Подслушано в четверг 3 апреля 2018

3 мая 2018  |  Приколы

Моя мама не много рассказывает о себе. Знаю, что должна была выйти на работу в ФСБ, но не вышла, служила в 90-е в войсках. Недавно она рассказала, что, когда была война в Чечне, ее посадили на "горячую линию". Она целый день отвечала на звонки матерей, отцов, жен, детей, которые звонили узнать, живы ли их близкие. И самое страшное — тишина в трубке, пока она искала фамилию по списку, а, находя, видела, что он мертв.

******

Мы с парнем вегетарианцы. К тому, что родители, бабушки, соседи и прочие пытаются нас наставить, так сказать, на путь истинный, убедить, что мясо жизненно необходимо и так далее, мы уже привыкли. Вопросы тоже на эту тему нам часто задают. Но переплюнула всех одна наша соседка. Ей всё не давало покоя, как же мы занимаемся сексом, если не едим мясо. До сих пор не могу понять, где связь между сексом и тем, что ты ешь.

******

Познакомилась с парнем в одной компании. Изначально ничем не зацепил, но начал добиваться встречи. Добился. Начала присматриваться к нему, понравился, появились чувства. И вот в момент моей максимальной симпатии к нему выясняется его диагноз — хронический простатит. Он импотент в 30 лет. Решил «избавить меня от мучений» и расстаться. Обидно до жути, парень действительно зацепил, и мы могли бы пройти через это вместе.

******

Дедушка был заядлым рыбаком, сам даже сети плел. Река сразу внизу за огородом. Рыбы всегда было полно всякой: жареной, вяленой, сушёной. Бабуля никогда рыбой не занималась, обосновав это тем, что не может её чистить, потому как "она на неё смотрит". Сижу я как-то, чищу гадскую рыбу и думаю, какую охуенную отмазу придумала бабуля — раз и навсегда пресекла попытки деда попросить помощи с рыбой. И ведь прокатило ж.

******

Я отец-одиночка, жена умерла после родов. И каждый мой знакомый считает своим долгом сказать мне, что нужно срочно искать себе новую жену (сыну нужна мать и в доме нужна женщина). Прошло больше года уже, и я с уверенностью могу сказать, что мне никто, кроме человека, которого уже нет, не нужен! Я ее любил и люблю сейчас... А с сыном я и сам справляюсь успешно, как и с бытом. Бесят советчики, не знающие, что у меня внутри!

******

Я безумно обожаю группу Nickelback. Иногда люблю гулять, слушать их песни, часто забываюсь, неслышно подпеваю и воображаю себя играющей на барабанах, соотвественно, жестикулируя. Однажды шла по улице, меня останавливает парень, что-то говорит, снимаю наушники, чтобы услышать. Оказывается, он барабанщик, играет в рок-группе, показал правильные движения. Теперь типа грамотно воображаемо играю на барабанах на улице)))

******

Всю жизнь хотела завести собаку, но как-то не сросталось. Мечтала об активном вечном двигателе-прыгателе. Изучила кучу отзывов о собаках, остановилась на активном спаниеле. Так эта маленькая засранка по утрам спит дольше, чем я! На улице сядет на солнышке, закроет глазки и просто сидит, наслаждается погодой: не бегает, не бесится. С другими собаками особо не играет. Купила, блин, вечный двигатель.

******

У бывшего был третий сосок. Он очень комплексовал по этому поводу и никому не рассказывал об этом. Но моя подруга не была в курсе, потому однажды на посиделке спросила: "А нельзя ли его как-то удалить?" Так тупо спалиться — это надо постараться.

******

Это было ещё в 90-х. Как-то сидим с подругой у меня. Я зачем-то иду в спальню и вижу под стулом какая-то тряпка белая, достаю, а это трусы. Причём на пять размеров больше моих, да ещё и с дыркой, но чистые. Я в шоке, показываю ей, она ржёт. Тут скоро приходит муж с работы пьяный, я ему показываю и спрашиваю: "Это чьи?" Он обиделся, разозлился, чуть не в драку со мной. А потом оказалось, сын (6 лет) ночевал у свекрови, она его искупала и надела свои трусы))

******

Переехали с мамой, двор большой, соседей много. Со всеми хорошо общаемся, и вот каждый считает своим долгом сказать, как я сильно не похожа на маму. Во время очередного диалога с соседкой и ее цитатой «Ваша дочь, так на Вас не похожа», мама невозмутимой ответила: «Неудивительно, она приемная». Так мама дала почву для новых сплетен и покончила со странными вопросами. Я родная))

******

Сыну шесть лет. Недавно научился играть в шашки. Предложила в качестве тренировки сыграть со старшей сестрой, она играет давно и даже в соревнованиях школьных побеждала. Сели они играть. На пятом ходу дочка «съела» две его шашки и продвинулась в дамки. Сын в слёзы. Спрашиваем: «Что такое? Играй дальше». — Не буду я с таким умным человеком играть! Я лучше с мамой сыграю!

******

Захожу в маленький магазинчик с популярными полуфабрикатами. Настроение хорошее, приподнятое. Думаю, куплю пельмешек, сосисочек, колбасы. Стоят у витрины две девушки-продавщицы и что-то жуют. Перекусывают на ходу, думаю, бедняги. Я смотрю на витрину — опаньки, а сосисок ноль. И говорю: "Ооо, как же так, все сосиски съели, ничего себе!" — имея в виду покупателей. Тишина, поднимаю глаза, а у девчонок по недоеденной сосиске в руке...

******

Отец помог деньгами дальней родственнице, у неё нашли рак, и нужны были дорогостоящие лекарства. Двое её сыновей, взрослые мужики за 35, периодически не работают и помочь не могли. Спустя пару месяцев она снова попросила выслать денег, хотя тех должно было хватит на шесть месяцев — курс. Как выяснилось, она купила половину, а остальное отдала своим "бедным мальчикам", которым понадобились деньги. Естественно, накопить и отдать их матери они даже и не подумали. Папа отказал, но выслал лекарства почтой.

******

Решила разобрать бабушкину кладовку. В её недрах можно было найти самый разнообразный хлам, я была готова ко всему. Однако была удивлена, найдя целый огромный пакет с ношенными трусами: и моими детскими, и мамиными, и бабушкиными, и, кажется, даже прабабушкиными... Кажется, моя ба собирается открывать магазин для фетишистов и переезжать в другую страну, ведь этот пакет был аккуратно уложен в чемодан и убран подальше от людских глаз.

******

С детства косоглазие и заикание. Полная жесть, особенно, если насмотреться, как я, диснеевских мультиков, где ни одной косой принцессы-заики. В пятом классе у меня появился поклонник: новенький, симпатичный и тихий. Он смотрел на меня на уроках, и я уже размечталась. На 14 февраля отправила ему валентинку, а он попросил о встрече. В назначенный час спешу к своему принцу. Разговор был коротким. Он сказал: "Только между нами, я на Олю смотрел, просто у меня косоглазие". И ушёл...

******

У меня дома маленькая собака. Такие собаки обычно делают свои дела дома, но на специальную пелёнку. Как-то раз ко мне в гости пришла бабушка, и собачка покакала прям перед ней на полу. Я пошла за тряпкой, возвращаюсь — собака вся в дерьме и блевотине вытирается о диван, бабушка в шоке. Как выяснилось, она решила воспитать собаку: натыкала её носом в какашки, та блеванула, пыталась убежать, поскользнулась на блевотине и завалилась боком в какашки.

******

В общем, я, в принципе, девушка аккуратная. Но есть родственники, к которым я приду, и что-нибудь случается. Во сне... То я выпила от кашля лекарство и весь День рождения дяди спала, не просыпаясь. То внезапно пришли месячные, и я запачкала всю постель. Но самое ужасное: однажды я проснулась у них и поняла — я во сне обоссалась. Короче, больше я к ним не езжу.

******

У моего мужа три дня назад родился сын на стороне. Ребёнок сильно недоношенный, лежит в инкубаторе. Вот уже три дня я не нахожу себе места. Моя жизнь разрушена. Мужа люблю такой любовью, которая не каждому дана в этой жизни. Я уже не знаю, что и думать. Для себя решила, что если ребёнок не выживет, то переступлю через себя и попытаюсь простить. Я тварь, которая желает смерти младенцу.

******

Я врач, если быть конкретнее — хирург. И вот с самого первого дня обучения, у меня была мечта: когда в фильмах прохожему становится плохо, и кто-то в толпе кричит: "Есть тут врач?!" — и тут подбегает ещё один человек и кричит: "Я Врач!" — и воскрешает прохожего. Я тоже хотел так сделать. И вот иду я по парку, и кто-то кричит заветное: "Есть тут врач?!" И тут подбежал какой-то пидор и отнял у меня мечту (то есть стал помогать этому человеку). Вот и мечтай после этого.

******

Когда я была совсем маленькой, наш сосед был неадекватный и какал нам под дверь. Когда я поступила в универ, и начала жить в общежитии, моя соседка по комнате варила мне суп со своим грязным носком, ибо "нефиг оставлять свет включенным перед выходом". Когда я вышла замуж, наш сосед как-то достал ключи от нашей квартиры, фотографировал меня спящую и продавал эти фотки какому-то порносайту. Но апогеем был сосед, который, попросив соль, забежал к нам и украл мой лифчик. Мой любимый лифчик :(

******

Будучи голодным и бедным студентом, работал официантом в разных ресторанах. Примечательно, что везде, где меню предусматривало роллы, наблюдал, как посетитель, оглядываясь по сторонам и убеждаясь, что слежки за ним нет, выпивал остатки соевого соуса из соусницы. Ничего такого, но таким посетителем являлся, минимум, каждый третий, заказавший суши. Охранники в курилке рассказали, что постоянно наблюдают этакое зрелище. Даже пробовали считать: 50 человек за день.

******

С тех пор, как я решила спасать природу и не использовать пакеты, пакет с пакетами пропал из моей жизни. Его место заняла сумка с сумками, потому что я вечно забываю их дома и покупаю новые))

******

Как-то раз стою я, девочка 21 года от роду, в легкой юбочке и майке, жду начала посадки в поезд. И тут начался мощнейший ливень: вся одежда за секунду промокла и прилипла к телу. Волосы свисали с головы противными сосульками. Сильный ветер делал мое положение ещё более плачевным. Но ко мне подошла девушка, молча надела на меня свою кожаную куртку и раскрыла зонт. Мы вместе стояли под зонтом, пока двери вагона не открылись, и я не зашла внутрь. До сих пор вспоминаю ее с теплом и благодарностью.

******

Сели с мамой в метро, ехать с одного конца на другой. Смотрим — бедняга-студент сидит и так сладко-сладко спит, а ладошка у него сложена, что якобы он милостыню просит. Мама не растерялась и вложила ему денежку в ладошку. Когда пришло наше время выходить, парень по-прежнему спал, а в ладошке у него было уже состояние. Ну не прям огромное, но на пару тройку обедов хватит.

******

Приехала в село к родственникам. Пошли гулять в горы и мой 15-летний двоюродный брат жрал конфеты, а фантики бросал под ноги. На мои замечания не реагировал, а когда увидел, что я подбираю их за ним, начал ржать и запихивать их под камни и кусты. Вечером всё собранные бумажки сложила ему под одеяло. Родственники, конечно, возмущались, и я вообще в гостях, но, блин, бесят такие свиньи!

******

Надела платье на работу с юбкой покроя "солнце" по колено, а под него — чулки с поясом. Шла с обеда, поднимаюсь по лестнице, меня обгоняет младшая дочь главбуха (10 лет). Как оказалось, она увидела на мне чулки (если смотреть снизу лестницы вверх, можно заметить) и рассказала маме, а так же спросила, зачем я их ношу, ведь я же "вроде замужем". Всю вторую половину дня весь офис обсуждал мои чулки, манеру одеваться, поведение и отношения с мужем. Вот так я стала гулящей, просто надев на работу чулки.

******

"Все можно пережить, если подобрать правильную песню," — сказал когда-то Курт Кобейн. Каждое утро я выбираю несколько песен, которые соответствуют моему настроению. Иногда добавляю что-то в течение дня в зависимости от обстоятельств. Иногда песни задерживаются на несколько дней. Не представляю, как жить уже без этой привычки. Люди, песни которых я слушаю, такие разные, спасибо им.

******

У коллеги по работе муж любил смотреть футбол. Человек азартный, деньги проигрывал немаленькие. Никакие уговоры, ничего не помогало. Полгода назад играла его любимая команда, и он поставил 40 тысяч рублей. Команда проиграла, а муж повесился, оставив всё на жену.

******

Еду в такси домой из гостей. Звоню мужу, говорю, что уже еду, встречай. Таксист едет очень медленно, пытается завести разговор, делает комплименты. Я вежливо благодарю и прошу поспешить, так как меня ждёт муж. Таксист интересуется планами на завтра. Говорю: "Годовщину свадьбы с мужем будем отмечать". Он: "А послезавтра? Давай встретимся?" Я в шоке была от такой наглости. Около дома дал визитку: "Если надумаешь, звони", — кинула ему её в лицо, вышла, не расплатившись. Пикапер хренов.

******

Каждый заинтересовавшийся мной парень спешил позвать замуж. Ничего особенного из себя не представляю: средняя внешность, в постели не акробат. Подруги удивлялись моей "ауре замужества", да и я сама тоже. Недавно разговорилась с одним из бывших ухажёров, и он, будучи слегка пьяным, признался: хотел жениться, потому что я не замечаю, что мне изменяют. Идеальная, говорит, жена. Вытащила правду из двух других бывших поклонников — тот же ответ. Сейчас живу с парнем. Сделал предложение. Размышляю.

******

В своей семье самый старший в поколении, самая меньшая разница с сестрой — десять лет, остальные ещё младше. Ну и почти всё детство проводил с бабушкой и дедушкой. Жутко ревновал, когда стали появляться младшие, бесился, что их тоже возят на лето в деревню. Но теперь, когда я уже взрослый и работаю, всегда беру отпуск на апрель и май. Мелкие все ещё учатся, а я еду в деревню и весь отпуск это опять только мои бабуленька с дедуленькой!

******

Я из одного из народов, которые в СССР подверглись репрессиям и тотальной депортации. Когда ездили в посёлок к деду и бабушке, отец всегда останавливался поговорить с одним стариком, покупал ему продукты, сигареты. И многие так же. Дед рассказал, что, когда их привезли в вагонах для скота к месту ссылки зимой, в минус 40, без какого-либо имущества и еды, больше половины людей умерли по дороге, высадили прямо в снег, этот старик, а тогда парень, украл и забил лошадь, чтоб накормить земляков. Отсидел 15 лет.

******

Одна подруга дожила до 30 лет и не знает, что такое ПМС. Какими ошалелыми глазами она смотрела на меня, когда я ей объясняла, что ПМС — это ПредМенструальный Синдром, который начинается где-то за неделю до месячных. Немного уточнив детали, она позвонила мужу и наорала на него, что, если он еще раз назовет ее "вечной пэмэсяшкой", ему конец. Потом расплакалась, ведь ей казалось, что "пэмэсяшка" звучит очень мило и ласково. Муж у нее, конечно, говнюк, но я давно так не ржала!

******

Люблю свою работу! Свободный человек! 10 лет без продыху, но 24 страны посетил при условии отсутствия загранпаспорта, четыре космодрома... Летом работа на природе, зимой в помещении. Вот такие мы — связисты!

******

Мне было 17 лет, поехали на речку с папой и маленькой трехлетней племянницей, она спрашивает: "Деда, я знаю, почему у тебя титек нет, потому что ты мальчик, а у тети почему нет?" — и смотрит на меня. Так вот, титьки так и не выросли с тех пор.

******

Практически все девочки пускали слезу на выпускном. Но, если все обычно плачут оттого, что грустно из-за расставания со школой, то я рыдала по другому поводу. Мой папа не хотел идти на вручение аттестатов. Все дело в том, что он сорвался с работы, приехал на рабочей машине (автобусе) и в рабочей форме. И ему очень не хотелось меня «позорить», потому что все были красивые и нарядные, а он в спортивках и майке. В итоге в тот день я была самой счастливой, потому что он зашёл, даже несмотря на то, что ему было стыдно. А мне было наплевать, что подумают другие. Люблю его больше всех на свете и знаю, что это взаимно.

******

У меня гипертонус мышц. Порой даже не могу уснуть, чувствуя, что всё тело напряжено. Лечили — не вылечили. И как же меня бесит это классическое: "Расслабьтесь!" От врачей, косметологов, массажистов, мастеров маникюра... Объясняю. Некоторые с первого раза понимают, а иные начинают уговаривать или настаивать, будто это от меня зависит! Особенно медики, хотя уж должны бы понимать! Самый убийственный вариант: "Если Вы не расслабитесь, будет больно!" Сразу так расслабляет!

******

Сын вырос, ушел жить отдельно. Муж встретил большую любовь и удалился в прекрасное далеко. Я осталась одна, дома стало пусто и тихо. Сейчас оба пытаются вернуться. Муж решил, что большая любовь была большой ошибкой, сын просто переживает. А я не хочу. Я за много лет на 100% счастлива. Какой же это кайф быть в тишине, ориентироваться только на свои потребности и желания, делать что хочется и когда хочется. Я наслаждаюсь каждым днем. И старость с котами стала весьма заманчивой перспективой.

******

Безумно благодарен своей жене. Если бы не она, то я бы зарабатывал сейчас по прежнему 40к в месяц, ни к чему бы не стремился и жил на окраине города с родителями. А за те два года, что мы вместе, я настолько сильно преобразился (внешне и внутренне), что сам себя не узнаю. Женщина действительно самый лучший мотиватор для мужика.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 833
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.