится
Проголосовало 224 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
9 февраля 2018 19:59


Животные!

Рядовой
10 февраля 2018 19:25


Жесть