Евроджекпот (4 фото)

14 марта 2018  |  Это интересно

Евроджекпот (4 фото)

Евроджекпот – огромный главный приз, высокие шансы выиграть, возможность играть удаленно через интернет. Как указано на этом сайте, Eurojackpot основали представители северо-восточных европейских стран. Минимальный главный приз Евроджекпот составляет 10 млн. Евро. Это очень популярная лотерея, так как в нее чаще выигрывают в сравнении с прочими подобными.



Что необходимо знать, чтобы принять участие в игре Eurojackpot?


Чтобы получить главный приз необходимо угадать пять чисел, в градации от 1 до 50 и 2 Евро числа в градации от 1 до 10. Если главный приз Евроджекпот не был выигран в предыдущем розыгрыше, его сумма причисляется к главному призу следующего розыгрыша.

Принять участие в лотерее Eurojackpot могут лица достигшие совершеннолетия, в одних странах это 18 лет в других 21 год.

Приобрести билет можно у официальных распространителей лотереи и посредников. В число посредников, которые обеспечивают продажу билетов Евроджекпот входят и некоторые интернет-сайты. К примеру:
  • TheLotter;
  • Lotto Agent;
  • Lottoland.


При этом некоторые из интернет-ресурсов не занимаются их реализацией, а всего лишь берут ставки на определенный исход в том или ином розыгрыше лотереи Eurojackpot.

Билет принимает участие в розыгрыше, если он приобретен за 4 часа до его проведения, в противном случае переносится на следующий.



Как приобрести билет Eurojackpot через интернет?


Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, который их продает. При этом будет открыт игровой счет. Его необходимо пополнить и после этого вы получите возможность приобрести билет Евроджекпот. После оплаты его стоимости игроку предоставляется возможность зачеркнуть свой вариант, цифровую комбинацию. Эта информация поступает оператору официальному распространителю лотереи Eurojackpot, который переносит вашу комбинацию в реальный билет и ставит его в сейф. Вам при этом отправляется его сканированная копия.

Как определить, какой из сайтов принимает ставки, а какой обеспечивает продажу лотерейных билетов Евроджекпот?

У первых стоимость билета в несколько раз превышает реальную плату, которую берут официальные сайты. При этом сделав ставку вы не получите его отсканированную копию



Как и где узнать результаты розыгрыша Eurojackpot?


Проверить билет Евроджекпот, можно просмотрев сам розыгрыш, во время его трансляции по телевизору или воспользовавшись данными размещенными на том или ином интернет-ресурсе.

Сайт TheLotter – это не обман, а настоящая возможность выиграть огромные деньги. Подробнее о Зелоттер читайте в этой статье: http://rus.lottothrill.com/blog/loterejnye-posredniki/thelotter-proverennyj-vremenem.

Мошенникам в этом бизнесе нет места, все по-честному и без обмана. Почитайте отзывы игроков, и вы в этом убедитесь.
   Просмотры: 3 095
Метки: лотерея

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.