Подслушано в среду 30 мая 2018

30 мая 2018  |  Приколы

Временами на меня накатывает любовь к одному виду еды. Когда мне было 16, был период, когда я ела одну консервированную фасоль. Мне так она нравилась, что могла за вечер съесть всю банку. В 18 лет целый месяц жрала одну гречку с зажаркой из лука и моркови — просто бредила этой едой. В 20 каждый вечер ела вареные яйца с майонезом. В 22 хомячила сгущенку без закуски. Самое интересное, что сейчас я не ем эту еду вообще — не хочется. Жаль, с шоколадом только не прокатывает.

******

Я "скрываю" своего двоюродного брата от друзей. Он очень добрый, щедрый и отзывчивый парень, но он абсолютно не образован и очень часто несёт несусветную чушь, даже не понимая, как глупо он выглядит. И я не могу решиться пригласить его на свой день рождения уже который год, потому что среди моих начитанных и остроумных друзей он будет выглядеть глупо и унизительно. Я не стесняюсь его и очень люблю, но не хочу выставлять его на посмешище. И мне очень стыдно каждый год говорить ему, что я не праздную.

******

Всегда обижалась на своего любимого, что не говорит нежных слов, не говорит, что любит. Но однажды задумалась: он в период отсутствия отопления набирал мне ванну воды к моему приходу, чтобы мне было тепло; он каждое утро даёт мне поспать лишние полчаса, собирая обед нам обоим на работу; он терпеть не может хоккей, но олимпиаду и чемпионат мира стоически смотрит вместе со мной, а потом успокаивает в случае неудач, и делает много других мелочей. Так чего мне ещё надо, спрашивается...

******

Мне было лет восемь. Мама, бабушка и я едем на дачу, лето, жара под 40, набитый дачниками душный рыжий пазик трясется по ухабам. Я сижу у бабушки на коленях и чувствую, что меня тошнит. Передо мной сидит нарядная дамочка с высоким начесом с ямочкой посередине. И вот уже несколько метров до остановки, и мой желудок извергает содержимое прямо в красивый причесон, как в тарелочку. Мы как ошпаренные выскочили, а автобус уехал. Надеюсь, дамочка меня простила. Я не хотела, я сама в шоке от ситуации.

******

Я очень люблю помады. У меня их достаточное количество, не так чтобы прям магазин открывать можно, но для удовлетворения минимальных потребностей — многовато. Разных цветов и консистенций, марок. Муж, естественно, не одобряет то, что у меня ТАКОЕ количество ненужных помад (по его словам). Но это так приятно — каждый раз выбирать цвет под настроение, рассматривать его, носить и радоваться, что я могу это делать.

******

Было мне лет десять. И я грешила тем, что тырила у мамы мелочь из карманов. Немного, так, чтоб не заметила. Как-то вечером смотрим телек с мамой, и я начинаю икать. И дыхание задерживала, и ложку сахара съела — не помогает. И мама выдаёт: — Оль, ты у меня деньги взяла? — Ничё не брала, ничё не знаю! — отвечаю в панике. Мама ржёт, испуг сработал. Я больше не икаю и мелочь из карманов тоже не беру.

******

Семья брата завела попугаев. Они отдали их мне на передержку. Решила пошутить над ними, распечатав обложку для книги с надписью "20 блюд из волнистых попугаев". Положила на стол, жду их в гости.

******

Выходные в другой стране. Лучший ресторан города. Только он и я. "Я должен у тебя кое-что спросить..." Сердце замерло, секунды казались бесконечностью. Наконец-то. Я так мечтала об этом... Я скажу ему да... Ну же... "Ты не против, если к нам одноклассница из другого города приедет на несколько дней?" Минут пять не могла вымолвить слово. Думала, такое только в чужих рассказах может быть.

******

Мы живем в стране, где культура кофе на высшем уровне. Я каждое утро в течение двух лет брала утром кофе в кофейне рядом с домом. А недавно муж купил профессиональную кофемашину... И вот уже месяц, как я иду на работу, совершая длиннющий круг, так как мне очень стыдно перед моей бывшей кофейней... Как с парнем рассталась прямо.

******

Мечтаю поучаствовать в оргии, но не простой, а оккультной. Например, в ритуале сатанинской инициации, где, после посвящения в ряды адептов культа, меня бы жёстко трахнули прямо на исчерченном символами алтаре все приспешники мужского пола, начиная с лидера. Часто вижу эту фантазию в виде сна, или представляю, когда скучно. От желания сводит ноги, белье постоянно мокрое насквозь. Где бы культ найти.

******

Друзья прозвали меня экзорцистом. Дело было летом 2016 года. Мы поехали отдыхать с друзьями на природу: палатки, шашлыки, алкоголь. Ночью с одной из девушек мы занялись любовью. Такие истошные гортанные крики я в жизни не слышал. Когда мы закончили и вышли, оказалось, все друзья стояли рядом, с недоумением глядя на нас. Разошлись, когда только убедились, что всё с нами хорошо. Так и прошёл процесс изгнания духа.

******

У нас дома были рыбки в аквариуме — меченосцы красные, несколько штук. Поскольку родители мои работали, мне косы заплетатъ приходила девочка-соседка с третьего этажа, старше меня. В один прекрасный день рыбки пропали — пустой аквариум. Не могу понять, куда делись. Гуляю на улице в этот или на следующий день вижу, выходящую из нашего подъезда, девицу эту вместе с парнем, а в трёхлитровой банке они несут рыбок моих красненьких.

******

Я была дико влюблена в одного человека. Мы не были вместе, но общались. И вот он уезжает за границу работать. Я в панике и ужасе, решила во что бы то ни стало перебраться к нему, но денег не было. И тогда я стала содержанкой. Два года богатые мужики ебали меня и платили. Я переехала туда, где работал любимый, на все накопления. Написала ему, что будем жить в одном городе. Заобщались, через некоторое время он признался мне в любви. Стыдно за прошлое, но оно того стоило! Даже мысли нет об изменах.

******

Есть у меня на работе парень средней симпатичности, неглупый, но и не гений, хороший, добрый. Немного выше меня по должности. У нас были рабоче-дружеские отношения до того, как я увидела его фотографии из отпуска и пропала. Его руки просто невероятные: бледная кожа, все вены видны. Теперь общение сводится к не-накинуться-на-него-в-пустом-офисе. А он не понимает, почему я его избегаю :(

******

Подруга увидела в Ютьюбе способ осветлить волосы с помощью перекиси, корицы и ещё какой-то бурды... Видит Бог, я отговаривала её как могла! Теперь у неё на голове химический ожёг вместо волос и прекрасная коллекция модных платочков-тюрбанов :)

******

У меня чудесная мама — добрая и понимающая, всегда веселая и очень заботливая. Ни одного плохого воспоминания с ней. И папа, который кинул нас на деньги и вообще сильно подставил. И меня мучает чувство вины за то, что я не могу любить свою маму — просто ничего к ней не чувствую, хотя всем ей обязан. А к папе наоборот просто какая-то болезненная любовь, хотя я ему нафиг не сдался. Иногда я думаю, что просто я ужасный бездушный человек. А иногда, что мама сама виновата, ведь она все детство твердила, какой у нас замечательный папа, как много он для нас делает и как нас любит, а про себя всегда забывала.

******

В моей семье я один парень, у меня есть три сестры. Родители всегда говорили, что я их надежда, а сёстры выйдут замуж и будут сидеть на шее у мужей. Самая старшая сестра стала пластическим хирургом, живёт в Южной Корее. Средняя имеет свой бизнес, гребет бабки ложкой. Младшая — инженер. А я сижу с ребёнком, а жена работает...

******

Маме исполнилось 50, и в честь юбилея мы подарили с сестрой то, о чем она так давно мечтала — хорошую швейную машинку. Мы живём небогато, и в основном всё уходит на бытовые надобности и жильё, но мы смогли наконец-то порадовать её, исполнить заветное желание, при этом ни разу себя не выдать, скрывали до последнего. Поначалу она не могла поверить, и когда до неё дошло, что это правда, что это её — мама расплакалась. А я теперь счастлива)

******

Подруга встречалась с женатым мужчиной. 40 лет, трое детей, две квартиры, две машины, загородный дом. Он решился на развод. Она ликовала: "Завтра переезжаю в трёшку!". Оказалось, что все имущество общее, ничего делить мужчина не собирается. Дом они строили вместе с тестем и шурином. Трёшку нельзя разменивать — где будут жить дети и бывшая? А вторая квартира — студия, которую купили для старшего сына. Там жить можно. И переедут они туда на стареньком седане, так как джип он тоже оставил жене и детям.

******

Моя одногруппница всегда мечтала выйти замуж за элитного мужчину. Но она не просто сидела и хотела, или тусила в помпезных местах, выдавая себя невесть за кого. Она всю молодость читала книги про отношения, учила языки, читала про музыку, искусство, архитектуру. Вместо клубов — театры. И верила в позитивное мышление. И-таки нашла: сейчас замужем за богатым норвежцем, живет в частном доме, работает в галерее. Девочка реально начала "с себя". А ведь все в универе смеялись над ней из-за ее поведения.

******

Мы устроили своей подруге девичник по случаю её предстоящей свадьбы, у нас были яркие образы: фиолетовые парики, дерзкий мейк. В городе ловили много взглядов, с нами фотографировались, выкрикивали что-то. Но больше всего запомнилась пара с ребенком — мальчиком лет трех. Они попросили фото с предлогом, что у них есть хобби — они коллекционируют фотки сына с необычными людьми, а венец их коллекции на тот момент: фото сына со стриптизершами! Во у пацаненка будет детский фотоальбом воспоминаний!

******

В мои 16 лет мои родители пили, а в школе я была изгоем. Мама сказала, что проблемы должна решать сама. Решила позвонить в службу поддержки для подростков. Рассказала, как все плохо. На тот момент состояние было просто дерьмовое. Девушка меня выслушала и спросила, чего я от неё хочу и нахрен её отвлекаю. Я думала, что мне какую-то психологическую помощь дадут, успокоят, скажут пару ободряющих слов, но я её отвлекла.

******

Друг отца приехал домой, поставил машину и пошёл к подъезду. Услышал грохот и звук сигнализации своей машины, посмотрел, а там лежит девочка. Весь капот машины в крови, ноги переломаны. Как оказалось, она поругалась с мамой и пошла гулять с друзьями, они зашли к другу в этом доме, а потом пошли обратно. На 26 этаже девочка сказала им спускаться дальше, мол, догонит, что-то забыла. Пошли и увидели в окна, как та летит вниз. Её мама по приезде упала в обморок. В свой день рождения она потеряла дочь.

******

Живём с молодым человеком около полугода вместе. Часто в шутках замечала его самолюбование собой. Думала, что нет в этом ничего такого и наоборот — мужчина, который любит себя, — это очень хорошее качество. Но в один прекрасный день все изменилось. Он пригласил меня к себе на старую квартиру для того, чтобы перевезти часть вещей. Я зашла в кладовую, чтобы взять коробки, и увидела куклу в полный рост его самого! Кукла была резиновой — с дыркой во рту. Не знаю, как продолжать отношения дальше.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 350
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
30 мая 2018 13:30


Хорошо - как всегда