Подслушано в среду, 12 февраля 2014г

12 февраля 2014  |  Приколы

В школе думал, что "г-н" - это цензурное сокращение слова "гандон"

******

Геи,я не понимаю,как вы наслаждаетесь анальным сексом, мать вашу. Меня имеет в задницу начальник,за неоправданное повышение... Анально карает меня дважды в неделю, это очень больно,только мысли о жене спасают.Она болеет,нужны деньги,а без повышения их бы не хватало. Жена у меня ангел,она должна жить

******

Катастрофически не хватает денег. Зубы пздц, болят. Разламываю анальгин на четвертинки, засовываю в дырки и закрепляю жвачкой) смешно до слез)

******

Стою на остановке. Подходит бабушка с вопросом которого я ну никак не могла ожидать: "Девушка, я помадой ровно накрасила, нигде не потекло?" А там пиздец полный с этой помадой, я ей зеркальце дала, а она посмотрела, губами так почмокала как кокетка и пошла довольная ))

******

Я постоянно переустанавливаю Windows на компьютере, так как мне кажется что там все засоряется... Теперь дошло до iPhone, за день я могу сделать 10 полных сбросов всех файлов, но в случае малейшей ошибки опять делаю сброс, мне тогда кажется что там все чисто! В общем это похоже на сумашествие, это жутко напрягает! PS: иногда отпускает, и я не делаю сброс пару дней!

******

Сломал стул,сидел перед компом качался!купить в падлу новый,неделю сидел на коробке от телевизора!сегодня утром на помойке рядом с домом нашел приличное компьютерное кресло!балдею!

******

Хожу в небольшой тренажерный зал,он находится на 4 этаже.Поднимаясь к нему,я сначала прохожу фаст-фудный ресторанчик,где часто бывает много толстых людей,на втором этаже работают с отсталыми детками,на третьем всегда много старых больных людей,они заполняют весь коридор,стоя в очереди.На том этаже вроде как кровати лечебные продают.И уже на четвертом мой зал.Так вот,нет лучшей мотивации чем эта,ведь совсем не хочется набивать себя вредной едой,потом рожать больных детей,а в старости надеяться на чудо-средства....

******

просматривая стр. парня своей подруги,вижу что пишут(коментят) левые телки,начинаю ревновать

******

Заболела, жуткий насморк и температура. Когда высмаркивалась на работе - потеряла сознание)) Неудобно было, зато больничный дали оплачиваемый и доставкой фруктов передали) видимо любят меня на работе со всеми моими соплями))))

******

"Подслушано" - как секс. Один раз попробовал -и понеслааааась!*

******

Когда читаю "Подслушано", и какой нибудь секрет ну не совсем веселый, серьезный или грустный раздражают люди которые пишут какую нибудь чушь совсем не относящуюся к теме! Даже если этот секрет выставят то тут тоже не обойдется без глупых клиентов ) о или людей которым обязательно надо ответить другим вписывая какие нибудь умные словечком из словаря )

******

каждое утро в маршрутке я чувствую себя профессиональным яхтсменом. каждое утро, бля. попуярный вид спорта

******

В детстве,лет в 7,о мой лоб разбили вазу.столетнюю вазу)

******

Запила противозачаточное святой водой. Теперь боюсь, что таблетка не сработает, ибо небушко против абортов.

******

Мой любимый сегодня позвонил мне и вместо слов нажимал поочередно на кнопки и из звуков получилась песенка "happy birthday" люблю его, сильно сильно)

******

Встречаемся с молодым человеком 2 с лишним года. Я его люблю, а он меня - нет. Но бросить он меня не может. Может думает, что лучше меня не найдёт, а может боится, что я ему долг в 4 тысячи не верну(

******

Я бы тоже покаталась на качельках...эхх...если бы *опа влезла))))

******

У меня два высших, собираюсь в аспирантуру. Отец предложил съездить на стажировку в Корею чтоб заниматься весьма перспективнымо проектом, унаследовать потом его дело. Все для меня старается. Если этим заниматься, то это золотая жила в перспективе, ахуенная карьера, рост просто бесконечный. Причем, я смогу этого добиться почти легко. Но у меня традиционные представления о гендерных обязанностях. Я до слез хочу семью и детей, посвятить себя им целиком, но пока ничего не получается. Папа, прости, что я не мужик.

******

Видел секреты про атомы из пустоты, про пересекающиеся параллельные линии... Все не то. Представьте (если хотя бы поймете) себе мир с иным числом Пи. С единицей, например. Круги уже не будут круглыми. Уже ничего таким не будет.

******

Мой единственный друг-планшет.Я с ним ем,сплю,хожу на учёбу и вообще провожу всё время только с ним.

******

только третий курс а половина одногруппниц уже обручены, у всех серьезные отношения, а кто-то уже заявление в загс подал и скоро будем гулять. надо найти парня хотя бы..

******

А я когда смотрю фигурное катание обращаю внимание как спортсмены ведут себя в паре. Как смотрят друг на друга, как целуются после выступления. И каждый раз думаю, что если у них и есть вторые половинки, то они обязательно им изменяют с партнером.. И радуюсь если они настоящая пара в жизни, значит никто никому не изменяет

******

Мой муж - ебанько! Каждую пятницу он несется с выпученными глазами за своей 9-летней дочкой от первого брака! И каждые выходные мы должны развлекать эту девочку! Мы редко встречаемся с друзьями, никуда не ходим. Вот такие вот веселые мои уикенды! А все из-за того, что маме этой девочки некогда! В будни ей занимается бывшая свекровь, а в выходные бывший муж! И кто же из них ебанько? Может быть я?

******

Когда я была маленькой, то в ванну обязательно выливала всего по немного что было на полках (шампуни, крема, бальзамы) и купалось в этом. Я истинно верила, что если намешать и искупаться в этом, то будет волшебный эффект, и на утро я проснусь красивой девушкой. Я дура.

******

Живу с родителями. Отношения в семье сложные: меня могут оскорбить и даже ударить. А ещё у меня есть любимый парень,который,чтобы подбодрить,сказал: "В нашей семье такого не будет, я буду пиздить тебя нежно."

******

В детстве носилась за мальчиками с замёрзшим дерьмом в руке, утверждая, что это камень.

******

Меня зовут Артём. И я ненавижу детское питание "Тёма" со вкусом ёбаного, блять, петушка.

******

Часто развлекаю себя тем, что повторяю одно и то же слово, пока оно не лишится смысла, смысла, смысла, смысла, смысла...

******

Никогда не спрашиваю у собеседника, мол, как дела, что делаешь, ибо реально похуй.

******

Приношу своей глубокобеременной подруге шоколадки,потому что ее нездорово экономный мужчина разрешает ей покупать только те,которые за 10-15руб,а они совершенно несъедобные,ну вы понимаете

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 703
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.