Подслушано в среду 28 марта 2018

28 марта 2018  |  Приколы

Уже больше 10 дней не разговариваю с женой. Вернее, она не разговаривает со мной. Все потому, что 8 марта я сказал, что нужно поехать помочь другу починить крышу. Слезы, сопли, развод! Если бы 23 февраля она собралась чинить крышу подруге, я бы отпустил! А я, в ее понимание, мудак! Жесть...

******

Часто во время секса испытывала болевые ощущения, член во что-то упирался. Обнаружила какой-то — не знаю, как назвать — бугор. Думала «кривое» строение организма. Даже переживала из-за этого «недостатка». Недавно пошла на приём к новому гинекологу, в кабинете у него стоит специальная камера, изображение с которой передаётся на экран. Так я узнала, что этот бугор — матка. Это всего лишь, мать её, матка, как у всех. Пиздец, очень стыдно за свою непросвещённость, а ведь мне уже 30.

******

Когда я еще была в девятом классе и только перевелась в новую школу, то тогда впервые встретилась со школьным психологом. Это было в новинку, и из-за желания справиться с комплексами я часто у нее была. Но вместе с тем мои отношения с классом лишь портились. Меня избегали и никуда не приглашали. Все дошло до того, что я снова сменила школу. И только сейчас мама мне рассказала, что эта женщина всех в школе убедила, что у меня проблемы с головой и необходимо лечение.

******

Было мне лет 12, прихожу из школы домой, а там брат с друзьями смотрят порнуху по видаку, пока мамы нет дома. Прошел к себе в комнату, а там на столе стоит добротный деревянный член — сантиметров 18. Я в ступоре, не знаю, что думать и делать, тут за спиной гогот всей этой компании. В общем, на уроке труда они выстругали член — одноклассниц посмущать — выстругали качественно: со всеми венами и изгибами. Этот предмет искусства пробыл у нас дома пару дней, а затем пошел по рукам друзей.

******

В роддом я приехала при параде: маникюр-педикюр, реснички, эпиляция, красивая ночнушка. И вот, спустя 12 часов схваток, я лежу на кушетке, блюю от боли и одновременно обсираюсь. А молодой шикарный акушер подтирает мне зад. Не укладку, короче, нужно было делать, а клизму. До сих пор при воспоминании хочется провалиться сквозь землю.

******

Нахожусь сейчас в полнейшем смятении. Ищу квартиру и решила, так как времени для поиска мало, выложить объявление на всем известном сайте, мол, хочу снять квартиру. Звонок. 8 часов утра. — Вы ищете квартиру? — Да. — Я сдаю на [адрес]. У меня недавно снимала женщина. — А, отлично, цена вопроса? — Она мне давала трусики. И тут я аж проснулась. Раз в неделю ему нужны мои трусики. Поношенные около трёх дней. И я задумалась. Говорить кому-то боюсь — скажут беги. Но предложение-то выгодное.

******

Работаю в менеджменте московского цирка под руководством известных артистов. И меня бесит их фан-клуб. Взрослые, казалось бы, женщины, с завышенным чсв, которые смотрят в рот артистам, выпрашивают проходки (по 20 раз в месяц и на топовые места, ага) и дарят артистам всякую хуету из Ашана. Однажды захожу в цирк, а эти фанатки в голос обсирают меня, мол, кто такая. И, о, эти лица, когда они получали очередные проходки у меня. Больше так передо мной никто и никогда не пресмыкался. Отвратительно.

******

Начала работать в суде и недавно пришла к выводу, что из 30 человек, привлекаемых за нарушения, всего одна женщина (остальные мужского пола). И так же и со страховыми судятся в основном мужики. Недавно пришел иск: баба в суд подала на страховую, читаю протокол, а за рулем муж сидел во время аварии. Теперь всем друзьям и знакомым на это указываю, когда слышу, что у баб права отобрать надо. Больше не спорят со мной)))

******

Когда я забеременела, мы и года не встречались, да и ругались много, но все же решили пожениться. Ругались как психи из-за всего, беременность замерла на 4-м месяце, врачи сказали, со здоровьем всё ок, видимо, из-за стресса. Больница, слезы. Ездил ко мне каждый день, тоже плакал. После этого отношения стали идеальные, прислушиваемся друг к другу, оберегаем. Больше года без ссор. Записались в центр планирования, будем делать ребенка с умом и подготовкой. Трагедия привела к семейному счастью :)

******

Однажды в детстве, когда я ошивался на улице, рядом со мной остановилась машина. Мужик приоткрыл дверь и спросил, не хочу ли я монеты. Я со всей дури побежал к дому, а машина медленно ехала за мной, так как дорога была в ужасном состоянии. Когда я дошел до дома, машина развернулась и уехала. Недавно вспомнил историю и не могу понять, что это было. Они что не могли просто впихнуть меня в машину? Или догнать меня на машине? Чем больше думаю, тем меньше понимаю, почему же мужик предложил мне монеты...

******

У меня нет каких-то супернавыков, но есть одна особенность: я ВСЕГДА знаю, кто главный злодей в фильмах! Я пересмотрела сотни фильмов разных стран, и за всю мою сознательную жизнь был только один фильм, который меня заинтриговал и обыграл. Друзья уже давно со мной не ходят в кино, ибо уже вначале раскрываю неосознанно все карты. Иногда меня это даже пугает, когда кажется, что сам режиссёр не в курсе, кто там бэд мэн. В жизни интуиция не особо развита, но такой «дар» не знаю к чему и как применить.

******

У меня было тяжёлое детство, мать умерла, когда мне было три. Поскольку родственников больше не было, я осталась под строгим присмотром отца. Отец не справился, начал пить, и его затянуло. Вдобавок ещё и заболел туберкулёзом. Естественно, с работы поперли. После выздоровления на работу он устроиться так и не смог, подрабатывал дворником и все деньги спускал на выпивку. За месяц могла съесть две буханки хлеба. Приходилось самой выпрашивать у людей хлебушек. Отца нет семь лет, никогда не прощу его слабость.

******

Мужчина не разрешает курить. Смешно, но познакомились именно из-за этой привычки — были соседями, вместе курили в подъезде. Ладно, я все понимаю, это вредно, запах и все дела, но блин! Он пьет пиво каждую неделю, с друзьями на отдыхе тоже не прочь расслабиться. А я не пью, меня бесит этот запах перегара. От алкоголя меняется сознание. Но для него выпить — это не вредит здоровью и ничего страшного, а сигареты — зло. Пять лет курю, скрывая, и он этого не знает.

******

Вскоре после того, как моему брату поставили шизофрению, его жена взяла ребенка и ушла. За это я её не виню, жить с таким человеком действительно очень сложно. Моя мать отсылает ей деньги ежемесячно — порядка 15к — больше нет возможности. И как же меня бесит её шантаж! Если задержка денег, она пишет матери, оскорбляет её, говорит, что не даст видеться с внучкой. Постоянно требует ещё, сама ничего не делает, хотя ребенку уже 10! Ссориться с ней мама боится, терпит. Набью ей лицо когда-нибудь, ей-богу!

******

Часто смотрю на людей вокруг и думаю, за что их можно любить. В какие их черты (внешности и характера) и привычки я мог бы влюбиться? Преподаватель химии мило улыбается, у него на щеках при этом появляются забавные ямочки. У соседки прекрасный стиль, она всегда одевается очень элегантно, а еще у нее глаза удивительного цвета. А тот парень на перекрестке что-то воодушевленно рассказывает подруге и задорно смеется, и смех у него красивый и искренний. А за что можно полюбить меня? Хотел бы я знать.

******

Когда я училась в первом классе, папа с работы принёс несколько упаковок маленьких значков, что-то типа "Слава КПСС". Так я одну упаковку продала мальчику из своего класса за деньги, которые ему родители давали на обед, и пообедала на них сама. А потом было родительское собрание, мама вернула деньги родителям мальчика, а мне был строгий выговор. Так во мне погубили предпринимательскую жилку, и я не стала бизнесвумен. А вот мальчик тот, наверное, далеко пошёл, значки-то мне так никто и не вернул)))

******

Читая интернет, я понимаю, что, в принципе, неплохо живу: в поликлинике нет больших очередей и грубых врачей, на почте ни разу не теряли мою посылку (хотя я часто делаю заказы в Китае), если меня останавливают сотрудники полиции — то они всегда предельно вежливы. Мои друзья не употребляют наркотики и пьют не больше и не меньше меня. Мои родители никогда не поступали со мной несправедливо. Я легко общаюсь с бывшими девушками, и вообще меня окружают хорошие девушки, причем, я ещё не женат. Красота...

******

Младшая сестра разлюбила музыкалку и пианино в придачу. Кто с ней только ни разговаривал — все без толку. Надоело, и все тут. Родители в ярости, бабушка в слезы. Тут в игру вступила я. Отвела ее к себе в комнату и показала видео пианистов с каверами опенингов из ее любимых аниме. "Если доучишься — будешь, как они". На следующее занятие бежала сама с блестящими глазами и улыбкой до ушей.

******

Первый парень был красивый, но рукожопый! Так, когда у нас сломалась розетка, неделю капала на мозг, чтобы вызвал мастера. Наконец он не выдержал, сказал, что он все починит сам, ибо: "Что я не мужик что ли?" В итоге перепутал провода, замкнуло у всего подъезда, ещё и в праздник. Соседи бегали, орали, пытаясь понять, какая сволочь их без света оставила! А когда электрик по квартирам начал ходить, выясняя этот факт, мой "супермэн" ещё и денег ему дал, чтоб тот соседям его не сдал.

******

К кумовьям никогда не ездила с пустыми руками, крестнице и её старшему брату дарила подарки. Всегда ездила с ночевкой, так как они жили в деревне. В очередной раз приехала, всё как всегда. И когда я начала собираться домой, заметила пропажу части денег из сумки, у меня был шок... Ещё с вечера кум жаловался, что денег нет совсем, а с утра хвастался, что где-то заработал именно ту сумму, которой у меня и не оказалось. Я больше не смогла к ним приехать, хотя очень хотелось видеть крестницу, но не смогла.

******

Всегда скептически отношусь к людям, которые, желая унизить человека, сравнивают его интеллектуальные способности с птичьими. В детстве зимой была кормушка для птиц, куда я каждое утро перед походом в школу насыпала семечки. Слетались в основном синички и воробьи. Однажды одна пернатая особь выследила мою комнату в доме и целенаправленно долбилась ко мне в окно ранним утром, дабы я вытащила семки пораньше. До сих пор не понимаю, откуда в маленькой птичьей душонке было столько наглости...

******

После того, как поймала на воровстве, что называется с поличным, своего продавца, уволила незамедлительно. Спустя несколько месяцев пришла ее мама с претензией, что у дочери проблемы со здоровьем, видимо, потому, что осталась в магазине ее кружка, и ей пользуются. Кружку вернули, глаза на воровку раскрыли. Сказала бы спасибо лучше, что не по статье уволила, а то кружка, блядь, виновата!

******

Когда мне было пять лет, я была в детском санатории, чтобы укрепить слабенькое здоровье после пневмонии. Там нам часто давали невкусный творог с ужасным горьким привкусом, который я никогда не забуду. Нас заставляли его есть и не выпускали из-за стола, пока хотя бы половина не будет съедена. И мы давились, иногда плакали, но ели. Через несколько лет мне прописали антибиотики, и я узнала тот вкус. В общем, в санатории нам давали творог с антибиотиками. Видимо, так понижали нам заболеваемость, суки.

******

Подруга встречалась с мужиком. Ебались и предохранялись. И тут в один вечер у них закончились гандоны, она и говорит ему — давай, мол, без. Он отказался, она устроила истерику на тему того, что она чистая и ничем не болеет, и что со всеми своими мужиками до него практиковала без защиты. Орала, что доверяет ему, и что он сможет вовремя вытащить. И вообще он мудак. В итоге, после этого случая у него слетел гандон во время секса, он пошел проверяться на ЗППП, она узнала и бросила его. Сама проверяться не стала.

******

Бывший муж не пил. Совсем. Я и мои друзья могли пригубить, но редко. Развелась давно, но не могу смотреть на мужчин вокруг. Каждый пятый — бытовой пьяница. У людей одно развлечение — бухать. Треть страны ходит с пропитыми лицами. После "отрезвляющего" брака вижу все даже слишком четко. Не могу общаться и нормально знакомиться с людьми (обычно это делают в барах), а трезвые и от того самодовольные зожники и хипстеры совсем не привлекают. Отчаялась, оставила анкету на сайте знакомств. Стыдно за себя.

******

Пиздится у нас на баре постоянно одна пара. Для них всегда запасная посуда есть на складе — хуярят раз в неделю роксы свои, когда мужик пьяный смотрит на бабу другую. Последний раз микрофоном по ебалу ей дал — пела хуево.

******

Самое стыдное в моей жизни было на праздник 8 марта. Я, будучи подвыпившей в баре, согласилась на сюрприз в виде приватного танца стриптизера. Ну, кто ж знал, что вместо того, чтобы оголять свою задницу, он станет стягивать с меня майку. Я была в лифчике, и все снимали этот момент на камеру. Так стыдно мне еще никогда не было. Теперь больше никогда не пойду в тот бар.

******

Тетушка занимается handmade. Делает подделки, используя искусственные цветы. Суббота, чаепитие. Тетушка делится событиями: "Ходила сегодня в ритуалку, нет цветов для поделок, которые нужны. Зато гроб за 45 тысяч показали".

******

С детства, когда волнуюсь, часто бегаю в туалет. На первом свидании с будущим мужем сдерживала себя изо всех сил. Он провожает меня до подъезда, наклоняется меня поцеловать, и я в прямом и переносном смысле писаюсь от счастья. К счастью, я быстро ускользнула, и он не заметил моего позора.

******

Выставила как-то на продажу три пары туфель разного цвета и дизайна, но по одной цене. Написал мужчина (на аватарке было фото), якобы приедет заберёт одни туфли. Ну, я подумала, что его половинка пишет с его номера. Мужу говорю вынеси туфли чёрные, за ними приехали. Он вынес, сказал, мужик забрал коробку, даже не посмотрел на туфли. До меня доходит, что я даже не спросила, какие из трёх он хотел взять. Никто не звонил. А я все думаю: или я угадала с туфлями, или это был извращенец.
По четыре месяца работаю в море, каждый контракт — новые люди, знакомства, сожительство с ними. За мои 10 лет работы повидал таких чудиков, что, меня кажется, уже не удивить поведением и отношением людей друг к другу! Но все же каждый раз бесят люди, думающие, что им все что-то должны, постоянно ноющие и причитающие, вечно недовольные всем, и при всем при этом — это мужики... Сами выбрали такую профессию, никто насильно не тянул в море работать!

******

Часто натыкаюсь на истории, когда извращенцы заманивали к себе в дом детей всякими приколюхами. Не знаю, откуда у меня в детстве была такая осторожность, но когда сосед позвал меня посмотреть котят, я пнула его и убежала жаловаться бабушке, что там маньяк. Она долго потом над ним смеялась. Оказалось — хороший сосед, давний знакомый, и котята у него правда были. Стыдно было.

******

Я безмятежно прожила свою юность, мама растила меня одна. Мой папа ограничивался парой звонков в месяц с вопросом: "Все хорошо, малыш?" У него была новая семья и маленький сын, но я не переживала, нет. Мама часто возила меня за границу. Я видела Венецию, Париж, Хельсинки... Когда я вышла замуж, мне понадобился взнос на ипотеку. Я попросила маму продать квартиру, которую мне оставил отец. Мы ее сдавали. Но оказалось, она давно продала ее. Папа, доверяя ей, оформил жильё на неё.

******

Папа, увидев, что я футболку завязала на животе (11 лет), сказал, что так делают только те девочки, которые маму не любят. Ночью я любила спать с одной свешенной ногой, папа сказал, что она будет короче. Лет до 15 боялась этого. Видимо, боялись, что выпаду с кровати. Когда сказала маме, что смотрится красиво три дырки в одном ухе у невестки, мама сказала, что "сколько дырок, столько и мужчин было у девушки". Подсознательно верила. До сих пор не понимаю, зачем было такое говорить о своей невестке.

******

Чем дольше я знакома с кем-то, тем красивее он мне кажется. Познакомилась с молодым человеком. На первый взгляд в нем ничего примечательного: волосы блеклые, серые глаза и тонкие бледные губы. Но чем дольше мы с ним общались и гуляли, тем лучше он стал выглядеть в моих глазах. На волосы смотрю: русые, с медным отливом; глаза не серые, а голубоватые, слегка с зеленой. И так с каждым: ещё вчерашний «некрасивый» знакомый словно расцветает на глазах, и взгляда отвести не могу. Что за магия, не пойму.

******

Мой мужчина храпит. И когда долго не могу уснуть рядом с ним, представляю его таким большим котиком, который мурлыкает от удовольствия, что я рядом с ним. И чем громче звук, тем больше он доволен. Помогает всегда.

******

Не считаю себя слишком умной, но некоторые люди прям поражают. Как-то говорили с друзьями о нашей местности, прозвучала фраза, что на этом месте, может быть, миллионы лет назад росли леса и ходили динозавры, на что подруга сделала очень удивленные глаза и сказала: "В смысле, миллионы лет назад? Земле ведь только 2000 лет!" А потом ещё и обиделась на нас, типа, не все же такие образованные.

******

В детстве умер отец-наркоман. Подсадили в 90-е, а потом слезть не смог, долго лечился. Год назад умерла мама-алгоколичка. Не осуждаю её, она просто свихнулась от одиночества. Примерно на 40-й день после маминой смерти мне приснился сон, что в лесу, закованный в цепи, бился мой папочка. А мама пришла и смогла сорвать эти цепи, освободить его, и они вместе ушли. И я так хочу верить, что они там вместе, свободные и здоровые.

******

Весенний день, солнышко уже потихоньку начинает греть, ясное небо. Я иду к метро через дворы. В какой-то момент я услышала чудесную музыку, осторожно разливающуюся во двор. Я прислушалась и услышала свой любимый инструмент — саксофон. Кто-то играл настолько хорошо, что я остановилась и слушала его минут 10. Очень жаль было уходить, ведь я уже немного опаздывала, но не послушать хоть чуть-чуть я не могла. Интересно, представлял ли исполнитель, что уже дал свой первый маленький концерт.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 6 121
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 марта 2018 23:34


Дичь какая-то