Подслушано в понедельник 20 августа 2018

20 августа 2018  |  Приколы

Познакомились с парнем в интернете. Договорились встретиться. Немного прошлись и пришли в кинотеатр. Во время сеанса он вышел купить колы. Я его ждала в зале, а потом и возле кинотеатра, до последнего не верила в то, что меня вот так кинули. Он просто сбежал. Был абсолютный шок. Это очень жестоко. Прошло четыре года. Больше я не была ни на одном свидании. Мне до безумия страшно, что всё опять повторится.

******

Когда очень сильно хочется на море, я обмазываюсь средством от загара, сажусь на солнце и вдыхаю запах воды из стакана. Ненадолго, но помогает.

******

Я замужем в третий раз. После второго замужества перестала верить мужчинам. Восемь лет избегала серьёзных отношений. И когда появился он, всё изменилось. Он вернул меня к жизни. Как оказалось, секрет прост: он любит и делает всё настолько искренне, что я влюбилась. Самое, наверное, важное — научиться доверять любимому! Купаясь вместе в ванной, я перестала его стесняться, он может побрить меня везде! Преодолев своё стеснение, секс стал просто божественным)

******

Как-то решила я привести тело в порядок, подтянуть фигуру, стала посещать тренажёрку. Однажды иду с тренировки и размышляю, что надо бы и растяжкой заняться, а то вся будто деревянная. И моя правая нога, внезапно поскользнувшись на утоптанном снегу, неумолимо едет вперёд. Не успев даже толком сообразить, что случилось, я сижу на дорожке в нифига не грациозном шпагате. С одной стороны — адская боль, будто вот-вот пополам порвусь, встать не могу, собрать ноги в кучу не получается. Но в то же время ситуация настолько идиотская, что не заржать просто невозможно. Вот и сижу, растянувшись вдоль тротуара: попытки подняться превращаются в нелепые конвульсии, сопровождаемые попеременно то лютым ржачем, то рыданиями. Проходивший мимо парень поднял, дотащил зареванную раскоряку до дома, вызвал врача, сгонял в магазин за тортом и в аптеку за лекарствами. В общем, я тогда отделалась неделей пингвиньей походки, а мой спаситель сейчас укладывает спать нашего двухлетнего сына.

******

У маминой подруги на работе как-то женщина сломала ногу, три недели в гипсе. В день снятия, когда шла в больницу, упала, сломала обе руки и получила сотрясение. Ну, просто бинго.

******

У меня есть родственники. Они постоянно устраивают скандалы, придумывают дурацкие обиды, завидуют любым моим успехам, пытались сорвать мне свадьбу, в детстве ломали мои игрушки и запугивали, присваивают мои и мамины вещи. Но для мамы плохая я, ведь я не хочу с ними общаться и не зову в гости. Они же родственники, блин.

******

Маме очень не нравилось, что в детстве я могла одну и ту же книгу читать по 10 раз. Ворчала: "Ну возьми что-нибудь новое, сколько можно". Я обожала читать. Но не хотелось ей говорить, что я просто забываю детали сюжета почти сразу, как прочитаю книгу. Оставалась только общая канва. Месяц проходит — можно заново, как в первый раз.

******

У меня сильно верующий отец. Недавно решила поменять причёску и покрасилась в синий цвет. Сказал, не хочет меня больше видеть, потому что я похожа на ведьму, а он же христианин.

******

Конец 80-х, начало 90-х, мне три-четыре года. Куча бразильских сериалов. Насмотревшись "Рабыни Изауры", я надевала мамину яркую юбку, подвязывала её бантиком и гуляла по подъезду в образе. Все соседи веселились. А ещё лазила в мамину шкатулку с бижутерией и ждала, когда "мне достанется наследство". Что его получают после смерти собственника, естественно, не знала. Бабушка, услышав однажды, что я мечтаю о "наследстве", посмеялась и купила мне розовые бусы. Я была счастлива!

******

Хуже свекрови только мама свекрови. Решили с мужем съездить в Китай. Возмущения бабушки не было придела о том, что и ограбят, и убьют. Настаивала, чтоб муж оставил номер отеля, где мы остановимся, чтобы она звонила и знала, как там её внук (мужу 29 годиков). На резонный ответ, что как она позвонит, если там все на китайском говорят, а она не знает и английского, нашла через знакомых гастарбайтера-китайца, чтоб переводил. Телефон так и не оставили.

******

Я девушка, но не делю работу на мужскую и женскую: помогаю мужу делать ремонт, чинить машину, неплохо зарабатываю. И как же меня бесят люди, которые говорят: "Не делай мужскую работу, а то в мужика превратишься". Отвечаю им, что жду этого момента с нетерпением)

******

Молодой человек абсолютно не умеет говорить слово "нет". Он неплохо зарабатывает, друзей нет, но бесит, когда появляются из ниоткуда старые знакомые "псевдодрузья" и начинают у него занимать деньги. Причём, не отдавая, человек может ещё раз занять и так до бесконечности. Или когда просто разводят его сходить в бар, по счету платит мой всё равно, а "НЕТ" мы не умеем говорить.

******

Четыре года назад развелся с женой, у нас была дочка. При разводе жена отжала у меня квартиру, ну и машину я ей оставил. Свидания с дочкой всячески ограничивала. А когда я услышал, как моя дочь называет ее нового молодого человека папой, просто выгорел и решил исчезнуть для них. Просто тупо продолжал перечислять алименты четыре года. Недавно купил новую квартиру и, пока там идет ремонт, вернулся в старую. Заявилась моя бывшая жена и говорит, что хочет все начать сначала. Просто молча закрыл перед ней дверь...

******

На первом курсе снимала комнату у бабушки вместе с одногруппницей. У девчонки этой была фантастическая особенность молниеносно ходить в туалет. Серьезно, только дверь закрыла — уже выходит. Я бы только шпингалет за это время закрыть успела. Я думала, может, это я копуша, но нет. Консилиум из однокурсниц, с которыми сталкивались в институтском сортире между парами, тоже многократно оценил диковинку. До сих пор думаю: ну вот как? Может, она во времени перемещалась…

******

Моя семья никогда не была богатой, а когда отец ушёл, оборвав связи со всеми, кого он знал, — нам с матерью стало ещё тяжелее. В один день услышал звонок в дверь, ребенком боялся подходить к дверям в эти моменты после нескольких визитов сомнительных личностей, пытающихся зайти в дом хитростью или угрозами мелкому мне. Как оказалось, к нам пришли бывшие друзья моего отца вместе с сумкой, набитой едой. Стыдно, что полчаса не пускал людей, которые пытались помочь нам в трудное время.

******

Расстались с парнем после просмотра фильма "Судный день". По сюжету правительство США легализует все виды преступлений (включая убийство) на одну ночь. Главный герой впустил в свой дом спасавшегося от убийц мужчину. В результате всю семью чуть не убили. И когда я спросила, выпустил бы он в дом беглеца, он ответил, что ВПУСТИЛ БЫ. В дом, где наши дети и мы. Жаркие споры, ссоры, разговоры о моральных нормах. Расстались в ту ночь. Судную для наших отношений.

******

Я подавилась и чуть не умерла от удушающего кашля. Три минуты я не могла дышать, а просто кашляла так, что глотка рвалась. Подавилась я сиропом от этого самого кашля.

******

Бабушка у нас очень невежливая и колкая на язычок. Сестра болела анорексией, вследствие чего стала абсолютным дистрофиком. Это было многие годы. Путём госпитализаций, психиатров, каких-то профилактик, черта лысого и прочих, она постепенно пошла на поправку. Сначала каждому грамму радовались, спустя два года килограммы восстановились, но психика слабая ещё. И тут бабушка на даче как ляпнет сестре: "Ой, а бока уже ух, и ляжки вон толще, чем у сестры". Всё насмарку. Сестра в загоне. У нас нет сил.

******

Год назад захотела я выучить корейский. Зажглась идеей, нашла преподавателя и погрузилась в процесс. Отношение окружающих к моему увлечению внезапно было негативным. Начиная от родственников до знакомых я слышала: «Зачем тебе это?! Деньги девать некуда?», «Ну, развлекайся, пока детей нет», — комментарий от лучшей подруги-лингвиста: «Пфф, я думала ты что-то нормальное учишь». Сейчас я ещё пошла на курсы вокала. Никому не говорю, так как предвижу, что эта новость вызовет ещё больше непонимания.

******

В районе во дворе стоит вросший в землю и покрытый пылью новенький Хёндай NF. Многие облизываются на него, оставляют записки с предложениями купить, ищут хозяев. Мало кто знает, что в этой машине три года назад наркоманы убили таксиста. Молодой парень работал на заводе, а ночью бомбил на кредитной тачке. Если внимательно посмотреть в салон, там до сих пор видны бурые пятна крови. Наркоманы сидят, машину нашли и вернули родным. Обезумевшие от горя родители уехали в другой город, бросив автомобиль.

******

По приколу прошла генетический тест и выяснила, что я 100% европеоид без примеси других рас вообще (таких на земле меньше 1%), с высокой толерантностью ко многим токсинам. В довесок ко внешности: натуральная блондинка с зелёными глазами, невероятный иммунитет, высокий болевой порог, выносливость, полное отсутствие аллергий и наследственных заболеваний. Идеальный генофонд. Бонусом — ненужная для эволюции генеалогия с примесью русского и европейского дворянства. Вот только я совсем не хочу детей.

******

Муж рассказывал, что в детстве у его бабушки была кошка. Взяли они ее котёнком. Шерсть длинная, котёнок красивый. Летом у кошки начали появляться колтуны, и бабушка решила их состричь. Подняла хвост, смотрит — последний колтун остался, тянется к нему, а кошка, учуяв неладное, стала брыкаться и вырываться, поцарапала бабушку и убежала. Её поймали, внимательно посмотрели и только потом поняли, что у них далеко не Мурка, а Мурчик.

******

Пошли с женой и сыном гулять, она решила зайти в магазин, а мы с мелким в коляске у дома бродили. Дай, думаю, посмотрю на лоджию, нормально ли я там полки установил, как со стороны смотрится. Нашёл наш этаж, приоткрытое окно лоджии, вот и полки, и цветочек, и занавеска колышется, а за ней кто-то стоит. Не понял, думаю, ну, солнце так блик даёт. Остановился, смотрю внимательнее — точно силуэт: не двигается, неясный, но прямо за дверью — голова, как будто прикрытая, потом что-то серое и чёрное. Зрение у меня вроде хорошее, но толком присмотреться не могу, ещё и страшно становится, потому что я это точно вижу. Начал набирать жену, мол, дорогая, хороший прикол, я заценил, снимай покрывало. Пока набирал, смотрю, а она с пакетами из магазина идёт, много накупила, трубку не снять, уже топает к подъезду. Перевожу взгляд обратно на балкон — стоит, падла. Что это такое — хрен поймёт, уже понимаю, что меня не может так глючить. В этот момент на балконе само собой громко захлопывается окно, и происходит какое-то нечёткое, неясное движение именно тогда, когда я посмотрел, но что именно — не понял, всё за секунды произошло. С матюками бегу с коляской за женой, поймал её у входной двери, хорошо, что с пакетами завозилась и не успела войти. Входная закрыта, следов взлома нет, значит не вор. Жене объясняю, она ржёт, но видит, что я испугался, и начинает тоже нервничать. Стоим, думаем, что делать. Звуков нет, из квартиры тишина. Решил идти, куда деваться, поставил жену с коляской в подъезде на пролёт выше, дал телефон, чтобы ментов вызвала, если что. Захожу в квартиру — всё так же, как и было. Бегом в комнату с балконом — ничего, окно захлопнуто. Тишина, всё как обычно. Вроде успокоился, решил, что поглючило, плюс сквозняк. Иду к входной двери, и будто с темечка до поясницы холодом. Остановился, пошёл назад, ещё раз все осмотрел — ничего, неуютно только. Смотрю, а на полу, где мне привиделся силуэт, как будто тёмное пятно. Ничего делать не стали, но все ночи с этого дня спали плохо. Кот нервничал, сын плакал. Через пару дней жена нашла под линолеумом у двери вручную сплетённую куколку. Выбросила её, но стало хуже, уехали к моим родителям на пару дней. Через неделю квартиру освятили, пока ничего не происходило, но я до сих пор не знаю, что это было. —————— Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

Нашли повешенного в лесу, вызвали полицию, висит высоко. Здоровый полицай как мишка пытался вскарабкаться на дерево. Неудача. Снять не получается. Без вариантов меня, девчушку 45 кило, усадили на плечи, и я перерезала верёвку. Кому бы не рассказала, боятся и не решились бы, но в тот момент я поняла — бояться надо живых, а не мёртвых.

******

Существует множество историй, как татуировки мешают личной жизни, мешают работать, жить. Но на мою проблему ответа нет. Моей личной жизни мешает отсутствие татуировок. Давно уже не видел девушек без них. И ладно, мне это не важно, но что я слышу в ответ: "У тебя что, нет тату? Тебе 35 лет, взрослый мужик!" Вот реально, который случай уже. Просят показать татушку или показывают свою и спрашивают, где моя, а то её не видно. Узнав, что её нет, мрачнеют.

******

Летом с двоюродной сестрой жили в деревне, было нам лет пять. Очень не любили есть щи, но дедушка говорил нам, что у нас титьки не вырастут, если щи не будем есть, и обещал проверить. После обеда щупал наши пупырышки и говорил, что титьки у нас подросли. Мы, счастливые и сытые, убегали на улицу. Потом грудь у обеих выросла до третьего размера, деда вспоминаем с теплотой, детской травмы нет.

******

Бесит, когда человек не умеет слушать. Ты только начинаешь что-то рассказывать, а он уже перебивает, и начинается: "А у меня… А я…" На каждую твою историю у него окажется история покруче, которую он торопится рассказать, не слушая тебя. То есть он даже не пытается сделать вид, что ему интересно, а лишь хочет говорить сам. Эй, дай мне сказать, я же только что тебя выслушала!

******

Переехала в Москву из сибирского городка. На второй год жизни в столице карта метро у меня была в голове со всеми пересадками и названиями. Могла легко назвать даже время следования от точки А до точки Б. Сейчас три года как езжу на машине, и теперь у меня в голове карта города со всеми развязками и съездами. Могу рассказать, как куда ехать и после какой вывески повернуть. Куда применить этот несомненный талант — не знаю, поэтому просто помогаю всем спрашивающим.

******

Как-то с лучшим другом смотрели комедию, где пара решила пожениться, только чтобы получить кучу подарков и денег на свадьбу. И мы решили сделать так же. Накопления были небольшие, и на них мы сыграли свадьбу. Скромную, без ведущих и прочих мелочей в загородном доме его родителей. Решили развестись через пару месяцев "брака". В итоге уже пятый год живём вместе, планируем детей. Пошутили, блин.

******

Идём с дочкой по рынку. Женщина продаёт сумки, перешитые из старых джинсов. Думаю, симпатичные, может взять. И вдруг дочка задумчиво изрекает: "Сколько жопок побывало в этих сумках…" Не купила.

******

У меня явный недостаток секса. На днях ехала в такси. С того момента, как села в такси, поняла, что безумно хочу водителя. Сногсшибательный запах парфюма, свежая машина, сексуальный голос молодого красивого парня... Он оставил мне свою визитку. Была бы посмелее, то предложила бы поехать в отель или бар сразу после райда. Как жаль, что я не такая.

******

"Ты будешь брать с собой какую-нибудь игрушку? Я возьму", — сказала мне по телефону подруга перед совместной поездкой в дом отдыха. "Игрушку?" — удивилась я, но всё же упаковала плюшевого мишку, с которым люблю спать. Но ещё больше удивилась подруга, когда в номере я достала своего медведя, а она — вибратор.

******

Всегда была замкнутым ребёнком. И вот мне 20 лет, пора что-то решать с этим. Начала раскрепощаться с помощью обнажённого позирования фотографам (съёмки топлес, арт-ню) и художникам в институтах. Сработало! Теперь я могу свободно общаться с людьми, но только когда голая.

******

Моя суперспособность — знать, когда мужчина дрочит, думая обо мне. В эти моменты у меня начинают гореть ноги выше колена. Проверено на практике. Когда ноги горят, я предполагаю, кто это может делать. Несколько раз спрашивала и проверяла (если взаимоотношения располагали к таким разговорам), тем самым подтверждая свои подозрения.

******

Был 2000-й год. Двоюродную сестру каждое лето отправляли из Москвы к нам на юг к бабушке. Мы хорошо общались и часто проводили время вместе. Как-то раз она говорит: "Скоро месячные, надо специальные трусы достать". Я подумала, нифига они в Москве зажрались, трусы специальные придумали, резиновые что ли. — Это какие? — спрашиваю. — Старые, — отвечает она.

******

Не могу пить никакой алкоголь, кроме пива. Обожаю его и вкус, и запах. И как же задрали те, кто вечно говорит: "Как можно пить пиво, ты же девушка!" Вы мне лучше покажите, где на пиве написано "строго для мужчин". Ты же леди, лучше винца возьми, какое тебе пиво!

******

Недавно наблюдала, как какой-то парень подбежал и выдернул из рук у девушки телефон, по которому она разговаривала. Она бросилась его догонять. Удирая, воришка решил перебежать на другую сторону дороги, но его сбила машина. Движение встало, а девушка равнодушно прошла мимо лежащей на асфальте жертвы ДТП, подобрала свой телефон и пошла дальше, не оборачиваясь.

******

У меня какой-то "короткий" мочевой канал и, если возникает нужда, долго не могу терпеть, писаюсь немного. Врачи разводят руками. У меня большая машина, на пожарный случай сзади держу стаканы из Мака или пластиковые для пива. В них удобно писать. Однажды договорилась встретиться с подругой, приехала раньше и решила заехать на мойку. Получив машину обратно, осматриваю коврики и замечаю сзади стакан с мочой, оставленный накануне по дороге с дачи. Было неописуемо стыдно((

******

Работала в парфюмерно-косметической сфере. Начальница заставляла перепечатывать наклейки с просрочкой. В основном это была элитная косметика, которая сразу же ставилась на полки с новым сроком годности. И никто за пять лет моей работы так и не был пойман…

******

Если при готовке класть в еду имбирь и красный перец щепотками, а потом забыть про это и помастурбировать, то получаешь массу новых ощущений!

******

Учусь в медицинском. На третьем курсе нам показывают некропсию и об этом мероприятии нас предупреждают заранее. Вскрывают всегда свежее тело. Получается, что мы уже знаем, что через неделю будем наблюдать вскрытие трупа, в то время как этот человек ходит ещё живой и ни о чём не подозревает.

******

Поймала себя на мысли, что безумно хочу посмотреть вживую на своих родителей и на их родителей в детстве. Какие они были вредные или послушные, посмотреть на их поведение и увидеть их неподдельные детские эмоции. Ведь сейчас мой отец живёт в другой семье, мама спилась, а бабушки и дедушки заняты по хозяйству.

******

Я сотрудник службы авиационной безопасности, и как же меня все заебали! Глупые людишки, которые считают, что я от нечего делать прошу снять грёбаный ремень и обувь. Как же достали эти недовольные лица, когда просишь включить экран телефона. Когда же все наконец поймут, что это, сука, безопасность?! Самых недовольных досматриваю вручную и иногда тяну этот процесс очень долго, рассматривая прокладки и тампоны в сумках!

******

Наша соседка — ебанутый человек. Выставляет мусор другим под двери. Бедная уборщица сказать ничего не может, так как не знает, кто это делает. Пару раз с ссоедкой поговорили, но это не помогло. Тихонько ночью взяли её пакет с мусором и раскидали ей этот мусор возле двери. Больше так она не делает.

******

В 2013 работала в музее. Привез нам молодой человек выставку динозавров. Два месяца общались исключительно по работе, а в один день подходит он ко мне и происходит такой диалог: — А что Вы сегодня такая красивая? — На свидание собралась. — А с кем? — С Вами! Я думала, такое только в кино и фантазиях бывает, но после этого разговора уже пять лет вместе и воспитываем годовалую дочь)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 170
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.