Банк России предсказал события Чемпионата мира (3 фото)

3 июля 2018  |  Это интересно

После вчерашнего матча между сборными России и Испании, основным героем которого, безусловно, стал вратарь Игорь Акинфеев, в сети стали появляться шутки о юбилейной купюре номиналом в 100 рублей, выпущенной специально к ЧМ 2018.

Банк России предсказал события Чемпионата мира (3 фото)

Пользователи сети обратили свое внимание на голограмму, на которой по их мнению изображен Игорь Акинфеев, отбивающий пенальти от Яго Аспаса. Конечно же, потом общественность заметила и другого футболиста на купюре, от ноги которого в падении отбивается мяч. Его в тот же момент назвали Сергеем Игнашевичем, который забил автогол в свои же ворота на 12-й минуте матча. Конечно же, все это является совпадением, но пользователи социальных сетей продолжают теряться в догадках, как Банку России удалось предсказать события.



   Просмотры: 1 737
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
3 июля 2018 12:51


Символично

Рядовой
3 июля 2018 18:33


Бывает