Подслушано во вторник, 24 марта 2015г

24 марта 2015  |  Приколы

Я работала в госучреждении. Однажды, придя утром на работу, увидела толпу людей, пожарные машины - здание сильно выгорело. Какое же было наше удивление, когда мы с сотрудниками начали разгребать обгоревшие документы и в этой куче пепла нашли Библию. Она была абсолютно не тронуна огнем! Чудо!

******

не люблю писать поздравления с днем рождения. нашла выход. написала два текста для парней и для девушек, рассылаю всем одно и тоже. раз в год меняю его. пока никто не спалил и все довольны!:)))

******

сегодня приехала в гости бабуля. Сидит, вертит в руках подушку декоративную.. На минуту задумалась о чем-то, и потом выдает: "Блин, у меня на чердаке пуховое одеяло лежит, тебе на приданое готовила, так его, наверное, жук ПЕРОЕД уже съел, тебя пока дождешься..." Ба, я люблю тебя!!!!

******

Неловкий момент, когда ты выходишь с работы, а на служебном выходе стоит Джаред Лето. А ты такой уставший и замученный, что осознал это через пару минут.

******

В два часа ночи с телефона Бывшего мне позвонила его сожительница. Наговорила кучу гадостей, в том числе, что Он охарактеризовал меня: "жирная корова, с которой спать можно только по пьяни". Каждый раз за едой вспоминаю теперь эти слова и кусок в горло не лезет. Мерзко от всего этого, зато к лету приду в форму.

******

Мне 16. Начались сильные проблемы с памятью, постепенно забываю то, что еще вчера помнила. Так сначала вылетали из головы даты, потом адреса, а затем и люди. Самым страшным для меня и родителей был момент, когда я забыла свою бабушку. А я до сих пор не могу ее вспомнить, словно и не было ее в моей жизни. Родители показывают старые фото, спрашивают: "а вот помнишь, это ты с бабушкой ходила...". А я только плачу от страха, что же будет дальше.

******

Помню в школе была одна странная девочка, она рассказывала всегда какие-то небылицы и выдавала из за правду. Все считали её долбанутой и не хотели с ней общаться. Вообщем сейчас она писатель фантаст и гребет деньги лопатой...

******

Мой профессионализм как водителя растет- в этот раз всего лишь дверь и никаких переломов!

******

каждый день еле сдерживаюсь-хочу вилкой натяжной потолок проткнуть!

******

Кто придумал легенду о том, что мужчины не такие обидчивые как женщины? Мой любимый целый вечер со мной не разговаривал, отверг ужин и писал другу о муках предательства. И все потому что я рассказала, что дракон в Хоббите умеет говорить. Спойлеры он видите ли не любит, а я ему все представления о следующем фильме изменила. Теперь в отместку что ли самый конец рассказать. Главное убежать потом быстро...

******

Возвращаюсь с учебы домой, у крыльца стоит парень, я его пару раз видела, друг соседа.Он обращается ко мне с просьбой позвонить с моего телефона, показывает свой разбитый айфон. Через две недели звонит мне, приглашает на свидание. Позже я его спрашиваю, почему ждал 2 недели. Телефон был в ремонте, он не придумал ничего умнее, чем разбить телефон, чтоб был повод заговорить со мной.

******

Прошлым летом постоянно проводил время в этом приложении. Читал секреты, комментарии, сам что-то комментировал... В сентябре удалил из-за нехватки памяти... Сейчас жутко ностальгирую по тому лету. Снова скачал приложение. А здесь все так же! Стало очень приятно, ощущение, как будто вернул то время...

******

Мои ночные дожоры перешли на новый уровень: я уже не осознаю, что ем по ночам, проснулась вчера в 3 ночи на полу на кухне с колбасой в руках. Муж хочет поставить камеры и снимать "Пароедальное стремление". Над названием еще размышляет, тролль

******

Я с детства рос с людьми коих считал своими друзьями. Так было пока не стукнуло всем по 20. Теперь каждый живёт по своему и самое обидное, что с 2-мя я учусь уже 2 года в одном институте и они даже здороваться перестали, а ещё 2-я просто и знать-забыли. Я с уверенностью могу сказать, что я хороший и верный друг. Всегда помогал и выручал. Мне же подобные почасти оказывали крайне редко. И вот сейчас сижу с человеком с которым лишь изредка виделся и общался, который очень редко появлялся в нашей компании и я с уверенностью могу сказать, что он мой настоящий друг. Не однократно выручал и помогал, поддерживал и утешал, а вот сейчас предлагает мне быть крёстным. Цените не тех с кем общаетесь , а тех кто вам готов помочь и помогает в трудную минуту. Кто ценит вас. Цените и вы своих друзей, ведь их, настоящих, у вас будет мало. P.s. Девушка что писала подобное, знай, ты не одинока. Ищи тех самых и ты всегда найдёшь. Не подстилайся под других и тогда у тебя появится опора - настоящий друг.

******

Я из достаточно обеспеченной семьи и все детство дружила с девочкой, достаток семьи которой был значительно меньше. Всегда угощала ее, платила за нее в кафе, покупала билеты на концерт, ездили на море. Делала это просто потому, что могла. Хотела, чтобы ее взросление не было омрачено отсутствием денег. Прошло несколько лет. Она обвинила меня в том, что я ее этими "подачками" унижала. Странно, что сказала она мне это только сейчас, а не тогда, когда я оплачивала ее досуг. Женская дружба.

******

Сегодня мой молодой человек повел меня на свидание в театр, на классическую постановку "Ромео и Джульетты". Зал был не полный, мы как раз сидели на 14 ряду, и народу вообще не было. Недолго думая, я решила сделать парню минет. Ох сколько было смеху, когда мч кончил от испуга и дернулся от того, что Джульетта закричала. Смеялась на весь зал, а парень обиделся.

******

Вот всегда, когда главный герой в фильмах прячется от кого либо, он должен либо чихнуть, либо наступить на веточку что бы его нашли. Бесит.

******

Нам с мужем пришлось переехать в другой город. Я беременная, на позднем сроке. Ни друзей, ни родственников, оба из детдома. Настало время рожать. Я безутешно плакала каждый день в роддоме, если муж задерживался и поздно приходил навестить. Потому что очень боялась, что если с моим дорогим мужем что-то случится, нас с малышом даже некому будет забрать из роддома.

******

Несколько раз был секс втроем с разными людьми. Понимаю парней и официально подтверждаю:многие девушки бревна:-)

******

А вы знаете как выглядит норковая шубка, выстиранная на 95 градусах с отбеливателем? А я теперь знаю. Племянница научилась пользоваться стиральной машинкой и увидев как я убираю зимние вещи, готовясь к весне, решила помочь пока я была на учебе. Шубка была черная, за 250 тысяч. Была. Черная.

******

Моя девушка искренне верит, что сперма супер полезна и лечит организм изнутри (у нее некоторые проблемы с кожей, наследственное), поэтому сперму мою употребляет литрами бл.ть))) честно уже устал от минета, никогда не думал что такое когда-нибудь произойдет...

******

Я убежденный атеист. В каких либо спорах на религиозную тему яростно доказываю и аргументирую свои доводы. В приметы не верю. Но каждый раз, как только мне звонят и говорят, что бабушке опять поплохело - ничего, кроме просьб "всевышнего" о помощи, сделать-то по сути и не могу...

******

с сегодняшнего дня решила стать лучше, заняться собой, похудеть, подкачаться, начать писать диплом наконец-то, не ругаться матом, не есть сахар,быть более приветливее и общительнее, все потому что меня п*здец как за*бала моя серая и скучная жизнь. Решила сначала уйти в глубокий депресняк, а потом почитала в подслушано истории успеха, захотелось написать подобное...надеюсь месяца через 3, здесь будет и моя история успеха)

******

Уехала учиться в другой город,дома с родителями остался мой кот,который почти не появляется дома,и имеет потрепанный вид,хотя очень красивый,никому в руки не дается,но когда я приезжаю ,летит с мурчанием ко мне ,что-то рассказывает на своем,и даже дает его покупать( молча стоит терпит) , уезжая,как будто ребенка оставляю,вот такой преданный.

******

Нашла в одеяле МЧ чужой женский черный волос..пол года назад находила у него в полотенце рыжий..виду не подала и в этот раз. Ведь сама скрываю свою работу на массаже , где в конце дрочу мужчинам, хорошо платят.

******

Подруга встречается с немцем. Про такие очевидные вещи как цветы, 8 марта, сюрпризы, подать девушке руку, открыть перед девушкой дверь она уже давно забыла. Платят за все попалам. А недавно он заявил, что если она больше зарабатывает, не кажется ли ей, что она должна больше вкладывать в их отношения? Девочки, цените русских парней!

******

Когда моего кота что-то не устраивает, он дожидается пока я засну, подкрадывается ко мне и кладет свои гребанные яйца мне на глаза. ЯЙЦА НА ГЛАЗА. Я больше никогда не буду читать при нем Подслушано. Ненавижу этого засранца:(

******

В 30 лет разочаровалась почти во всех своих друзьях. Так получилось, что мы с парнем приняли решение эмигрировать в другую страну, страшно до чертиков, а от друзей никакой поддержки! Одни просто отнеслись к этому как к блажи, другие восприняли как временное помешательство, третьи заявили, что через пару-тройку месяцев мы вернемся с поджатыми хвостами. В нас верят только наши родители! Так что, друзья друзьями, но никто и никогда не поддержит и не поверит в нас так, как это делает семья.

******

Всегда замечаю,что девушка видит,как я хочу козявку выкинуть или яйца почесать,но не останавливаюсь,а просто целую ее,чтобы она глаза закрыла,и доделываю свое грязное дело)

******

Хорошо проведенные выходные, это когда в понедельник в поисковой строке вместо "российский" начинаешь писать "ром"

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 342
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.