Подслушано в понедельник 4 июня 2018

4 июня 2018  |  Приколы

Был у меня один знакомый парень. Женат, и я тоже замужем была. Между нами всегда была химия. И вот развелась, и он тоже, начали встречаться. У него огромная копна кучерявых волос, таких пушистых и мягких. Всегда хотелось засунуть руки в волосы. И вот мой ужас, когда я это сделала! Оказалось, вся голова в огромных бородавках. Как будто пень в мухоморах.

******

У подруги умер дед в день моей свадьбы. Она позвонила в пять утра, рассказала, на что я высказала свои соболезнования. Не думала, что она придёт на свадьбу, даже подчеркнула, что всё понимаю — не до веселья. Но она пришла и уничтожила праздник. Ревела без остановки, громко заводила разговоры о смерти, и даже тост произнесла: "За тех, кто пока ещё жив". Гости переключили всё внимание на неё, даже моя мама. Ненавижу свою свадьбу.

******

Пошла в магазин за хлебом (мы едим только определенный хлеб), подхожу, к стойке с хлебом, а его нет. Я от досады сделала губами звук, похожий на звонкий пук. И тут все, кто рядом выбирали продукты, одновременно поворачиваются и смотрят на меня! Я понимаю всю абсурдность ситуации, улыбаюсь, и, с глазами нагадившего щенка, как бы в своё оправдание, снова исполняю этот финт губами... Конечно, это было похоже на попытку замаскировать реальный пук. Стыдно-то как было)))

******

Моя мама — швея, в детстве мы жили небогато, и она всегда мне шила почти всю одежду. Я этого стеснялась, хотела, чтобы мне тоже покупали вещи, как другим детям. Однажды на праздник в танцевальной школе всем дарили подарки: в основном, крутые модные игрушки, а мне — большую мягкую игрушку-черепаху. Я поняла, что ее сшила мама, и очень расстроилась, заплакала от обиды, что всем купили, а мне сшили. Сейчас я понимаю, что у меня всегда были самые модные наряды, а эта черепаха была офигенной.

******

Когда я училась во втором классе, у нас появился молодой парень-дворник по имени Лёша. Мне было восемь, и я влюбилась. Моя классная на пару с мамой были любителями "живых" примеров и говорили, что если я буду плохо учиться, то тоже стану дворником. И каждый раз, когда мне так говорили, я специально нихера не делала, чтобы стать ближе к моему Лёхе(((

******

Будучи маленькой, побывала в Городке профессий. Вся работа давалась мне трудно (врождённая патология: ноги болят и устают после двух минут хождения), а билетиков хотелось ох как. И когда я, хмурая и уставшая, отправилась в псевдо-больницу "заработать" последние деньжата, собирая какие-то хреновины с пола, ко мне подошла тетенька и, подмигнув, вручила две пачки заветных банкнот. Это было так давно, но я до сих пор очень благодарна, что она подарила счастье на весь день.

******

Решила я посадить косточку авокадо. Соорудила конструкцию, чтобы острая часть косточки была наверху, а остальная — в воде. Поставила на подоконник. Жду, в общем, когда косточка треснет, и пойдут ростки. Ещё мужу сказала не трогать, а то он любитель чего-нибудь выкинуть. И вот недавно косточка треснула. Я, обрадованная, пишу мужу (он на работе): "Косточка авокадо треснула!" — и отправляю. Пока я писала продолжение о том, что скоро пойдут ростки, муж успел испугаться: "Это не я, я не трогал косточку".

******

В детстве были с сестрой в студенческом лагере на море (родители там работали). Купались и мешались под ногами у взрослых. Начитавшись детских детективов, решили следить за выпивающим культоргом, похожим на Укупника. Он стеснялся пить при нас и везде от нас скрывался. Мы его порядком достали, и однажды он исчез. Целый день его искали, пока не узнали, что он высоко в горах, в кемпинге, в полутора часах от лагеря. Его лицо, когда мы вышли из кустов с фразой: "Котеночкин, хватит пить!" — я не забуду никогда.

******

Я человек верующий, но не религиозный, поэтому мне порой кажутся забавными люди, соблюдающие некоторые религиозные запреты. Особенно те, что связаны с пищевыми ограничениями. Особенно смешит сисадмин с работы, который курит, бухает и матом не то, что ругается, а разговаривает. Но при этом "я мусульманин, я не ем свинину". И парень мой из той же серии. Что-то не очень ему религия мешает встречаться с "неверной" и заниматься сексом вне брака. А вот бутерброд с ветчиной нельзя — грех.

******

У меня есть голубь по кличке Чувак: красивый белый, с мраморным окрасом. Стал прилетать ко мне на окно, я кормила его с рук. Решила приучить, но не знала, как назвать. Так и остался Чуваком. Однажды прилетел, а на лапке у него нитка. Так сильно впилась, что порезала пальцы, и уже ходить не мог. Стало жалко, заманила хлебушком, поймала, все обрезала. Поняла, как птицы теряют лапки. Думала, склюет мне руки, но нет: сидел тихо. Обработала все спиртом и зеленкой, через неделю прилетел. Ходит))) Защитила своего Чувака.

******

Познакомилась с парнем из соседней области через соцсеть. Через две недели насыщенного общения встретились. Все прошло хорошо: кино, романтичная прогулка, цветы. Еще через неделю устроили свидание в отеле на нейтральной территории. Когда дело дошло до секса, я обнаружила на головке его члена пирсинг — нехилое такое колечко. Секс удался, теперь он приезжает ко мне раз в неделю, и я ловлю себя на мысли, что больше скучаю не по нему, а по его принцу Альберту, который доставляет мне нереальное удовольствие.

******

Всегда ненавидел изучение языков: в школе, в универе. Сейчас по работе потребовался хотя бы минимальный уровень английского, пришлось пойти к репетитору. И все, я пропал! Живу от урока до урока с ней, чем она меня взяла — даже объяснить не могу. Моей жене 20, ей слегка за 30. Мы никогда не сможем быть вместе — жена ждет ребенка, у нее семья. Но я с ужасом думаю о дне, когда выучу последнее правило по английскому, уже сейчас выяснил, какие еще она преподает языки. Такое впечатление, что в прошлой жизни она была моей половиной, чувство, что знаю ее всю жизнь: каждую улыбку, каждый жест! Мотивация учиться; хоть плачь...

******

Вся "мистика" исходит от боязливых людей. Когда мне было десять лет, влез на чердак заброшенного дома — посмотреть на привидение, которого боялись первоклассники. Днём, потому что и сам побаивался тогда. "Привидением" оказалась малюсенькая сова. Следующие разоблачённые "привидения" были: корова в ночи, страдающая от газов; психованная кошка с крыши; лабораторный халат, раздуваемый ветром; одинокий старый пёс, проживающий на кладбище; говорящая кукла в горе мусора. Конечно, это не так увлекательно, как пять рассказов о таинственных звуках и необъяснимых явлениях, зато перед собой не стыдно.

******

У меня есть друг, который каждую девушку, с которой намечаются отношения, спрашивает: "Если ты забеременеешь, тогда что?" Слушает, какие у неё ожидания, если "конечно, ты должен на мне жениться" — сразу никаких отношений, потому что, по его мнению, такая может и презерватив проколоть от малого ума, лишь бы любой ценой замуж выскочить; если "сразу аборт" — тоже нет; а вот если "я надеюсь, что этого не случится, но если вдруг, то я буду рожать, надеюсь на твою помощь в воспитании, а у тебя какие ожидания?" — вот это для него подходящий вариант. После он даёт девушке подписать бумагу: "Я, такая-то, в случае беременности не имею к такому-то никаких претензий". Удивляются, но подписывают. Ни одна не забеременела, но зато хороший способ избавить себя от возни с теми, кто стремится выйти замуж любой ценой.

******

Было ужасное настроение, сидела, ждала парня в баре возле стойки. Решил ко мне полезть знакомиться пьяный. Вежливые отказы понимать не хотел, а когда он положил руку мне на бедро — прорвало так, что на моей горящей жопе можно было бы запустить все ракеты с Земли до Марса. Только этот чепушила не учёл, что после такого хамства ему может прилететь кулак в нос. Спустя минут 20 разборок выяснилось, что это мой парень попросил его меня проверить. Естественно, бывший парень. С таким же разбитым носом.

******

Каждый раз, когда смотрю какой-нибудь супергеройский фильм, не могу отделаться от мысли: кто оплачивает разрушения? Они ведь хреначат там здания и дороги направо и налево, а восстановит это все потом кто? Откуда деньги? Из местного бюджета? Из государственного? А компенсации пострадавшим кто платит? А куда отселяют людей из пострадавших зданий? И еще эта фишка, когда коп останавливает машину, тычет в лицо водиле жетоном с фразой: "Мне нужен ваш автомобиль!" — и уезжает на ней — это вообще законно? Кто отмывает небоскребы от паутины Человека-паука? Столько вопросов...

******

Жила я в юности пару лет в Баку, училась в старших классах на тот момент. В одном классе со мной училась девушка Виктория, мое же имя Евгения. Абсолютно все дети и большинство учителей вечно нас путали, объясняя тем, что имена похожи очень. Ситуация становится ещё забавнее, если учитывать, что я высокая и тощая, а она низенькая и с формами)

******

Каждый, кто видит моё отражение в зеркале, очень удивляется. У меня странное лицо: отражение в зеркале очень отличается от реальности. И самое ужасное, что отражение гораздо красивее. Это подтверждают все. Я понимаю, что у всех в той или иной степени существует асимметрия, поэтому отражение немного отличается. Но моё асимметричное лицо в зеркале по-настоящему красиво, тогда как в жизни я миловидная, и то с натяжкой. Кто-то хочет иметь внешность Джоли, а я мечтаю о том, чтобы стать как в зеркале.

******

Не стало моей любимой подруги. Её довел до самоубийства бывший муж, оставив ребёнка сиротой. Он посадил ее на наркоту, а когда она слезла, видимо, не смог смириться. Она была выше его, сильнее и успешнее. У нее было большое будущее. Никогда ещё я так искренне не ненавидела человека и не желала ему мучений. Её смерть перевернула мой мир и заставила посмотреть на все по-другому. Теперь все, что казалось важным, отошло на второй план. Я ненавижу её мужа.

******

Люблю кино и кинотеатры, но ненавижу людей, которые там говорят и пинаются. Сходили на фильм, где персонажам нужно было молчать и передвигаться тихо. Весь зал все сразу понял, все молчали. Даже шумных девах позади не было слышно, попкорн все не жевали, а рассасывали. В зале тишина, мы даже слышали, что за дверьми. Кроме парочки с девушкой-дурой, которой парень объяснял все, что происходит. Она тупила и спорила, что он не так понял, и шуршала какой-то безумной упаковкой попкорна в ее рост. Когда парень отвинтил крышку бутылки, я думала, что пора дать им в челюсть.

******

Отец сильно избивал в детстве. Вся спина в огромных уродливых шрамах. Комплексовал, тщательно скрывал ото всех. А тут познакомился с девушкой, и на очередном свидании мы попали под начало урагана, промокли, замёрзли, пошли к ней, так как жила рядом. Пока она пошла за полотенцами и одеждой, я мокрую футболку снял. И тут чувствую, как она касается шрама рукой. Попытался быстро прикрыть всё это, а она так спокойно останавливает меня и говорит: "Всё в порядке. Эти шрамы — часть тебя. А ты мне нравишься целиком и полностью", — и легонько поцеловала отметину на плече. Нет, в ту ночь мы не переспали и замуж я её тут же не позвал, но избавился от терзавших меня мыслей и понял, что встретил действительно чудесного человечка, которого теперь никому не отдам.

******

Я немного полновата, но всегда считала, что всё не так уж плохо. Пока после ужина в одном из ресторанчиков в Стамбуле не попросила меню с десертами, а официант мне ответил: "Ой, зачем тебе десерт, ты и так сладкая". И не принёс :(

******

У соседей большая семья: муж, жена, четверо детей и свекровь (живёт с ними). Недавно узнала, что свекровь — бывшая — мать первого мужа. Живёт с бывшей невесткой уже много лет, изначально осталась присматривать за внуком, теперь ему 17, она нянчит троих невесткиных детей от нового мужа. Они её бабушкой называют. Отношения в семье прекрасные, даже первый муж иногда в гости ходит.

******

Я долго не могла понять, что меня может успокоить — йога, ванна и зелёный чай не помогали. Недавно наткнулась на первые сезоны сериала "Счастливы вместе", начала смотреть, и... затянул. Теперь это единственное, что меня успокаивает. Многие заметили, что я стала более спокойная. Спрашивают, в чём секрет. А мне стыдно кому-либо признаться.

******

Жили под нами алкаши с двумя детишками лет 4-6. Как-то ночью на весь подъезд раздавались стуки и крики: бухая мамаша пришла с детьми домой, а мужа в квартире не оказалось — укатил бухать с друзьями. Ключей у неё не было. Мой папа предложил горе-мамашке уложить детей у нас, но она отказалась, малые начали реветь в голос: "Мама, отпусти нас, пожалуйста, с дядей". В итоге малыши мирно сопели у нас дома, а эта дама пошла спать во двор на лавочку. Бухой в стельку батя приехал только утром. Спасибо не сказали.

******

У меня не особо большая зарплата, хватает на оплату учёбы, продуктов, проезда и ещё некоторых необходимых мелочей. Хочется духов, но стоят они достаточно дорого. Придумала такую схему: беру пустой атомайзер, иду в магазин, аккуратно зажимаю его между пальцев и, пока делаю вид, что слушаю ароматы на блоттерах, несколько раз пшикаю в атомайзер. Ну, и незаметно на себя. Потом несколько дней пахну вкусным парфюмом, а по желанию освежаю аромат духами из атомайзера :)

******

Сейчас все хотят открыть свой бизнес, но мало кто реально осознает, что предпринимательской жилки у него/нее нет. Мы с мужем реально оцениваем свои силы, оба хорошо зарабатываем и могли бы позволить себе открыть свое дело, но нам комфортнее работать на кого-то. Мы ответственные, хорошо делаем свою работу (каждый свою). Возможно, кто-то скажет, что у нас нет амбиций, а мне кажется, что не каждый может стать хорошим бизнесменом.

******

Четыре года назад мой ухажер подарил мне путевку на Пхукет. На двоих — мне и моей маме. Отель 5*, а мы с мамой всегда жили бедно — такой отель видели только по телевизору. Отдых был незабываемым, персонал был так вежлив — ни дать ни взять — мы как королевские особы! Кто бы подумал, что через четыре года я вернусь на этот остров с мужем для того, чтобы приобрести отель! Конечно, не 5* и даже не 4*, но прямо по соседству с тем отелем! Столько воспоминаний нахлынуло, не могу поверить, что жизнь вернула меня сюда.

******

Пару лет назад появился странный фетиш. Когда еду за границу или в другие города страны, то оставляю там козюльки из носа для того, чтобы потом туда вернуться. Все кидают монетки в фонтан, а я козюли мажу.

******

Мы с женой очень любим вместе обсуждать чужие члены: размеры, формы, эстетическую красоту, сделали бы минет, хотели бы почувствовать его внутри себя или попробовали бы вкус его спермы....

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

   Просмотры: 3 893
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 июня 2018 14:24


Как всегда - полно скелетов в шкафу