Какие интересные азартные проекты есть в интернет клуб Вулкaн (4 фото)

19 декабря 2016  |  Это интересно

Какие интересные азартные проекты есть в интернет клуб Вулкан (4 фото)

Виртуальное клуб Вулкан не ограничивается просто онлайн слотами или другими азартными играми. Оно предлагает игрокам все новые интересные проекты, в которых стоит поучаствовать. Тут и выгодные розыгрыши, интересные лотереи, захватывающие турниры. 

клуб Вулкан не зря считается одним из лучших на просторах рунета. Для игрока тут полное раздолье - широкий выбор азартных игр, приятные бонусы, гарантированные выплаты денег. Официальные сайт клуб Вулкан позволяет играть в игровые машины онлайн в любое время суток. Но даже это может наскучить и тогда геймерам стоит обратить внимание на следующие интересные проекты.

Какие интересные азартные проекты есть в интернет клуб Вулкан (4 фото)

Турниры в клуб Вулкан
Эти события здесь проводятся регулярно. Есть как еженедельные турниры (например, мужской и женский), так и посвященные какому то событию или памятной дате. Из последних завершенных турниров можно отметить "Добрые дела" с призовым фондом в 300 000 рублей. Есть два варианта турниров:
- С предварительными отборочными играми (нужно сделать определенное количество ставок на авторизованных слотах, есть минимальные размер ставки);
- Со свободным входом (принять участие могут все желающие).

Какие интересные азартные проекты есть в интернет клуб Вулкан (4 фото)

Правила проведения очень простые. Игроку нужно просто делать ставки на выбранных администрацией слотах. За это он получает бонусные баллы, которые и определят его место в турнирной таблице. За первые 10 мест предусмотрены денежные суммы и ценные подарки (бесплатные вращения барабанов, вращение колеса фортуны). Каждый участник может найти своей место в турнирной таблице на сайте, она обновляется в режиме реального времени.

Какие интересные азартные проекты есть в интернет клуб Вулкан (4 фото)

Лотереи в онлайн клуб Вулкан
Это второй по популярности азартный проект в этом заведении. Играя на слотах, геймер получает очки, которые потом меняются на лотерейные билеты. Принцип розыгрыша такой же, как и в обычной лотерее. Билет дает шанс на выигрыш денег и ценного приза. Чем их больше - тем выше шансы на успех. Например, сейчас идет лотерея "Новогодний заряд". Ее банк составляет полтора миллиона рублей. Кроме денег, участники могут выиграть электрокар Tesla Model S, iMac, macbook, iphone и iphad. Самое замечательное в этом, что для принятия участия в розыгрыше нужно просто играть в игровые машины онлайн. То есть, вы просто наслаждаетесь любимым делом, выигрываете деньги на автоматах, еще и можете получить ценный приз.

Если вы поклонник азартных игр – тогда вам стоит принять участие в подобных событиях. Это позволит почувствовать настоящий адреналин и даст шанс на выигрыш ценных призов.
   Просмотры: 1 654

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.