Подслушано в пятницу 18 мая 2018

18 мая 2018  |  Приколы

Я очень ответственный человек. Важная работе, где нельзя допускать ошибки. Дети, которых надо правильно воспитать. Родители, которым нужно мое внимание. Муж, которого надо любить и заботиться о нем. Поэтому в следующей жизни я мечтаю родиться в какой-нибудь коммуне, где неизвестно, кто кому мать-отец, где только секс и рок-н-ролл! Прожить короткую жизнь, полную кайфа и безответственности! И никому ничего не должной!

******

Когда мне было 17, мой парень (теперь муж) ушел в армию. Его лучший друг спустя пару дней признался мне в любви. Естественно, я сказала нет. Даже посмеялась. Спустя где-то полгода он пригласил меня на день рождения. "Извини... Друг — это святое. Я был не прав". Я пошла. Дура. Меня пустили по кругу. Возвращалась домой вся в крови. Да ещё и забеременеть умудрилась. 17 лет и любимый человек в армии... Мамаша организатора — прокурор города. Сделала аборт. Мужу рассказала ещё до свадьбы. Не сказала кто. Они все ещё дружат. Мне 35, детей нет.

******

Я наконец-то отремонтировала свою квартирку! Все закрутилось очень быстро: быстро продала в провинциальном городке свою треху, купила маленькую двушку в областном центре, полтора года жили с родителями, квартирка достроилась за это время, наконец-то отремонтировала ее! Третью ночь с дочкой ночуем в своей квартирке. Боже, какое это счастье! Мечты сбываются!

******

Когда мне было пять лет, воспитатели в детском саду отправили меня на несколько дней в группу к детям на год старше меня. После ужина меня окликнула одна девочка, имя которой я не знал, и позвала меня за собой в туалет, обещая мне кое-что показать. Я пошёл за ней. В итоге мы зашли в кабинку (в садике не было разделения на мужской и женский туалет), и она сняла свою юбку, а затем и свои трусы. Я в ужасе выбежал из кабинки и больше никогда не подходил к ней. До сих пор девственник в свои 26

******

Вот как получить сверхспособность, чтобы можно было плакать и оставаться при этом красивой. Уезжает любимый, тебе и так грустно от предстоящей разлуки, ты не можешь сдержать слез, да ещё и понимаешь, что запомнит он тебя на эти три недели не опечаленным Солнышком, а зареванной Клавой с красным носом и опухшими глазами. И грустно от этого ещё больше...

******

Всегда удивляюсь, как люди поняли, что, чтобы получить муку, нужно собрать пшеницу, перемолоть ее, потом из муки можно получить тесто, и что его надо именно выпекать, а не жарить на костре. Или как они поняли, что плоды цветка ванили можно употреблять в пищу, и тысяча других подобных примеров!

******

Самое страшное воспоминание из детства. Нам было по восемь лет, мы с подругой играли у нее дома. Пришла ее мама и увидела, что дочь не помыла полы и посуду. Она схватила подругу за волосы, сняла с нее всю одежду. Потом схватила за ноги, подняла вверх, прижала колени к груди и била ремнем прямо по письке. Подруга орала и умоляла остановиться, но мать остановилась только после 30-40 ударов. Просто сказала, чтоб она сдохла, и ушла из дома. Как же я рада, что моя мать нормальная.

******

Все детство я чесала маме спину. Спина была огромная, а ручки маленькие. Я делала уроки, и меня звали чесать спину больше часа. На попытки уклониться заявляли, что я ее не люблю. И я чесала. Я могла бы играть, читать, просто отдыхать — а я чесала. До окончания школы. Мне так жаль столь попусту потерянного времени. И я не понимаю, зачем это было нужно... Спина у мамы не болит и не болела.

******

В студенческие годы я была той еще оторвой. Ни одна посиделка с друзьями, ни одно приключение не проходило без меня. И вот как-то мы с компанией на машинах выбрались в горы. Орава шумная, гитары, песни, уже вечерело, а я запрокинула голову и увидела Млечный путь. Огромное скопление звезд в сияющем облаке, будто бы кто-то рассыпал по небу алмазный песок, и рядом Луна — такая большая, будто бы если я залезу на дерево, то достану ее рукой. Я легла на капот и два часа просто любовалась Вселенной.

******

Мне 20, а я уже жалею об упущенных возможностях. Родилась в сибирской деревне в бедной семье. Никаких кружков, секций, допзанятий. В школе 1/2 учителей постоянно отсутствовала, не давая знаний. На репетиторов из соседнего села денег не было. 2G интернет провели совсем недавно. Несмотря на это поступила в универ. И вот я наконец в городе, где можно ходить на курсы, учиться новому, но все это стоит денег. Даже, работая, я не могу себе этого позволить. Мне всего 20, но все возможности 21 века идут мимо меня.

******

Рассказываю мужу про девушку, которая выезжала с парковки и зеркалом прочертила новую Ауди, вышла, посмотрела на царапину и быстренько уехала с места преступления. Муж в шоке, возмущается, кто таким курицам права покупает, мол, это низко уезжать с места преступления: "Надеюсь, камеры её номер засекли". А мне стыдно, что не могу никому сознаться, что та девушка — это я.

******

Когда я была маленькая, мы с мамой и папой поехали на озеро. Я радостная забежала в воду, но уже через секунду выбегала оттуда с воплями: "АКУЛА! МЕНЯ УКУСИЛА АКУЛА!" Тогда ещё на пляже дежурили медики, обработали мне ранку на пятке, а я до последнего верила, что меня укусила акула, и всем хвасталась.

******

С детства была пышечкой и никогда не комплексовала. За последний год произошло много всего: окончание вуза, измена любимого человека, переезд, новая работа и должность руководителя целого направления. Похудела до состояния сушеной воблы и поняла — я так не могу больше! На костлявом заде не посидишь на твердом и плоском, выпирающие тазобедренные кости, которые ударяются обо все неожиданные выпуклости, тоже не доставляют особого удовольствия, все эти торчащие колени, локти, ребра, ключницы и скулы красивые только на фото и под определенным ракурсом. Хожу постоянно в фастфуд, снизила активность до минимума, врачи ничего не находят и говорят радоваться наладившемуся обмену веществ. А я хочу обратно быть той пухляшкой, которую было за что потрогать!

******

Моя эрогенная зона — уши. Прикосновения к ушным раковинам доводят до экстаза. Долгое время не было секса. Как-то на работе коллега решил дать послушать свою любимую песню и сам воткнул мне наушник в ухо. Кончила молниеносно. И песня тоже была отличная.

******

Друг, когда делал ремонт со своей женой, перед тем, как клеить обои, ей говорил: "Что бы дальше ни случилось, помни — я люблю тебя!"

******

Семейное застолье. Старшая сестра привела домой парня, а младшая (11 лет) весь вечер активно оказывает ему знаки внимания. Сидя за столом, мелкая пилит его кокетливым взглядом и, наконец, говорит томным голосом: "А хочешь, я покажу тебе, как я рисую по клеточкам?" Он поперхнулся, мы с сестрой поржали)))

******

Стою на светофоре, рядом стоит незнакомый парень. К нам подходит пьянющая старуха. Показывает на меня пальцем и спрашивает у парня: — Ну и где ее шуба? Где брильянты? Ты что ее бесплатно ебешь? Он молчит. Она переключается на меня, переходит на крик: — Бросай нахуй этого нищеброда, на кой хуй он тебе? Найди нормального мужика, богатого! Вон их сколько! Загорается зелёный. Мы уходим. Теперь диалог между нами: — Это сейчас был женский коуч? — Нет, твой тренер личностного роста. Где моя шуба и брильянты? — Спроси у своего мужа! — Но бесплатно ебешь меня ты почему-то. Поржали. Я пошла в одну сторону, он в другую. Настроение на весь день.

******

Детство у меня было хорошее, но мне хотелось рисовать, а родители считали это пустой тратой времени и отдали в шахматы. Нет, не виню родителей, я преуспела там и по жизни мне это очень помогло, но детская мечта осталась жить и сейчас. Уже закончив институт, я снова взялась за карандаш. А ещё я очень люблю воздушные шарики. Мне их редко покупали в детстве и только по одному. Праздник, пришла домой: всё как обычно, муж заказал роллов и попросил принести вина из гостиной. Я зашла туда, а там под потолком висят шарики — много, разные, красивые, а в центре комнаты стоит мольберт. Думала расплачусь от счастья. Играю с ними как дурочка и рисую кота. Счастлива))

******

Я фитнес-тренер и у меня есть один странный клиент — парень лет двадцати. Странный, потому что у него словно раздвоение личности. В один день он весёлый энергичный шутник, говорит, что обожает этот тренажёр, оживленно болтает о свой жизни. В другой — зажатый, скромный тихоня. Тренажёр этот ненавидит, упражнения делает еле-еле, молчит всю тренировку. И только недавно я разгадала его секрет. Иду по магазину, вижу его, здороваюсь и тут... из угла выходит второй такой же. Оказалось, близнецы.

******

Мой престарелый сосед сверху сделал своей жене перед 8-м марта лучший подарок — повесился. Как мы все рады, слава Богу! Этот старый маразматик изводил бедную женщину, которая в молодости терпела его измены, а в старости терпела его пьянство и побои. Он её даже выгонял из дома на старости лет, и она сидела на лавочке до поздней ночи, пока он не уснет. Это пока тепло было. А когда холодно, то у соседей, один раз даже в гараже спала. В итоге заработала жуткие проблемы с сердцем, и ей врачи дали срока ещё полгода всего-навсего. И не разводилась из жалости, а терпела и ухаживала. Но он взял и освободил её. Кому-то подарок — жизнь, а кому-то — смерть.

******

Моя лучшая подруга — начинающая актриса. К сожалению, как бы она ни старалась, у неё ничего не выходит в карьере. Дело в том, что у неё совсем нет таланта. Я её, конечно, поддерживаю, потому что вижу, как для неё это важно. А талант... Ну, так а у кого в современном кино он вообще есть? Не так давно она раздобыла два приглашения на какую-то закрытую киношную тусовку. У неё был план соблазнить продюсера проекта, в который она очень хочет попасть. Так вышло, что мы с этим продюсером друг другу понравились, и теперь мы уже три месяца вместе. Конечно, я замолвила за неё словечко, он устроил ей прослушивание и раскритиковал в пух и прах. Так теперь она ежедневно трахает мне мозг, что я должна надавить на своего мужчину. «Не давай ему, пока меня не утвердят», — цитата. Я её очень люблю, и мы многое вместе прошли, но я в одном шаге от того, чтобы послать её на хер. Жаль, что 10-летняя дружба порушится именно так.

******

Основная профессия у меня — психиатр. Когда училась, думала: какая же я молодец! Буду помогать людям со сложной судьбой! В итоге хватило меня на четыре года практики. Потому что 90 процентов работы занимали люди, которых насиловали в детстве. Из них ещё 50 процентов насиловали постоянно. Всем хотелось выговориться, и они рассказывали все в подробностях. Я выслушивала это каждый раз, стараясь думать только о деньгах, только о деньгах. В итоге начала пить. Больше не могу это слышать.

******

Работаю агентом по недвижимости. Месяц назад искала квартиру для милой семьи (муж, жена и двое детей). Сидела ужинала в ресторане с другом, а за соседним столиком сидел тот самый клиент с любовницей. Друг друга увидели, но виду не подали. А сегодня он мне позвонил, попросил встретиться. При встрече дал конверт с немалой сумой денег взамен на молчание. А я в принципе даже не собиралась ничего рассказывать его жене. Не моя жизнь, не мои проблемы, не моё дело.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 482
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.